Стильная штучка• 25 ноября 2015
Нас разводят как ло.ов...
Некст, розетка и прочие магазины... Цены подняли, а для привлечения мнимые коды и ваучеры раздают, которые мы еще покупать умудряемся.... У некста была бесплатная доставка от 500 (ну про старые условия в 250грн я молчу) а теперь от 750...., это на 250Грн. больше, а цены как у них выросли... И так у всех остальных... А мы сами создаем ажиотаж с этими ваучерами и бежим за покупками, хотя многие при других условиях и не покупали-бы..
mademuazzelka• 25 ноября 2015
Ответ дляЯмар
Я в шоке от Розетки. В приятном смысле. Купила досточку Djeco с молоточком за 425 грн, таких цен нет нигде) и доставка бесплатно. Курьер Новой почты домой принес
На Джеко хорошие цены на модной касте
Ниже чем на розетке даже
У нас игр 10 уже от туда
Ответ дляСамая прекрасная
в Next мне вообще ничего не нравится )) а вот New Look купила кеды так пришли с браком, шов не сделали на одном кеде и не очень качество понравилось ))) больше заказывать его не буду. О том что у нас отшивают не знала, спасибо за инфо. :)
некст преимущественно лучше по качеству чем Нью Лук, хотя тоже не айс). Из английских ТМ масс-маркет класса наиболее качественные вещи Marks&Spenser, хотя дизайн зачастую подкачивает)
Стильная штучка
• 25 ноября 2015
Ответ дляБусурманша
а мне интересно
на украинском нексте распродажи бывают?
нет.
Стильная штучка
• 25 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
а вы считаете что не за копейки?
купив товара на 18 фунтов вы получаете бесплатную трехдневную доставку к себе домой.
4-6 дней. нет доставки в 3 дня. А Вы из тех, кто верит, что и бюджет в стране 0, не смотря на то, что налоги платятся?
Я всего лишь говорю о том, что все акции, коды и скидки-это просто замануха на пустом месте.
Девальвация• 25 ноября 2015
Ответ дляСтильная штучка
я заказала во вторник, получила в Черкассах в пятницу. И это даже не в киев.
Я ни во что не верю. Но писать, что некст нас разводит -
это бред сивой кобылы.
В чем он нас разводит?
это бред сивой кобылы.
В чем он нас разводит?
Стильная штучка
• 25 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
это бред сивой кобылы.
В чем он нас разводит?
это бред сивой кобылы.
В чем он нас разводит?
я не только о нексте. Я обо всех кодах, которых последнее время стало ооооочень много. Я тоже заказала некст, еще жду.