Ядвига Юсьлегко• 24 ноября 2015
Какой тортик испечь на детский день рожденья ?
Детям 7 лет.
Как думаете? Бисквит с фруктами, медовик, шоколадный какой-то?
Ядвига Юсьлегко
• 24 ноября 2015
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Ну это на любителя, спеките который любит Ваш ребенок. У нас тоже скоро д.р. заказала шоколадный с суфле и вишней.
Мой вообще не ест торт. Никакой ))))
Любавишна• 24 ноября 2015
Нашим детям нравятся вариации на тему бисквита и кучерявого пинчера. Ну, а если ребенок вообще не любит торт, сделайте десерт из того, что любит. Например, несладкий торт или желе