Сама не знаю• 25 ноября 2015
Обманул продавец
Сделала заказ на кидстаффе ,купила у продавца Drubich укоторой все негативные отзывы,куртку в описании с натуральным песцом,переписка до покупки касалась именно меха его натуральности и качеству,продавец уверяла все как на фото натуральный и пушистый,пришла посылка с мехом искуственным,когда коректно написала продавцу ,что мен искуственный повторюсь коректно, она мне нахамила и внесла в черный список,за куртку заплатила 820 гр.
Басноплетка• 25 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
Нет, обманули покупателя,
в объявлении написано:
Цена - с искусственным мехом - 415 грн,
с натуральным мехом (Черный и белый мех - песец) - 820 грн
покупатель за свои 820 грн должен получить куртку с натуральным мехом.
и точка!
А на каком основании вы делаете вывод, что покупатель получил за 820 куртку с искусственным мехом, а? Потому что он так сказал? Не конструктивно. И точка!
Україна понад усе!• 25 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
Не торопитесь продавца в брехне обвинять, давайте по честному, автор предоставила доказательства ’не натуральности’?
так Вы ж сами говорите - не может столько стоить. и да я то же считаю указала - натуральный. новое и т.д - так и продавай такое!
Пенять на зеркало• 25 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
Вот именно! А все уже готовы рвать ’брехливого’ продавца.
У продавца на всех фото мех чебурашки. На одних короткий, на других длинный. Песца нет нигде.
Басноплетка• 25 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я считаю что не может, и большинство тоже так считает. Но никто не предоставил доказательств обратного. А вдруг это тот редкий случай, аукцион невиданной щедрости, когда не может - но именно за столько и продается? Мало ли что я считаю, где доказательства ненатурального меха?
оксюморон• 25 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
вы не отличаете натур мех от искусственного? почему думаете, что автор не отличает?
и разве довольные покупатели, получившие именно то, что заказывали, создают такие темы??
или вы просто тоже любитель говно втюхивать?
Україна понад усе!• 25 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
ну это да
чебурашку в студию!
Басноплетка• 25 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Считаю что отталкиваться в споре нужно от фото покупателя, у продавца фото каталожные. Я в мехе не эксперт, и да я не отличаю по фото. Продаст мне продавец натуральный мех, а я на него жалобу, бо мне показалось по фото.
Басноплетка• 25 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
это себе оставьте. Не отличаю мех где? По фото из каталога? Нет, не отличаю. А если вы пишите что автор отличает, а на фото все из чебурашки, и все (кроме меня это видят), какого рожна простите это покупать?
Пенять на зеркало• 25 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
Ну, что автор лох никто не спорит, можно было реальное фото попросить)) Но все же)) Ждем фото автора.Просто эту куртку видела ВК в приколах ’ожидание-реальность’
оксюморон• 25 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
спросите у ПРОДАВЦА, какого хрена она ставит фото с чебурашкой,а пишет ’натуальный мех песец’. написала - отвечай за слова. обязана продать натуральный мех. или принять возврат за свой счет и миллион раз извиниться перед покупателем. и написать в объявлении ’мех чебурашки’,чтобы не вводить никого в заблуждение. жаль, что вы этого не понимаете.
Пенять на зеркало• 25 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
В любом случаи автор вообще никаких фото не предъявила пока...
Басноплетка• 25 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
Это должен был спрашивать покупатель, а не я. Если покупателю пофиг, устроила и смешная (нереальная) цена и фото с чебурашками, теперь я и еще пол советчицы должны за нее что то спрашивать?
Басноплетка• 25 ноября 2015
и написать в объявлении ’мех чебурашки’,чтобы не вводить никого в заблуждение. жаль, что вы этого не понимаете.
Вас можно таким объявлением (цена, фото) ввести в заблуждение? Или вы сразу пройдете мимо? 90% процентов покупателей натурального меха пройдет мимо, 5% купит, и будет думать что купили нат.мех. и будут счастливы, и еще 5% будут в расстроенных чувствах создавать темы об обмане. Таке життя.
оксюморон• 25 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
зачем вы вообще сюда зашли и какую-то фигню пишете? вы даже поддержать автора не хотите. когда-то вы попадете в такую ситуацию, где воспользуются вашей доверчивостью - вспомните эту тему и свою приниципиальную позицию. пока есть лохи как автор - мошенничество пусть процветает безнаказанно.
тьфу, противный вы человечишко.
оксюморон• 25 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
такие как вы - поощряют обман.
Басноплетка• 25 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
тьфу, противный вы человечишко.
А вы кто, чтоб указывать мне кого поддерживать?
Мамаша в бигудях• 25 ноября 2015
Прикольно.. Автор, зачем создавать тему если Вы не можете уделить достаточно времени? Я понимаю все, но у нас тоже дети. Это неуважение.