Царевна в уггах• 25 ноября 2015
Порча
Как Вы считаете бывают ли болезни от порчи? И можно ли избавиться от болезни сняв порчу? Расскажите были ли у кого-то реальные случаи?
пАлАвинкА• 25 ноября 2015
Порча - исходит от самогоч елочека. Когда он начинает есть свой организм Конечно бывают от этого болезни, все ж болезни от нервов или головы Автору - почитайте книги, сходите к психологу, освежите голову мысли и жизнь станет лучше :)
Только батюшка помочь может.
Должен приехать на нарастающий месяц.
Обязательно привезти с собой 12 красных церковных свечей.
Ровно в 12 ночи должен провести освящение больного.
12 свечей поставить и зажечь вокруг больного.
Затем, когда свечи сгорят, огарки выбросить в проточную воду: река (в городских условиях подойдет унитаз).
После батюшка берет скальпель и делает трепанацию черепа, уверовавшего в порчу.
Должен приехать на нарастающий месяц.
Царевна в уггах
• 25 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Мысли я уже почистила, поняла, что иногда где-то была не права! Но сильно заболела и сходила к проверенной бабке и она мне четко рассказала, в каком году мне сделали на смерть и кто сделал, даже первую букву имени сказала и все совпало, и сказала, что болезнь моя от порчи! Вот как не верить? Она же не знает меня и мою жизнь!
Трынди-брынди• 25 ноября 2015
Автор, миленькая, для начала, успокойтесь. Выпейте винца (коньячку, водочки и пр.).
Царевна в уггах
• 25 ноября 2015
Ответ дляmilabu1
Только батюшка помочь может.
Должен приехать на нарастающий месяц.
Первый раз такое слышу! Да и батюшки не верят во все это!
Царевна в уггах
• 25 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я и так спокойна, но еще больше успокоилась если бы выздоровела)
Трынди-брынди• 25 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Расскажите что у вас ?
Царевна в уггах
• 25 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Расскажите что у вас ?
Начали суставы болеть резко и поставили диагноз артрит! Ходила в церьковь исповедывалась, но не помогло. Потом к бабке проверенной пошла и она на меня сразу посмотрела и рассказала чем я болею и сказала причину, и кто сделал и т.д. В общем все точно рассказала! Порчу снимала, выкатывала яйцом 3 раза, сказала что все сняла и постепенно все пройдет, и еще сказала бросать все таблетки, но я как-то боюсь, но очень хочу. А врачам даже нет смысла про это говорить, они в это все не верят!
220В• 25 ноября 2015
Чтоб тут не говорили, но я видела человека, которые резко стал чахнуть на глазах и все это параллельно тому, как его доставала бывшая баба. Еще давно был знакомый, с которым было практически то же.. он просто падал на улице без сознания, плохо себя чувствовал.. все это длилось до тех пор, пока его бабушка не поехала к кому то и сняла то, что сделала его жена бывшая. В это можно верить, можно нет, но есть вещи которые не объясняются.
Автор, читайте молитву к Киприану.. хуже не будет, а лучше может
Трынди-брынди• 25 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Сколько лет вам ?
Царевна в уггах
• 25 ноября 2015
Ответ для220В
Вот у меня тоже такое было, я стала сильно худеть и сознание теряла! А эта бабушка сказала, чтобы я спасибо сказала, что не умерла еще! Хотя раньше я никогда сознание не теряла. А молитвы каждый день перед сном читаю.
Царевна в уггах
• 25 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Сколько лет вам ?
30 лет, но заболела в 25
Ноу коммент• 25 ноября 2015
Церковь и бабка несовместимы. Церковь каждое воскресенье вся служба, если в Киеве, Печерская Лавра в пещеры,каждое воскресенье.
Царевна в уггах
• 25 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
Я ходила очень часто на службы в Киево-Печерскую лавру к отцу Захарию, служба идет у коны Всецарицы! И этот Батюшка говорят, что прозорливец и после службы его многие ждут и задают вопросы и я так к нему 3 раза подходила и он сказал, что нет у меня болезни! А на тот момент я еле стояла на ногам и была на обезбаливающих, что бы как-то выстоять службу! А диагноз то есть!
Малинка• 25 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
автор а что за бабка? в Киеве?
Царевна в уггах
• 25 ноября 2015
Под Киевом в Броварах! Ну это не совсем бабка, а женщина. Она 3 дня выкатывает, а потом разбивает яйцо и все четко говорит! У меня прям муражки по коже были от услышанного и все совпало, потом подружка моя ездила с парнем и тоже была в шоке, как та ей все рассказала.
Царевна в уггах
• 25 ноября 2015
Ответ дляМалинка
автор а что за бабка? в Киеве?
Малинка• 25 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а сколько стоит? она по яйцу говорит чтоли? или сразу видит и говорит?
Царевна в уггах
• 25 ноября 2015
Ответ дляМалинка
Она сразу говорит есть или нет порча, а потом по яйцу рассказывает кто сделал, причину по которой сделали, говорит первую букву имени и когда сделали, сколько лет или месяцев назад! Например парню подружки она сразу сказала, что нет порчи и ничего не надо выкатывать, а у подружки была порча! Я ей давала по 200 грн., и хлеб приносила с полотенцем.
Малинка• 25 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
можете дать контакты?
Царевна в уггах
• 25 ноября 2015
Ответ дляМалинка
можете дать контакты?
напишите электронную почту, я Вам туда отправлю ее номер
Малинка• 25 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а что то еще кроме порчи говорит? о прошлом или будущем?
Царевна в уггах
• 25 ноября 2015
Ответ дляМалинка
я ее не спрашивала об этом, мне на тот момент так плохо было, что меня только интересовало, чтобы вылечиться
220В• 25 ноября 2015
Ответ дляВедьмочк@
Что? ПЕЧЕРСКАЯ ЛАВРА?там можно еще больше заработать порчи
эт точно)) мне кажется это сильное место уже так очернили!
Царевна в уггах
• 25 ноября 2015
Ответ дляВедьмочк@
вот и я думаю что после посещений служб и пещер мне лучше не становилось, а хуже! я верю в Бога в душе и каждый день молюсь и прошу об исцелении и конечно же изменила свои мысли и думаю только о хорошем, всех простила на кого раньше злилась!