Трынди-брынди• 07 августа 2012
Фиброколоноскопия, кто делал?
Девочки, назначили такую ужасную процедуру - фиброколоноскопия. Может кто-то делал поделитесь впечатлениями и отзывами о клиниках в Киеве.
Трынди-брынди
• 07 августа 2012
Ответ дляЛиленок
А что именно Вас беспокоит по самой процедуре?
Исследование технически не сложное, не травматичное. Несколько неприятное, но больше психологически.
Снимет большинство подозрений.
Не волнуйтесь.
Снимет большинство подозрений.
Не волнуйтесь.
Сомневаюсь делать ли наркоз, не повредят ли во сне что-то и хочется найти клинику с хорошим оборудованием.Спасибо за поддержку
Трынди-брынди
• 07 августа 2012
Да, я еще не знаю куда пойти. А что это за проктология, специализированная клиника? Подскажите адрес и врача если знаете.Спасибо.