Деловитая• 24 ноября 2015
Стас Михайлов,подскажите когда будут его концерты в Киеве?
Тема не для обсуждения отношения к певцу, интересует когда в Киеве в ближайшее время будет его концерт. Спасибо
АгатаХристя• 24 ноября 2015
Нам теперь дзидзьо и потапа придется слушать.
а таже времяистеклочтобоноздоровобыло.
одно быдло на сцене.
а таже времяистеклочтобоноздоровобыло.
одно быдло на сцене.
Не обижаюсь• 24 ноября 2015
Ответ дляАгатаХристя
а таже времяистеклочтобоноздоровобыло.
одно быдло на сцене.
а таже времяистеклочтобоноздоровобыло.
одно быдло на сцене.
А Стасик не такой?)
Поддакиваю иногДА• 24 ноября 2015
Автор, сейчас вас заплюют, а по теме - видимо же не скоро, моя сестра на Лепса в Краснодар летала, например, тоже не пускают. Будто они виноваты в том что здесь местные деятели натворили
АгатаХристя• 24 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
А Стасик не такой?)
как потапка и дзидьо?
нет.
Хотя Стаса не слушаю.
Но к нам теперь нескоро кто приедет.
Будем свое быдло по телеку смотреть.
Они даже школьный актовый зал не соберут.
Королева красоты• 24 ноября 2015
Мне конечно все равно,что его запретили и т.д.,но что он поет?Я не могу понять феномен кабацкого среднего исполнителя.Пыталась прслушать его песни(поддалась ажиотажу),ни одой не смогла дослушать.
Есть масса достойных исполнителей.Мне кажется это просто распиареный средний певец.
Поддакиваю иногДА• 24 ноября 2015
Ответ дляАгатаХристя
как потапка и дзидьо?
нет.
Хотя Стаса не слушаю.
Но к нам теперь нескоро кто приедет.
Будем свое быдло по телеку смотреть.
1000%
Королева красоты• 24 ноября 2015
Ответ дляАгатаХристя
как потапка и дзидьо?
нет.
Хотя Стаса не слушаю.
Но к нам теперь нескоро кто приедет.
Будем свое быдло по телеку смотреть.
А Вы хоть раз в консерваторию сходите,филармонию областную,и поймете,что то что показывается по телевизору,это вообще ничто,по сравнению с талантами,у котоых нет денег на раскрутку.
У нас даже на свадьбах есть очень достойные исполнители,которые вживую могут заткнуть за пояс многих так называемых звезд.
Вот например мы приглашали на торжество вот этот коллектив.Девочка просто чудо как хороша вживую.И парень не отстает
АгатаХристя• 24 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
И хоть раз, и хоть два. И даже больше.
Это разная музыка.
Не стоит ее сравнивать.
Мания-Величия• 24 ноября 2015
не знаю как Стас, а Кофеин или Кафеин - один х.. 26-го во дворце спорта приедет, малая ждет билета от меня...ага
Хорошенькая• 24 ноября 2015
Автор, заинтересовалась я концертными мероприятиями в Киеве - это звездец - обнять и плакать, но.... русские везде, угадайте кто опа, опа, Омерига, Эвропа!
Деловитая
• 24 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я тоже Лепса обожаю.
Деловитая
• 24 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Я тоже его не понимаю. Но есть человек,который любит его песни и ждет с нетерпением его концерта.
На вкус и цвет как говорится.
АгатаХристя• 24 ноября 2015
Ответ дляХорошенькая
Вы хоть раз были на Пенкине?
Сходите.
Очень достойно! Уникальный голос, уникальный диапазон! Репертуар шикарный.
Вообще, он отважный чувак. Едет в эту клоаку.
Хорошенькая• 24 ноября 2015
Да отличный парень Пенкин, ничего против не имею, хотя вид полноватого, сильно потеющего человека не самое лучшее в этом мире, может просто не моё - речь не об этом.
Но он единственный кого ’пустили/разрешили/пригласили’! Это так неоднозначно