Nata Li• 14 мая 2013

Стоп гомосексуалізму

Акції в м. Київ проти гей-параду та узаконення гомосексуалізму в Україні:
14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
25 травня о 10-00 (Майдан Незалежності).

Сьогодні хочуть:

1) прийняти законопроект
№2342, що легалізує гомосексуалізм, одностатеві шлюби;
2) карати, штрафувати і навіть ув’язнювати за будь-яку критику гомосексуального способу життя;
3) гарантувати гомосексуалістам і лесбійкам право на роботу у дитячих закладах (школах, дитсадках)

НЕ БУДЬ БАЙДУЖИМ ДО МАЙБУТНЬОГО!

ПРИЙДИ ТА ПІДТРИМАЙ АКЦІЇ!

Алиса в стране Советчица• 14 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
Ладно,я уже поняла,что у Вас фильтр слабый. Вам завтра состряпают псевдонаучную статью и покажут по телевизору о доказательстве генетической предрасположенности к педофилии. Вы схаваете,отчеканив: я против популяризации,но не против самого явления.
Бред. Педофилия не может быть обоюдоприемлимым действом. Это насилие над ребенком. Тут и смертная казнь была бы не лишней. А если 2 взрослых делают ночью то, что им нравиться, то кто им запретит? Вы?
Я Главная• 14 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
не спорьте, там глухо, давайте лучше завтра, завтра кроме этих троллей нормальные хоть в темке будут
ДлинноНожка• 14 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну да и еще дороги )))
Сталина на них нет на всех...и НА ВАС)))
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
не смешите, для того чтобы ваша зарплата там увеличилась вам ТАМ нужно кем-то стать, а не просто приехать, ага, прям ждут вас с распростертыми обьятиями...
особенно смешно, что вы знаете точно, я могу считать)))...
я в отличии от вас не мечтаю, а жила там некоторое время, и мне смешны такие как вы
А вариант´ я тут уже стала и там жила´ не рассматривается? Или Вы не вписались и теперь беситесь? Бывает, сочувствую.
ДлинноНожка• 14 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
Да завтра админы проснуться и тему удалят 100 пудов,а мы все в бане на год-)--)))
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
Точно...ладно, мне все ясно ))) Завтра бабули подтянутся вот и подискутируете ))) Всем удачи, здоровья и мира.
ДлинноНожка• 14 мая 2013
:)сп.ночи(утра)!
Божий одуванчик• 14 мая 2013
Будучи толерантными человеком, стараясь любой недостаток человека оправдать... К этому явлению отношусь крайне негативно. Я против гомосексуализма и искренне не понимаю, почему люди с традиционной ориентацией поддерживают этот проект. При том, хочу заметить, у меня среди знакомых есть один гей: отличный человек, но чересчур наглый и постоянно пытающийся показать свои чувства на публике.
Но самое неприятное чувство по отношению к меньшинствам испытала, будучи студенткой педагогического ВУЗа, когда с одногруппницей выходили после репетиции из корпуса и в темном закуточке увидели «сладкую» парочку парней, обнимающихся и целующихся... Жаль нет смайлика, выражающего наши эмоции. И только предоставить, что эти люди будут учить детей... Пусть они не показывают свои пристрастия на людях, но сам факт! А если еще и закон примут, то на ряду с обычными парами, которые любят, простите, пооблизываться и показать свою страсть на публике, и им тоже это будет не запрещено (а я думаю, что показывать это они будут 100% - фу фу фу)
Ширли-Мырли• 14 мая 2013
тему не читала, но выскажусь: пусть себе хоть с козликами живут, но популяризировать это, проводить парады и регистрировать брак - бред! Категорически против! Извращенцы.
Смешнюча• 14 мая 2013
Расцениваю только как способ отвлечь внимание общества от насущных проблем. Когда народу не могут дать хлеба, ему предлагают зрелища. А ещё лучше заставить людей драть друг другу чубы, что им некогда было думать о том, в каком дерьме они живут.Что всё благополучно и делают. Закон про мову,аборты,про гомосексуализм и пр,пр,пр...это всё из этой оперы.
Леди Г• 14 мая 2013
люди стали развратны, очень... это все ведет к логическому завершению нашей Земли...будьте готовы..молитесь...
Да_Я_ТакаЯ_• 14 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Давайте узаконим права сумасшедших - а что тоже люди! Давайте узаконим педофилию, а что - способ проявления сексуальной потребности...
Да, вот это страшно - сегодня узаконят гомосексуализм, а завтра педофилию!(( Типа, подефилы ж не виноваты, что их на деток тянет!(( Я , понимаю, что голубые - это не вполне здоровые люди в психическом плане, но то что они делают - это грех!!!!
chuha• 14 мая 2013
Боже, я в глубоком шоке. думала, у нас такого не будет, а нет, и сюда докатилось.
Во-первых, зачинщик этого закона-сам из нетрадиционалов, у кого много грошей в банках.у кого денег много-они ж с ума сходят, скучно им, вот пробуют,что попало и с кем попало. посмотрите на ’золотую моло дежь’: наркотики, пьянки в вседозволенность.
во-вторых: Украины чуть ли не первые места занимает по алкоголизму, ПО ДЕТСКОМУ АЛКОГОЛИЗМУ, по наркомании, по СПИДУ...продолжать дальше?
А как думаете, дети пример с кого берут? С РОДИТЕЛЕЙ!
тут как не почитаешь, такие все мамы правильныЕ,такие дети у них хорошие. А У МЕНЯ НВ ПЛОЩАКЕ ВОЛОСЫ ДЫБОМ СТОЯТ, (я не такие слова, такие шутки и такая агресия, мама не горюй, что называется(я не про всех, но воспитаных детей как-то все меньше)
И тут, хотят принять этот дибильный, простите, закон, и находятся же защитники!
Вы подумайте, что и кого вы защищаете? ДЯДЮ С ТОЛСТЫМ КОШЕЛЬКОМ и извращенными понятиями????
ТАм одна барышня выступала, это природа.
ДА КАКАЯ ПРИРОДА??? вам втюхали по телеку, а вы уже рады этому верить. вы биолог? вы когда либо занимались исследованиями генов? вы так слепо верите, что вам ученные рассказывают? да просто выгодно кому-то.
и в третьих: ДА, это правда, из здорового населения хотять сделать послушных рабов, тупых, т.к. управлять такими легче. многие ученные, нормальные люди сбегают. а тем кто остаются втюхивают алкоголь,наркотики, и эти законы про геев и лиссбиянок.
вы просто не понимаете, к чему это идет.
Я абсолютно терпимо к этому отношусь, НО Я НЕ ХОЧУ, ЧТО БЫ ДЕТИ ЗНАЛИ, ЧТО ЭТО НОРМА, ЧТО ТАК МОЖНО!!!

Фух, как-то расстраивает меня это правительство с их покращенням даже не изо дня в день, а каждую минуту
Anastezy• 14 мая 2013
Где-то читала мнение светил современного психоанализа, что вродженный гомосексуализм, как здесь пишут ’ген’, присущ максимум 1% гомосексуалистов! Остальные же 99% повелись на моду, разочаровались в противоположном поле (прямая дорога к психологу, а они ищут утешения у таких же разочаровавшихся), решили поэкспериментировать и пр.

Только почему-то об этом не говорят! Как уже писали выше, боюсь что весь этот сыр-бор вокруг защиты прав меньшинств разведен именно представителями меньшинств у власти, причем во всем мире! Девочки, не ведитесь на это!

Лично я не против экспериментов как таковых, и полностью признаю право взрослого человека на частную сексуальную жизнь. Но кичиться этим, вовлекать детей (не хотела бы, чтобы моих детей в саду и школе учили ярые гомосеки) - в том чисе преподавать уроки сексологии, где детям разъясняют их право на гомовексуальность! А к этому мы идем.

Натали, поддерживаю вас, но боюсь, акции протеста ничего не дадут, ведь это политический шаг, без этого нас не примут куда там мы стремимся и не дадут следующие займы
sneguro4ka79• 14 мая 2013
Ответ дляchuha

chuha• 14 мая 2013
Ответ дляAnastezy

ну не знаю, может и проблема заключается в том, что мы так уверенны в том, что нас не услышат? что примут все без нас, а мы тихо сидим в своих норках и только в интрнете на клаве злимся? может, уже стоит начать действовать?
просто народ разочаровался в митингах после помаранч революции, и все списывают на то, что нас никто не услышит. но сложа ручки сидеть тоже не выход. в любом случае, нужно пробовать себя отстаивать
Неместная Я• 14 мая 2013
У нас родственники живут в Канаде. Законом запрещено и наказуемо, если родители прививают ребёнку негативное отношение к гомосексуализму!
Защитники, как будете растить своих детей, когда с ними в школе будут учится детки, усыновлённые/рождённые однополыми парами? У всех людей есть ’плотская сторона’, никто не будет отрицать наличие у себя фантазий и снов такого содержания, что воплощать в жизнь их не станешь и даже не хочется. Гомосексуализм же- это просто шаг навстречу такому разнузданному плотскому невоздержанию. Дальше будет хуже.
Железный коготь• 14 мая 2013
Ответ дляSostarta
Да, ладно. Это вы уже домыслили.))) А когда по пьянке пристают лицо бить-это никого не возмущает? Так теперь и алкоголь запретить?
Да причем здесь алкогль и драки??? Мужики во всех столетиях пили и дрались, но только в 21 раззвращенный ум хочет узаконить этот закон!!! Пусть-собираются в своем обществе эти гомики и тусуются, зачем на глазах у всех, а особенно детей!!! Будет интересно понаблюдать за вами и посмотреть на вашу реакцию, когда дите скажет на вас родитель один или второй, или скажет сын хочу чтоб было два папы, или дочь захочет две мамы!
Ночка• 14 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
Согласна!
Железный коготь• 14 мая 2013
Протестуем против этого закона! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААГГАААААГГГААААААААААА!!! ПРОТЕСТУЕМ! ААААААААААААААААААГГАААААААГАААААААААААААААААА!! ПРОТЕСТУЕМ! ПРОТЕСТУЕМ ПРОТЕСТУЕМ! ПРОТЕСТУЕМ ПРОТЕСТУЕМ ПРОТЕСТУЕМ ПРОТЕСТУЕМ ПРОТЕСТУЕМ ПРОТЕСТУЕМ
Железный коготь• 14 мая 2013
Удалено администрацией
Ванна Тазиковна• 14 мая 2013
Ответ дляSostarta
Я считаю, что это несправедливо обижать тех, кто отличен от нас. Пусть живут своей жизнью, что за время репрессий? Я против этого явления, я за нормальную семью, но в чем люди виноваты, они же не выбирали какими родиться...
Пусть живут своей жизнью-но не нужно рассказывать о ней всем. Вы не думали,что ваши дети,которые родились нормальными,насмотрятся на М+М и Ж+Ж и захотят попробовать это,а потом и останутся с этими ПИ ПИ ПИ. Всего 3-5 % людей которые родились такими,остальные ПРИОБРЕТЕННЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ.
Железный коготь• 14 мая 2013
Удалено администрацией
Железный коготь• 14 мая 2013
Удалено администрацией
Железный коготь• 14 мая 2013
Удалено администрацией
Железный коготь• 14 мая 2013
Удалено администрацией
Железный коготь• 14 мая 2013
Удалено администрацией
Железный коготь• 14 мая 2013
Удалено администрацией
Железный коготь• 14 мая 2013
Удалено администрацией
Железный коготь• 14 мая 2013
Удалено администрацией