Добротная• 25 ноября 2015
Подскажите по Ощаду
Девочки, кто знает? Есть ощад книжка в Ощад банке(не карточка) Последнее зачисление было полтора года назад. Счет еще действителен или надо уже новый открывать?
Добротная
• 25 ноября 2015
есть 0,12 коп
Думала все, прощай Ощад! А оно во как! Опять он надо!
ЛедиДи• 25 ноября 2015
если на счету меньше 10 грн, и не пользовались больше 3 лет, то счет закрывается.
ЛедиДи• 25 ноября 2015
книжка не старая советская? или компенсационная по старым вкладам. Проще пойти открыть новый счет, бесплатно и быстро.
Добротная
• 25 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи
Нет, счет открыт в 2011 году для соц выплат. Последние поступления были в 2014 году в июле. Остача 12 коп. Это уже 1,5 года прошло. Теперь надо оформлять субсидию на твердое топливо(дрова). Около 1300 единоразово получается. Но надо счет в ощаде.
Добротная
• 25 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи
значит счет рабочий.
Спасибо! А то сама сходить к ним не могу) Я в другом городе, приеду только на оформление субсидии. Даже не знала куда бежать: в банк сначала или в собес
ЛедиДи• 25 ноября 2015
Учтите, что снять деньги с книжки Вы сможете только в том отделении Ощада в котором открыт счет.
Добротная
• 25 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи
Да, я в курсе) Спасибо!