Творог для розжига• 25 ноября 2015
SOS!(((( Чем смыть тоник??!! поделитесь опытом.. ато стыдно на улицу выходить
Помогите...уже не знаю что делать...
Свои волосы у меня темные, много лет красилась в блондину и осветляла их до платинового блонда
В итоге как то раз захотелось перемен, решила отращивать свой цвет и что бы сравнять всю длину с отросшими корнями решила покрасится темным тоником, выбрала рябину цвет темный каштан
в первый день было все хорошо, а после первого мытья начался ужас... каждый раз приобретаю новый цвет....:(( был уже и бордово красный и ярко рыжжый, теперь я просто желтая как ципленок((( КАК вернуть своий прежний белй цвет или хотя бы убрать эту ужасную желтизну??
может масочки какие то или масла.... поделитесь пожалуйста опытом! ато стыдно на улицу без шапки выйти..
Подскажите плиз• 25 ноября 2015
Отлично вымывают искусственный пигмент из волос и кисломолочные продукты, в частности кефир с высоким процентом жирности. Для этого нанесите его на всю длину волос, наденьте целлофановую шапочку, укутайте полотенцем и оставьте на 1,5 часа. После этого помойте голову своим любимым шампунем.
Молчалка• 25 ноября 2015
Ну если осветленные волосы не отросли, то это только начало...У меня и зеленый проскальзывал.
Идите в салон, делайте обесцвечивание и красьтесь в приближенный свой