Соседушка• 25 ноября 2015

Радиоволновая хирургия шейки матки, период восстановления, нужен совет

какой период вы восстанавливались после РВХ, назначали ли Вам доп лечение?
У меня изначально был поставлен диагноз дисплазия шейки матки, деформация старыми разрывами. Сдала анализы на папиломма вирус, гистологию… По результатам онкогенным папиломавирус везде был отрицательным, анализы в норме, назначили РВХ, после проведения, через месяц я приехала на прием. По результатам биопсии у меня папиломатоз??? Доктор сказала, соблюдать все ограничения и приехать через ТРИ МЕСЯЦА????? какой-то странный срок? у доктора я была, как в тумане, ничего не спросила?
что делать? ждать три месяца? или идти к независимому доктору на консультацию?
ПотеряласЯ Я...• 25 ноября 2015
У меня выделения были почти месяц. После них осмотр.
olenalitvin• 25 ноября 2015
Сходіть ще одного лікаря! Ви з Києва?
автор Соседушка • 25 ноября 2015
Ответ дляolenalitvin
Сходіть ще одного лікаря! Ви з Києва?
да
автор Соседушка • 25 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
тоже самое, но после осмотра через месяц, мне сказали прийти через три месяца!!!! при этом соблюдать все ограничения ( ПА, бассейн, сауны и тд)
ПотеряласЯ Я...• 25 ноября 2015
Ответ дляСоседушка

Может не все зажило у меня по биопсии ничего аномального, может еще это сыграло, не ограничивали.
автор Соседушка • 25 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

сказала, что не зажило все, но если обычно заживает за 3-5 недель, то как-то 4 месяца в общем, это уж слишком, как по мне
Сестрица Алёнушка• 25 ноября 2015
Посоветуйте гинеколога в Киеве. деала конус, два врача - два разніх мнения... не доверяю
автор Соседушка • 25 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
я была в отделении консервативной гинекологии при 5-м роддоме, Дидух Татьяна Эдуардовна, отзывы о ней очень хорошие, именно по лечению шейки
olenalitvin• 25 ноября 2015
Прекрасний лікар Маліщук Ігорь Васильович, спокійний, добрий, уважний) Приймає у жіночій консультації, при 2-му пологовому будинку. Я прийшла, сказала, що не хочу наблюдатися в нашій поліклініці, з певних причин. Мене без проблем взяли, завели карточку( я в Києві не прописана, але проживаю в Подільському районі), нічого не платила при оформленні, є бажання то можна лікаря віддячити, і то це по бажанню, він не сидить і не чекає, що будуть гроші давати))! Вже наблюдаюся в нього більше року.