Сама не знаю• 25 ноября 2015

Обманул продавец

Сделала заказ на кидстаффе ,купила у продавца Drubich укоторой все негативные отзывы,куртку в описании с натуральным песцом,переписка до покупки касалась именно меха его натуральности и качеству,продавец уверяла все как на фото натуральный и пушистый,пришла посылка с мехом искуственным,когда коректно написала продавцу ,что мен искуственный повторюсь коректно, она мне нахамила и внесла в черный список,за куртку заплатила 820 гр.
Мамаша в бигудях• 25 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка

Не поняла, в объявлении цена 400, как вы при этом купили ее за 820?

Читайте внимательно объявление.

автор Сама не знаю • 25 ноября 2015
не фига я не сделаю у меня клава залита кофем и именно кнопка Print screen не работает.Что же делать реветь хочется
оксюморон• 25 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
100% , а то девочку за несъемный капюшон заблокировали не так давно, а тут гораздо серьезнее обман.Если таки не натуральный мех у автора.
таких продавцов нужно насовсем блокировать и в ЧС общий добавлять. чтобы неповадно было втюхивать барахло еще и морозиться
Басноплетка• 25 ноября 2015
Советуют писать админам, а что им написать, ’неправильное описание, мех искусственный’, а на основании чего? На основании ’я так думаю’, я не защищаю продавца, а вот для объективности. Как доказать продавцу, что покупатель на него не клевещет? Вот если взять первое предложение поста автора, - все негативные отзывы - это ложь, как дальше верить?
П.С. прод. не прав в том что не принимает возврат новой вещи. А натуральность меха мы оценить не можем.
А поговорить?• 25 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
откройтесь и сделайте фото купленной куртки
оксюморон• 25 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
телефоном экран с перепиской сфоткайте
Пенять на зеркало• 25 ноября 2015
Ответ дляГороховая

неважно, пусть за 800. Куртка + натуральный мех?
То есть я могу накупить на опте бумажной обуви по 100 грн, поставить по 200 как натуральную и продавать, а недовольных в ЧС заносить со словами ’а что вы хотели за 200 грн’?
автор Сама не знаю • 25 ноября 2015
В обьявлении куртка двух видов с искуственным мехом 415 грн и с песцом натуральным за 820 ,я купила вторую пришла с искуственным
Мамаша в бигудях• 25 ноября 2015
Пригласите продавца кто-нибудь. Мне с телефона неудобно.

оксюморон• 25 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка

автор скорее всего имела в виду не ’ укоторой все негативные отзывы’, а ’ у которой есть негативные отзывы’
Гороховая• 25 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Вы точно мне отвечаете? Я , как раз, удивлена ценой за натуральный мех.
оксюморон• 25 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
да))) тут так делают и нормально проходит, потому что есть вот такие тупые поддерживающие
Пенять на зеркало• 25 ноября 2015
Ответ дляГороховая

Я именно вам отвечаю, если продавец пишет НАТУРАЛЬНЫЙ мех, то он должен быть именно таким, а цену ему никто не навязывает, он сам оценивает свой товар.
Гороховая• 25 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

1. снять аноним
2. добавить фото куртки
3. скопировать переписку
автор Сама не знаю • 25 ноября 2015
Мне нужен кто-то из Вас в помощь,телефон у меня утопленик (дети ) я готова дать свой ник и пароль и просто почитать переписку и заскринить админам,помогите,напишите кто поможет
Гороховая• 25 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Я именно за это и говорю! Что, если пишет, то таким и должен быть. За 800 грн. он не может быть натуральным + сама куртка, априори. Понятно?
Мамаша в бигудях• 25 ноября 2015
Автор. Бегом пишите админам. Не забудьте ссылку на ее обьявление. Скажите что вас в черн. список занесли. Вы имеете право требовать возврат новой вещи.
Пенять на зеркало• 25 ноября 2015
Ответ дляГороховая

Если продавец пишет натуральный, то он просто обязан быть натуральным, даже если он 50 грн стоит или пусть блокируют за брехню. А что может, что не может вопрос третий.
Басноплетка• 25 ноября 2015
Ну, мое мнение такое, новый товар - имеет право на возврат (если он приедет к проду в нормальном состоянии), куртка с мехом из песца, хоть 415, хоть 820 грн - не смешите. Ну и доказательств пока нет (фото, скрины). Покупатели, как бы деньги ж не на дороге валяются, откуда такая наивность? Жалко вас, но, если вы считаете что 15-30 баксов это реальная цена куртки из песца, то сомневаюсь в том, что до этой покупки вы носили исключительно изделия из натурального меха, поэтому не вижу проблемы. На свою цену нормальная куртка. Продавцов тоже жалко, в том, что их блокируют направо и налево за недоказанные ( а в этом случае, пока это так) обвинения.

Гороховая• 25 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Вы издеваетесь? или до Вас так тяжело доходит? Я именно про это и пишу.
Пенять на зеркало• 25 ноября 2015
Ответ дляГороховая

Я вам объясняю, что вопрос о том может куртка + мех стоять 800 грн не стоит. Может.Дошло?
Гороховая• 25 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Не бывает таких цен на натуральный мех! Заведомое вранье.
Басноплетка• 25 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Не торопитесь продавца в брехне обвинять, давайте по честному, автор предоставила доказательства ’не натуральности’?
оксюморон• 25 ноября 2015
автор, елки-палки, снять анонима у вас тоже не получается??
где скрины,где переписка? хотя бы переписку скопируйте и откройтесь
Пенять на зеркало• 25 ноября 2015
Ответ дляГороховая
Вы видели эту куртку с натуральным мехом? Я да. Он такой поскубаный, полулысый не понятно из кого, ото 800 грн ему красная цена.
Басноплетка• 25 ноября 2015
Мы так наезжаем на продавца, без доказательств, исключительно потому, что все понимают, что за 800 грн - мех натуральным быть не может, ведь правда? А вот покупатель самообманулся, и теперь имеет проблему.
Пенять на зеркало• 25 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
Мы пока не видили фото куртки. Мож там натуральный, но очень плохой.
Басноплетка• 25 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Вот именно! А все уже готовы рвать ’брехливого’ продавца.
оксюморон• 25 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка

Нет, обманули покупателя,
в объявлении написано:

Цена - с искусственным мехом - 415 грн,

с натуральным мехом (Черный и белый мех - песец) - 820 грн

покупатель за свои 820 грн должен получить куртку с натуральным мехом.
и точка!
Гороховая• 25 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы скопировать тоже не можете? И открыться?
Зачем тогда помощь просите?