sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_122
Крошка Енот• 14 мая 2013

Что вы готовите на завтрак?

Муж просыпается с фразой "Где мой завтрак?" Утром ему надо покушать, чай, кофе - не катит! Что готовить? Уже не придумаю. Он ест овсянку на молоке или яишницу или какую-нибудь кашу (с МЯСОМ)... вот так. хочется разнообразия и, желательно, чтоб можно было с вечера приготовить, а утром разогреть или утром пригтовить за 5-10 минут!
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Milka_W• 15 мая 2013
31
Ответ дляsneguro4ka79
я в том смысле, что некоторым мужчинам достаточно одного бутерброда, чтоб наесться, а мне вот нужно метать на стол все, что есть в холодильнике (и все равно потом залезет в холодильник после меня проверить, может я что-то забыла на стол поставить). иногда удивляюсь, куда мужу столько еды влазит?
мой тоже в холодильник заглядывает - вдруг что-то интересненькое прячется ?
по утрам только одно, связанное с завтраком ’беспокоит’ - если начнут звонить, все подряд и надолго, - может так и не успеть поесть((( а я этого терпеть не могу - и обидно, что как-бы зря готовила и по тарелкам раскидывала, и еще более обидно, что вот и приготовила все - а он все равно голодный ушел((
(слава Богу, такое бывает редко))


anonim_138
Простоваля• 16 мая 2013
32
Ответ длясЛАдКОежКА
Мы сегодня утром перед работой с мужем завтракали гороховым супом с капчёными колбасками и по кусочку хлеба + я - кофе, он- чай
Смело)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff