ПуФФынка_мисс• 14 мая 2013
Что выбрать тоналку или ВВ- крем?
Девочки, у меня появилась пигментация, защитным кремом пользуюсь, но его недостатоно. Хочу взять тоналку или ВВ -крем с SPF фактором не ниже 20- тки. У кого есть подобный опыт? Посоветуйте, средство хорошего качества до 500 грн.
Результат:
вже голосів:
34 (61.82%)
BB-крем
21 (38.18%)
Тональный крем
Радуга-дуга• 14 мая 2013
ВВ конечно, у меня их 3, с защитой 20,30,50. Не один тонак с ними не сравнится, и крем под него грамульку только наношу, т.к некоторые уже увлажняющие.
Анчо Ус• 14 мая 2013
хоть пользовалась гидроф.маслом для снятия ВВ крема, а все равно поры забивал. И ощущение, что кожа не дышит, все хотелось его сошкрябать
ВВ крем брала корейский.
Теперь пользуюсь тоналкой
ВВ крем брала корейский.
Теперь пользуюсь тоналкой
Обращеница• 14 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
ВВ крем брала корейский.
Теперь пользуюсь тоналкой
ВВ крем брала корейский.
Теперь пользуюсь тоналкой
о да!!масло это ужас как поры забивает!!проходили уже, прочитала потом что в составе есть мин. масла поэтому на лице бяка образовывается(
Ромашкинная• 14 мая 2013
я разочаровалась в бб ! брала гарньеровский - то вобще лажа и штук 20 пробников разных корейский - ВСЕ ДО ОДНОГО лежат на мне маской . . . .тоналка , кот пользуюсь уже 5 лет намного лучше на мне смотрится . Меня сестра с ББ , когда первый раз увидела сразу сказала зачем я так много тоналки нанесла , ужас !
Уже прекратила поиски своего ббшки , так как перепробовала уйму и все ОЧЕНЬ плохо на мне легло
Обращеница• 14 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
у меня тоже самое((а тоналка какя у вас?
Ромашкинная• 14 мая 2013
Ответ дляОбращеница
лореалевская альянс - для моей комби - кожи самая нормальная ( для зимы ) и орифлэйм матт-контроль для жирной кожи самый темный тон мне идеально на лето подходит.
Такие надежды на бб возлагала (((