Nata Li• 14 мая 2013

Стоп гомосексуалізму

Акції в м. Київ проти гей-параду та узаконення гомосексуалізму в Україні:
14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
25 травня о 10-00 (Майдан Незалежності).

Сьогодні хочуть:

1) прийняти законопроект
№2342, що легалізує гомосексуалізм, одностатеві шлюби;
2) карати, штрафувати і навіть ув’язнювати за будь-яку критику гомосексуального способу життя;
3) гарантувати гомосексуалістам і лесбійкам право на роботу у дитячих закладах (школах, дитсадках)

НЕ БУДЬ БАЙДУЖИМ ДО МАЙБУТНЬОГО!

ПРИЙДИ ТА ПІДТРИМАЙ АКЦІЇ!

Аноним Секретарь• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
Гомосексуализм - это грех.
гордыня - тоже грех
Железный коготь• 14 мая 2013
Удалено администрацией
Железный коготь• 14 мая 2013
Удалено администрацией
Железный коготь• 14 мая 2013
Удалено администрацией
Железный коготь• 14 мая 2013
Удалено администрацией
Железный коготь• 14 мая 2013
Удалено администрацией
Железный коготь• 14 мая 2013
Удалено администрацией
Железный коготь• 14 мая 2013
Я ПРОТЕСТУЮ!
MrsProf• 14 мая 2013
что за чушь? нашей стране до легализации однополых браков еще кашлять и кашлять
Железный коготь• 14 мая 2013
Удалено администрацией
Железный коготь• 14 мая 2013
Удалено администрацией
Железный коготь• 14 мая 2013
Я ПРОТЕСТУЮ!
chuha• 14 мая 2013
Ответ дляАноним Секретарь
гордыня - тоже грех
а к чему вы это написали? грехов много, а говорить,что гомосексуализм грех-это не гордыня.
гордыней страдают почти все, и я в том числе. просто кто-то считает это нормальным, а кто-то нет. кому-то не все равно, в каком общетстве будет развиваться их дети, а кому-то наплевать, лиж бы так называемая демократия, етить ее за ногу, была
Железный коготь• 14 мая 2013
Удалено администрацией
Ванна Тазиковна• 14 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
У нас родственники живут в Канаде. Законом запрещено и наказуемо, если родители прививают ребёнку негативное отношение к гомосексуализму!
Защитники, как будете растить своих детей, когда с ними в школе будут учится детки, усыновлённые/рождённые однополыми парами? У всех людей есть ’плотская сторона’, никто не будет отрицать наличие у себя фантазий и снов такого содержания, что воплощать в жизнь их не станешь и даже не хочется. Гомосексуализм же- это просто шаг навстречу такому разнузданному плотскому невоздержанию. Дальше будет хуже.
Одно дело фантазии а другое дети!!! Почему нормальные пары где М+Ж не кричат о своей ориентации? И почему эти ПИ ПИ ПИ постоянно привлекают к себе внимание?
chuha• 14 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Я ПРОТЕСТУЮ!
прекратите, а то тему заблокируют
Железный коготь• 14 мая 2013
Удалено администрацией
Самнешка• 14 мая 2013
Удалено администрацией
Железный коготь• 14 мая 2013
Ответ дляchuha
прекратите, а то тему заблокируют
ОК! НО Я БУДУ ПРОТЕСТОВАТЬ ПОКА ЖИВА БУДУ!
Плюшевая дыба• 14 мая 2013
Ответ дляchuha
Боже, я в глубоком шоке. думала, у нас такого не будет, а нет, и сюда докатилось.
Во-первых, зачинщик этого закона-сам из нетрадиционалов, у кого много грошей в банках.у кого денег много-они ж с ума сходят, скучно им, вот пробуют,что попало и с кем попало. посмотрите на ’золотую моло дежь’: наркотики, пьянки в вседозволенность.
во-вторых: Украины чуть ли не первые места занимает по алкоголизму, ПО ДЕТСКОМУ АЛКОГОЛИЗМУ, по наркомании, по СПИДУ...продолжать дальше?
А как думаете, дети пример с кого берут? С РОДИТЕЛЕЙ!
тут как не почитаешь, такие все мамы правильныЕ,такие дети у них хорошие. А У МЕНЯ НВ ПЛОЩАКЕ ВОЛОСЫ ДЫБОМ СТОЯТ, (я не такие слова, такие шутки и такая агресия, мама не горюй, что называется(я не про всех, но воспитаных детей как-то все меньше)
И тут, хотят принять этот дибильный, простите, закон, и находятся же защитники!
Вы подумайте, что и кого вы защищаете? ДЯДЮ С ТОЛСТЫМ КОШЕЛЬКОМ и извращенными понятиями????
ТАм одна барышня выступала, это природа.
ДА КАКАЯ ПРИРОДА??? вам втюхали по телеку, а вы уже рады этому верить. вы биолог? вы когда либо занимались исследованиями генов? вы так слепо верите, что вам ученные рассказывают? да просто выгодно кому-то.
и в третьих: ДА, это правда, из здорового населения хотять сделать послушных рабов, тупых, т.к. управлять такими легче. многие ученные, нормальные люди сбегают. а тем кто остаются втюхивают алкоголь,наркотики, и эти законы про геев и лиссбиянок.
вы просто не понимаете, к чему это идет.
Я абсолютно терпимо к этому отношусь, НО Я НЕ ХОЧУ, ЧТО БЫ ДЕТИ ЗНАЛИ, ЧТО ЭТО НОРМА, ЧТО ТАК МОЖНО!!!

Фух, как-то расстраивает меня это правительство с их покращенням даже не изо дня в день, а каждую минуту
Можете закидать меня тапками что нужно быть толерантной, НО Я ЗА ТРАДИЦИОННУЮ СЕМЬЮ!
Я не хочу что бы мой ребёнок стеснялся что он из традиционной семьи!
Для всех терпимых к этому вопросу вот вам ссылка

Вы хотите что бы в Украине лет через 20 была такая же ситуация? А к этому идёт!
Железный коготь• 14 мая 2013
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией
chuha• 14 мая 2013
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией
chuha• 14 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
АНАЛОГИЧНО!
Плюшевая дыба• 14 мая 2013
Блин видео не загррузилось тут ссылка против чего я http://yandex.ua/yandsearch?clid=1996089&lr=148&te...
Amata• 14 мая 2013
Не осилила всю тему.Могу сказать о себе-я нормально отношусь к представителям секс.меньшиств , но категорически не приемлю пропаганду данного явления.Я могу понять,когда человек просто физически не может себя заставить иметь контакт с человеком противоположного пола и может жить только однополой любовью.Но таких,реально-очень мало.Остальные -БИ,как они себя называют-просто из интереса туда вмакиваются.И вот чтобы этого интереса было поменьше, а здоровья по-больше-категорически против подобных законов и ЛЮБОЙ пропаганде этого дела в приниципе.
Ванна Тазиковна• 14 мая 2013
Ответ дляПокращена

Эти ПИ ПИ ПИ и хотят чтоб наши дети стеснялись что они из нормальной семьи,а гомосексуальные семьи стали считаться нормой.
Пирожкиня• 14 мая 2013
1 Гордыня, гордость (в значении «высокомерие» или «спесь»), тщеславие. Pride, vanity. Чрезмерная вера в собственные возможности, вступающая в противоречие с величием Господа. Считается грехом, от которого происходят все прочие. Гордость (в значении «чувство собственного достоинства» или «чувство удовлетворения от чего-либо»).
2 Зависть. Envy. Желание чужих свойств, статуса, возможностей или ситуации. Является прямым нарушением десятой христианской заповеди (см. ниже). Тщеславие (исторически оно было включено в понятие гордыни), ревность.
3 Гнев. Anger, wrath. Противопоставляемое любви чувство сильного возмущения, негодования. Месть (хотя она без гнева не обходится).
4 Леность, лень, праздность, уныние. Sloth, acedia, sadness. Избегание физической и духовной работы.
5 Алчность, жадность, скупость, сребролюбие. Greed, covetousness, avarice. Желание материального богатства, жажда наживы, с игнорированием духовного.
6 Чревоугодие, обжорство, чревонеистовство. Gluttony. Несдерживаемое желание потреблять больше, чем того требуется.
7 Сладострастие, блуд, похоть, распутство. Lust. Страстное желание плотских удовольствий.
Пирожкиня• 14 мая 2013
Гомосексуалы - такие же люди, как и гетеросексуалы. Если вы узнаете, что ваш ребенок-гомосексуал, что будете делать? Запрете его в психушку из-за своих убеждений?
Плюшевая дыба• 14 мая 2013
Я против пропаганды этого явления! Я понимаю что это модно, но что-то не хочется даже пробовать. Я понимаю что терпимость должна быть! Но я не хочу что бы моему ребёнку объясняли в школе или саду что мальчик+мальчик или девочка+девочка это нормально! Какой следующий шаг? Снизим возраст когда секс с ребёнком 10 лет не будет считатся преступлением, потому что по обоюдному согласию?
Ряженка• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
Гомосексуализм - это грех.
Убийство и мясоедение значит тоже грех.
Люди в принципе грешны, каждый своим.
Я против гомосексуалистов, так же как и против курильщиков - главное, что бы мне это не навязывали. А курильщики мне мешают больше чем те, кто тихо в своей спальне...