Акції в м. Київ проти гей-параду та узаконення гомосексуалізму в Україні:
14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
25 травня о 10-00 (Майдан Незалежності).
Сьогодні хочуть:
1) прийняти законопроект
№2342, що легалізує гомосексуалізм, одностатеві шлюби;14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
Сьогодні хочуть:
1) прийняти законопроект
2) карати, штрафувати і навіть ув’язнювати за будь-яку критику гомосексуального способу життя;
3) гарантувати гомосексуалістам і лесбійкам право на роботу у дитячих закладах (школах, дитсадках)
НЕ БУДЬ БАЙДУЖИМ ДО МАЙБУТНЬОГО!
ПРИЙДИ ТА ПІДТРИМАЙ АКЦІЇ!

Ответ дляАноним Секретарь
гордыня - тоже грех
а к чему вы это написали? грехов много, а говорить,что гомосексуализм грех-это не гордыня.
гордыней страдают почти все, и я в том числе. просто кто-то считает это нормальным, а кто-то нет. кому-то не все равно, в каком общетстве будет развиваться их дети, а кому-то наплевать, лиж бы так называемая демократия, етить ее за ногу, была
Ванна Тазиковна• 14 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
У нас родственники живут в Канаде. Законом запрещено и наказуемо, если родители прививают ребёнку негативное отношение к гомосексуализму!
Защитники, как будете растить своих детей, когда с ними в школе будут учится детки, усыновлённые/рождённые однополыми парами? У всех людей есть ’плотская сторона’, никто не будет отрицать наличие у себя фантазий и снов такого содержания, что воплощать в жизнь их не станешь и даже не хочется. Гомосексуализм же- это просто шаг навстречу такому разнузданному плотскому невоздержанию. Дальше будет хуже.
Одно дело фантазии а другое дети!!! Почему нормальные пары где М+Ж не кричат о своей ориентации? И почему эти ПИ ПИ ПИ постоянно привлекают к себе внимание?
Железный коготь• 14 мая 2013
Ответ дляchuha
прекратите, а то тему заблокируют
ОК! НО Я БУДУ ПРОТЕСТОВАТЬ ПОКА ЖИВА БУДУ!
Плюшевая дыба• 14 мая 2013
Ответ дляchuha
Боже, я в глубоком шоке. думала, у нас такого не будет, а нет, и сюда докатилось.
Во-первых, зачинщик этого закона-сам из нетрадиционалов, у кого много грошей в банках.у кого денег много-они ж с ума сходят, скучно им, вот пробуют,что попало и с кем попало. посмотрите на ’золотую моло дежь’: наркотики, пьянки в вседозволенность.
во-вторых: Украины чуть ли не первые места занимает по алкоголизму, ПО ДЕТСКОМУ АЛКОГОЛИЗМУ, по наркомании, по СПИДУ...продолжать дальше?
А как думаете, дети пример с кого берут? С РОДИТЕЛЕЙ!
тут как не почитаешь, такие все мамы правильныЕ,такие дети у них хорошие. А У МЕНЯ НВ ПЛОЩАКЕ ВОЛОСЫ ДЫБОМ СТОЯТ, (я не такие слова, такие шутки и такая агресия, мама не горюй, что называется(я не про всех, но воспитаных детей как-то все меньше)
И тут, хотят принять этот дибильный, простите, закон, и находятся же защитники!
Вы подумайте, что и кого вы защищаете? ДЯДЮ С ТОЛСТЫМ КОШЕЛЬКОМ и извращенными понятиями????
ТАм одна барышня выступала, это природа.
ДА КАКАЯ ПРИРОДА??? вам втюхали по телеку, а вы уже рады этому верить. вы биолог? вы когда либо занимались исследованиями генов? вы так слепо верите, что вам ученные рассказывают? да просто выгодно кому-то.
и в третьих: ДА, это правда, из здорового населения хотять сделать послушных рабов, тупых, т.к. управлять такими легче. многие ученные, нормальные люди сбегают. а тем кто остаются втюхивают алкоголь,наркотики, и эти законы про геев и лиссбиянок.
вы просто не понимаете, к чему это идет.
Я абсолютно терпимо к этому отношусь, НО Я НЕ ХОЧУ, ЧТО БЫ ДЕТИ ЗНАЛИ, ЧТО ЭТО НОРМА, ЧТО ТАК МОЖНО!!!
Фух, как-то расстраивает меня это правительство с их покращенням даже не изо дня в день, а каждую минуту
Можете закидать меня тапками что нужно быть толерантной, НО Я ЗА ТРАДИЦИОННУЮ СЕМЬЮ!
Я не хочу что бы мой ребёнок стеснялся что он из традиционной семьи!
Для всех терпимых к этому вопросу вот вам ссылка
Вы хотите что бы в Украине лет через 20 была такая же ситуация? А к этому идёт!
Не осилила всю тему.Могу сказать о себе-я нормально отношусь к представителям секс.меньшиств , но категорически не приемлю пропаганду данного явления.Я могу понять,когда человек просто физически не может себя заставить иметь контакт с человеком противоположного пола и может жить только однополой любовью.Но таких,реально-очень мало.Остальные -БИ,как они себя называют-просто из интереса туда вмакиваются.И вот чтобы этого интереса было поменьше, а здоровья по-больше-категорически против подобных законов и ЛЮБОЙ пропаганде этого дела в приниципе.
Ванна Тазиковна• 14 мая 2013
Ответ дляПокращена
Эти ПИ ПИ ПИ и хотят чтоб наши дети стеснялись что они из нормальной семьи,а гомосексуальные семьи стали считаться нормой.
Пирожкиня• 14 мая 2013
1 Гордыня, гордость (в значении «высокомерие» или «спесь»), тщеславие. Pride, vanity. Чрезмерная вера в собственные возможности, вступающая в противоречие с величием Господа. Считается грехом, от которого происходят все прочие. Гордость (в значении «чувство собственного достоинства» или «чувство удовлетворения от чего-либо»).
2 Зависть. Envy. Желание чужих свойств, статуса, возможностей или ситуации. Является прямым нарушением десятой христианской заповеди (см. ниже). Тщеславие (исторически оно было включено в понятие гордыни), ревность.
3 Гнев. Anger, wrath. Противопоставляемое любви чувство сильного возмущения, негодования. Месть (хотя она без гнева не обходится).
4 Леность, лень, праздность, уныние. Sloth, acedia, sadness. Избегание физической и духовной работы.
5 Алчность, жадность, скупость, сребролюбие. Greed, covetousness, avarice. Желание материального богатства, жажда наживы, с игнорированием духовного.
6 Чревоугодие, обжорство, чревонеистовство. Gluttony. Несдерживаемое желание потреблять больше, чем того требуется.
7 Сладострастие, блуд, похоть, распутство. Lust. Страстное желание плотских удовольствий.
Пирожкиня• 14 мая 2013
Гомосексуалы - такие же люди, как и гетеросексуалы. Если вы узнаете, что ваш ребенок-гомосексуал, что будете делать? Запрете его в психушку из-за своих убеждений?
Плюшевая дыба• 14 мая 2013
Я против пропаганды этого явления! Я понимаю что это модно, но что-то не хочется даже пробовать. Я понимаю что терпимость должна быть! Но я не хочу что бы моему ребёнку объясняли в школе или саду что мальчик+мальчик или девочка+девочка это нормально! Какой следующий шаг? Снизим возраст когда секс с ребёнком 10 лет не будет считатся преступлением, потому что по обоюдному согласию?
Ряженка• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
Гомосексуализм - это грех.
Убийство и мясоедение значит тоже грех.
Люди в принципе грешны, каждый своим.
Я против гомосексуалистов, так же как и против курильщиков - главное, что бы мне это не навязывали. А курильщики мне мешают больше чем те, кто тихо в своей спальне...
Люди в принципе грешны, каждый своим.