Акції в м. Київ проти гей-параду та узаконення гомосексуалізму в Україні:
14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
25 травня о 10-00 (Майдан Незалежності).
Сьогодні хочуть:
1) прийняти законопроект
№2342, що легалізує гомосексуалізм, одностатеві шлюби;14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
Сьогодні хочуть:
1) прийняти законопроект
2) карати, штрафувати і навіть ув’язнювати за будь-яку критику гомосексуального способу життя;
3) гарантувати гомосексуалістам і лесбійкам право на роботу у дитячих закладах (школах, дитсадках)
НЕ БУДЬ БАЙДУЖИМ ДО МАЙБУТНЬОГО!
ПРИЙДИ ТА ПІДТРИМАЙ АКЦІЇ!

Наездница• 14 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Все ясно, сейчас все сведется к тому, что нас все хотят разрушить, завоевать и задушить. Вопрос - зачем? Найдется масса нелепейших предположений. Я против популяризации гомосексуализма, жаль, что против узколобости и зашоренности нет митингов - я б поучаствовала.
Вот ваше мнение я с удовольствием поддерживаю
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так и есть, только война - она уже идет. Тииихонечко так, но результативненько...
А Наша Ряба их биологическое оружие ( кого ’их’ неважно, но Вы то знаете и еще баба Клава в теме), осталость только гомосексуалистов узаконить и все - ппц Украине ))))
ДлинноНожка• 14 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не люблю хамить, но, от Вашего великого понимания и приверженности теориям заговора не изменится ровным счетом ни че го. У Вас правда все так туго, что не понимаете, что и штатам и всем вокруг на эту страну на**ть, мы и без их помощи прекрасно справляемся с вымиранием. 95 процентов и не знают где эта укрАина находится. Я это знаю не по наслышке ))))
Если сидеть и ничего не делать,то конечно не изменится.А масонам как раз и надо,чтоб Вы так думали,что нас...ть им всем.да они должны уже с танками стоять под Вашим балконом,чтоб Вы поняли,что не нас..ть?
Наездница• 14 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
ух ты! я имела ввиду неформалов, но то что вы из парней с длинными волосами круче!
Ну может я еще и гей, и запирсингованный, зататуированный мальчик в узких джинсах. Разве это меняет дело? Или в таком случае я для вас тоже извращенец, педофил и деградант?
Наездница• 14 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
ну так вы не молодежь
Вы не можете этого знать, чтобы утверждать.
ДлинноНожка• 14 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
эх, и без дяди Климова все наглядно... но приятно, что здесь осведомленные люди)
Его надо бы школьную программу ввести-была бы пользушка вселенская:)
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вашу Рябу как раз мы не едим - только трехлетние не знают о ее прелесных воспетых свойствах))
А жрачка - да, это еще один очень хороший способ побыстрей и потише убрать ненужных... Или вы в супермаркете еще наивно полагаете, что колбаса делается из альпийских коровок??
Это не я в теме, это слишком много тех, кто живет насущным зомбоящиком.
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
я искренне надеюсь что вам сейчас лет 20 и вы успеете дожить и посмотреть масштабы этого, главное тогда не умирайте от шока
Я тоже надеюсь, что успею дожить, но надеюсь, что не здесь. В этой стране не устают шокировать, а чтоб отвлечь внимание, его направляют на гомосексуалистов, двуязычие, запад-восток и еще несколько животрепещущих тем для кухонных трибуналов )))
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
ага, только недолго, потом табачника заберут анунаки)
Мексиканочка• 14 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А чё так?Не хотите жить рядом с пидо...ми и кушать Рябу?
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
ОМГ....Все еще печальнее, чем я предпологала. Бедные масоны, надеюсь, Вы хоть отдаленно представляете кто это...хотя стоп....какие тогда танки? Нееее....гомосексуалисты по прежнему не входят в 2 главные проблемы нашего государства
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
дык под всеобщую шумиху всегда п’здить проще, а шо, Вы не слыхали??
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
Нет, не хочу жить рядом со злобными неандертальцами и слушать бредни про заговоры против агонизирующей территории. В моем понимании, это уже даже не совсем страна.
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так зачем считать виноватым неизвестно кого, мы же их все знаем )))) А то масоны, американцы...все же проще!
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да бросьте, нормальные люди кругом. так и до паранойи недалеко... просто речь о том, что ничто не происходит просто так и грустно смотреть как нас ’оскочивают’ ((
ДлинноНожка• 14 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
:)))))))))
Я Главная• 14 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
езжайте, это вы зашоренная советским союзом и считающая что заграницей золотые горы и все шоколадно-ванильно, вперед, главное, не обломайтесь реальностью
ДлинноНожка• 14 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
Мляяя,я так ржу что ребенка разбудила:)))
Я Главная• 14 мая 2013
Ответ дляНаездница
может. вам виднее.
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2013
девочки, тема зашла далеко, тут не одну страницу холиваров еще можно сгенерировать... давайте отдыхать уже, утром к деткам вставать
не ссоримся, и простите за избитую фразу,но разом нас багато
Глаголица• 14 мая 2013
Я просто поражаюсь, как легко наш народ поддается на провокации... Ага, давайте сейчас сватим смолу и перья, и пойдем шашками махать на площади, с плакатами и призывами. Девочки, окститесь. Никто этот закон не примет. Я даже очень сильно подозреваю, что его вообще нет и никто его никуда не подавал. Но люд собрать и отвлечь от реальных проблем - аж бегом.
Я Главная• 14 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вы главное сначала переезжайте в Норвегию...
ДлинноНожка• 14 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Главная проблема государства,судя по всему,тупизм его граждан...
Мексиканочка• 14 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот когда,простите,ваших детей начнут насиловать и убивать на площади,тогда вы и поймёте злобных неандертальцев.
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
Это Вы можете что-то считать, а я знаю точно. Да, для меня реальность такова, - моя ЗП и уровень жизни увеличится в разы, хоть и здесь далеко не бомжуем ))) И это не мечты, а реальные предложения реальной работы. Золотых гор нет нигде, но есть достойная оплата труда, а есть как у нас.
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
Это где такое, в Норвегии? Или в ’массонии’?))))))
Мексиканочка• 14 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ладно,я уже поняла,что у Вас фильтр слабый. Вам завтра состряпают псевдонаучную статью и покажут по телевизору о доказательстве генетической предрасположенности к педофилии. Вы схаваете,отчеканив: я против популяризации,но не против самого явления.
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
Ну да и еще дороги )))
Я Главная• 14 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не смешите, для того чтобы ваша зарплата там увеличилась вам ТАМ нужно кем-то стать, а не просто приехать, ага, прям ждут вас с распростертыми обьятиями...
особенно смешно, что вы знаете точно, я могу считать)))...
я в отличии от вас не мечтаю, а жила там некоторое время, и мне смешны такие как вы