АнтиТроль• 25 ноября 2015
Сыщики , умельцы и гуру Кеша - хелп !
Помогите вытянуть из Кеша пожалуйста ссылку , фотки и т д .
Муж при оплате переплатил Нечайно 200 грн , человек говорит я не виноват , что ваш муж протупил ))))))
Вложить в посылку , перечислить через пополнялку наличкой или с карты он не может ( то с женой не хочет ссориться , то кредит 5000 и карта ге Дант возможности денег сбросить )
Спасибо Что выслушали ))
АнтиТроль
• 25 ноября 2015
Девченки поделитесь хоть ссылкой куда вставить , что б из Кеша достать