Папобус• 14 мая 2013
Битва экстрасенсов в Украине вся по сценарию?
Как вы считаете, - "Битва экстрасенсов" вся снимается по сценарию? Это просто коммерческая реклама предоставляемых услуг всяких там экстрасенсов и гадалок? Просто некоторое время смотрела все серии, а теперь начала сомневаться в правдивости увиденного... Такое иногда ощущение, что все - сценарий...
Крошка Енот• 14 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Город Киев. метро Лесная. А вы в каком?
автор. а у вас тоже есть координаты?поделитесь..только если действительно стоящий вариант. а не общие фразы
Папобус
• 14 мая 2013
Там не общие фразы. Только Виктория мне сказала сразу, что всем людям ’идет’ информация по разному... Кому-то больше, кому-то меньше... Вообще интересная такая, простая, юморная, без пафоса... Мне говорила, что тамадой подрабатывает, а гадание - просто хобби, так сказать...
Папобус
• 14 мая 2013
Еще забыла добавить, я сама спросила (когда многое совпало) давно ли она гадает. Сказала, что с помощью таро всего 3 года... И не собирается это делать коммерческой деятельностью... Ну, типа, кто сколько даст и всё... Хотя гадать ’посторонним’ начала только в прошлом году всего-то. Раньше только подругам. Сарафанное радио все-таки работает всегда и везде! Как бы там ни было, но Вика сказала много правды, вот и всё...
Папобус
• 14 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Я тоже категорически не верила в экстрасенсов, гадалок и т.д. Но как-то, еще до замужеств, познакомилась в одним молодым ( ну или относительно молодым, не столь важно) человеком, пошли с ним на свидание. Солидный такой, в банке работает нач.слубы безопасности. Общались сидели. И тут он такой говорит, хочешь будущее твое расскажу. Я удивилась, думала прикалывается. Рассказал немного, просто так, глядя на меня. Ну я поулыбалась, не поверила конечно и ему об этом сказала. После чего он начал рассказывать мое прошлое, причем были некоторые подробности, о которых он не мог знать, т.к. видел меня второй раз. Да и из знакомых об этом знали только самые близкие. Вобщем, сказать что я была в шоке - это ничего не сказать. После этого мы созванивались несколько раз, точнее он мне звонил и предупреждал, что каких-то ситуациях, что они произойдут и чтобы я был внимательная (и не зря). Но отношения у нас дальше не пошли, даже не могу представить рядом с собой такого человека, от него вещь ничего не скроешь, он все знает на перед.
Так что люди со способностями есть среди нас, просто они молчат об этом, чтобы не решили что у них с головой проблемы. А этот человек видимо на своем месте оказался, нач.службы безопасности который про всех все наперед знает.
Ой, а его случайно не Олег звали?
Папобус
• 15 мая 2013
Ответ дляТрактор Вика
Кому надо, дам контакты настоящего экстрасенса, по нормальной цене
Оставьте пожалуйста контакты в личке. Спасибо.
vladimir44• 03 июня 2013
Не знаю мне подсказали что в голосеевском рн живет Руслан понимающий и в приворотах и отворотах ,общем подумал туфта,но знакомая сказала что он денег не берет и осталась довольна его ритуалом,ну и я решил пойти,и что вы думаете,ведь есть такие люди что не делают рекламму себе,я могу просто сказать что я остался доволен,,и он не требувал денег я сам от себя на стол 50 грн положил,я не буду говорить какая была в меня проблема ну он меня и спас и выручил,не помню адрес но тел остался,не знаю кто желает то можете позвонить 063-435-6814 помоему Руслан или Роман.КТО УСТАНАВЛЕВАЕТ ТАКСУ ЭТО МОШЕННИКИ
natali38ru• 03 июня 2013
не знаю эти экстрасенсы обдираловка,в меня дочь есть ну вроде красивая девочка а парня не было и ей 27 лет,мне подсказала сотрудница про одного мужчину живет в голосеевском рн,первый день он сказал нам что нужно там по мелочи принести а на следующий день мы пришли зделал ретуал,это мы делали летом а сказал что зимой она повстречает парня,все так и сталось,ну теперь не парень а муж,и кстати что поразило что он не просил за свою услугу денег,не просил,да владимир это его номер,я так поняла он и вам зделал хорошее дело,
Папобус
• 05 июня 2013
Что-то два сообщения подряд про этого Руслана в теме. Очень похоже на рекламу. Согласна в одном у порядочных ’гадалок’ и целителей таксы не должно быть. Если у человека есть дар, то и должен дарить людям свою помощь. И принимать с благодарностью кто сколько оставит по своей возможности. Никто же не уходит от таких ничем не отблагодарив. А вот в ’чистку’ я вообще не верю (я не про Руслана этого) Чистят в основном карманы.
Папобус
• 05 июня 2013
Ответ дляvladimir44
Если ходили, должны помнить как зовут человека. Раз он вам ТАК помог!!!
Папобус
• 15 июня 2013
Внимание девушки!!! Обратите внимание, что два предыдущих отзыва о неком РУСЛАНЕ. Разместил один и тот же человек!!! Возможно и сам этот Руслан (не знаю) Но оба отзыва написаны с одинаковыми орфографическими ошибками и манерой... 1 - ’была в меня проблема’, 2 - ’в меня дочь есть’... ну и так далее присмотритесь. ЭТО ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО!!!!

Папобус
• 15 июня 2013
Ответ дляinna_13
Как по мне, пусть и реклама. Деньги ж не берет. А вдруг, и может помочь.
Да... Вы реально проверили, что денег не берет?.. Там же так и написано, - таксы нет. Значит все оставляют сколько сами решат. Ведь людям, что идут к таким ’расхваленным’ и выходя от них просто совесть не позволит ничем не отблагодарить человека. А если он такой хороший и многим помогает, зачем делает себе рекламу на КС? К нему и так должна очередь стоять. Просто терпеть не могу вранья и рекламы от одного лица с разных эккаунтов. Еще 555666 тоже самое пишет в других темах такой же манерой.
Папобус
• 15 июня 2013
Ой, я не могу --- aleksandra kiss и 5555svet всё те же клоны и все про РУСЛАНА с одними ошибками и манерой писать... Смех и грех!!!

Хоть бы русский язык выучили, а то такое чувство, что у человека 3 класса образования сельской школы.

РозаЛюксен• 14 ноября 2013
Добрый день!!!!у моего мужа последнее время большие проблемы... и выливается все на семье!!! Он много интересовался всякими ’бабками’. Сами побывали в Киеве и киевской обл. у нескольких людей!!!Неплохие... но советовать не стану. Он узнал у кого-то...что в Киеве есть человек...очень сильный и знающий.. Большая ему благодарность что нам помог,мне и моему мужу,живем прекрасно у мужа хорошая робота,любит меня и свою дочь-если кому нужен телефон могу посоветовать и тоже денег не берет 0978427518
Алиса в стране Советчица• 12 декабря 2013
Очень хороший целитель живет в Киеве, в меня такая почти самая проблема была и с дочерью и с сыном.
Мне моя подруга подсказала про этого целителя, за один сеанс он все сделал и после этого он сказал чтобы мы поехали в 3 разные церкви и все как рукой сняло? Жаль что гадать не умеет,хотелось-бы узнать будущее, но зато решила проблему с детьми. Если нужно номер телефона вот 0995543130 и главное денег не берет,так-что не попадитесь на аферистов