Дон Пэдро• 14 мая 2013
Забыла в супермаркете.
Оставила случайно ёгурт в хранилище в Форе, как думаете, на утро уже будет несьедобным, если пойду заберу?
Кривая спроса• 14 мая 2013
Все будет нормально)
В них столько разной хрени , что они еще долго стоят))
Знаю работала на молочке)
Дон Пэдро
• 14 мая 2013
обьясните, почему я должен писать йогурт, только потому что так на этикетке написано?
Майор Медуза• 14 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
забыла, оставила, купила или все таки должен?
Дон Пэдро
• 14 мая 2013
да, пожалуйста, разве в такой ’стране’ наша истинная грамотмность имеет смысл, если я Вам сейчас дам диктант на формы косвенных падежей, я еще посморю насколько грамотно Вы его напишите...
Я Главная• 14 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
Толку что посмотрите) Все равно не поймете)
Дежурняшная• 14 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
Так вы ОН или ОНА?