Аноним• 07 августа 2012
Синехии в матке, после них беременеют?
Девочки поделитесь, кому удаляли синехии в матке,после них беременеют??????
может кто что про это занает???
Аноним• 07 августа 2012
Ой, после чего только не беременеют... После таких проблем беременеют и рожают детей здоровых и красивых, что синехии Ваши - мелочь просто
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляАноним

И у меня они есть. Сначала говорили -всё!детей не будет.. Моя врач(участковая гинеколог) сказала-захочешь и будут,но нужно будет пролечить и то не факт,что лечение понадобится, она тётка умная)) ну с мужем перестали предохраняться совсем.Полгода прошло,ну думаю значит и не забеременею больше, будем значит одной дочке радоваться.. Ещё полгода прошло и я подарила мужу на Новый год тест с двумя полосочками)) а говорили -детей не будет))
так что на всё воля Божья))
правда во время беременности одна спайка заставила меня поволноваться, но в результате всё ок и нам скоро 2года))
так что на всё воля Божья))
Аноним
• 08 августа 2012
Ответ дляИри_на
так что на всё воля Божья))
а вы их так и не убирали ? у вас их много было?
у меня появились после неудачного выскабливания, а у вас тоже???
мне убрали поставели временную спираль,чтоб опять не сросталось, хожу уже с ней 4 месяца,пью гормоны для эндометрия, и надеюсь что когда снимут и ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ:)
Ответ дляАноним
нет не убирала, мне сказали,что они у меня есть и всё, никто не предлагал никакого ни лечения ни вмешательства. Появились после послеродовой чистки. Я думала,что может быть когда-то чтоб забеременеть придётся их убирать, но всё сложилось благополучно и так)) после родов была у доктора, то в принципе всё ок,на узи видимых причин и поводов нет идти,так что как там сейчас спайки поживают я не знаю)