Накладные мюсли• 25 ноября 2015
Сыпятся волосы
Доброго всем дня. Прошу помочь советом. Проходила лечение гормонами и спустя три недели катострофически стали сыпатся волосы. После мытья вообще жуть, с ванны собираю их столько,что наверное парик можно сделать(((. Я уже перепробовала и репейное масло и отвары трав,результата нет. На дорогие средства особо денег нет.Лишний раз боюсь мыть голову,чтоб не усиливать выпадение. Чтоб было сезонное, то не похоже,не в таких количествах волосах. С ногтями все хорошо. Что делать? Спасибо.
Чудо в декрете• 25 ноября 2015
После гормонов на отмене часто такое. А что делать - это вопрос трихологу или эндокринологу.
Пенек Возмездия• 25 ноября 2015
Делают инъекции с витаминами. Очень эффективно!Обратитесь к врачу, он назначит.
Чудо в декрете• 25 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Это если нехватка витаминов, а не гормональный сбой.
Уси-пуськи• 25 ноября 2015
репейное масло и отвары трав,результата нет
а каким боком вам это поможет ,когда проблема внутри?
устраните проблему, и все пройдет, или перетерпите,если вы уже ими пролечились(гормонами) то ждите когда устаканится все, а там хоть мажьте хоть пейте,хоть втирайте не поможет.
Куколка-мяуколка• 25 ноября 2015
У меня было то же самое.
Уже полтора месяца делаю себе масляные обертывания. Иногда на ночь, иногда на несколько часов ( мешаю разные масла по настроению - макадамии, оливковое, виноградных косточек, облепиховое, кокосовое, аргоновое и др.
Также, по совету одной из здешних форумчанок после мытья стала ещё втирать в кожу головы по амплуа витамина РР ( никотиновая кислота). Ок. 20 грн. в аптеке.
За это время:
Перестали волосы выпадать,
Вся голова покрылась пушком новых коротеньких смешных волосиков,
Волосы стали блестящими, живыми, шелковистыми,
Отросли пока не сильно, но это наверное дело времени.
Каждую неделю фоткаю, собираюсь трехмесячный результат до и после потом показать.
За это время:
Перестали волосы выпадать,
Блины со смайликами• 25 ноября 2015
вам нужны витамины и на них особо не сэкономишь, иначе только лысая голова.
ПИПИКНУТАЯ• 25 ноября 2015
Витамин пластинка на 10 дней стоит 70 гривен где-то,не так уж дорого.Я ещё маской Русское поле с красным перцем спасла волосы.