Просто болталка• 25 ноября 2015
Девочки 35+
Девочки кому за 35 вопросик к вам. У меня появилась сеточка из морщинок под глазками, пошла к косметологу. Она пообещала с помощью масочек, кремчиков и пр. всё исправить(цена за процедуру не маленькая), но вот уже прошло 4 процедуры никаких изменений. Вот и думаю, может это всё ерунда и не стоит выкидывать такие деньги. Мне 32,хочется продлить молодость).Что Вы для себя решили, к какому выводу пришли? Если смысл во всех этих масках, массажах, посещениях косметолога? Или поняли, что это бессмысленно,время берет свое(?
ЯНаПэПэ• 25 ноября 2015
Массаж и гимнастика - это то, что мне действительно помогло от мелких морщинок плюс подтянуть овал лица. В кремчики и масочки не верю, хоть и люблю мазюкаться очень.
Бутылка Кифира• 25 ноября 2015
Ответ дляbellezza donne
Автор,для начала попробуйте массаж лица,ручной.вам еще так мало лет:-)чтоб что то колоть....
Здесь с 18 советуют что-то подколоть. Вот только интересно как кожа с годами стареть будет... Злоупотребление ботулотоксином чем выльется, ведь это чистый яд, который в больших количествах ( ну с годами имею ввиду) способен провоцировать опухоли и прочее.
Украиночка• 25 ноября 2015
Ответ дляViki2907
девочки 35 плюс
если до этого не было постоянного прохода у косметолога забудьте что Вам помогут дорогие крема , мамочки и массажи
если есть лишние деньги то конечно можете и это делать
но если быстро надо спасать лицо и не тратить лишние деньги и видеть результат - то только к косметологу , пиллинги , мезотерапия , биоревитализация, и прочие процедуры
масочки и полный домашний уход не помогут уже , выброшенные деньги
сужу по собственному опыту
А я вот, кстати, на пилинг решилась. Срединный. Вот второй день сижу, жду эффекта
Я вообще считаю, гиалуронку нужно колоть после 40 при сухой и очень обезвоженной коже .
А у нас в клиниках что сейчас происходит - приходишь к косметологу ’ Вам уже 25??????? Так давно уже курсами колоться надо. Вы что - это вы уже себя запустили!!’
Это бизнес, большой и дорогой бизнес.
И пофигу тому врачу - что там нормальная кожа еще, и колоть еще лет 10 ничего не нужно, это же деньги!
А самокритичные барышни - сразу к зеркалу : ой да, морщины!!! Ужас! Колите, доктор, колите!
Да и сейчас очень под сомнение ставиться польза гиалуронки на прямую в кожу, временный эффект, а потом - отмена! Разрушение собственный фибробластов
Это бизнес, большой и дорогой бизнес.
Копирайтер Ладушка• 25 ноября 2015
Ответ длякотопёс
Ладушка, лучше скажите, что мне делать с этими страшнючими носогубками??? вот под глазами морщин нет, а вот носогубки с молоду.
Если у Вас носогубки смолоду, это специфическая анатомия лица. Если это не возрастные изменения, с которыми хоть как-то можно на время совладать, то ничего не поделаешь. НО почему Вы решили, что Ваши носогубки плохи??? Мы все сейчас стали жертвой рекламы, и вот эти мантры - носогубки, морщины, подтяжка и т.д. прочно поселились в нашем сознании. Носогубки - это не плохо, это всего лишь часть лица.
Бутылка Кифира• 25 ноября 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка
у моей подруги очень выраженные носогубки, но они у нее со школы такие... такое строение.
Хотела подколоть, но косметолог говорит, что эффект больше 4-6 месяцев не продержится, ведь такое анатомическое строение этой зоны ( подвижна очень из за активной мимики).
Но носогубки ее совершенно не портят и не старят вовсе.
Пуки-куки• 25 ноября 2015
Ответ дляLegendaZ
Если там муж против, и увидит эти последствия, то думаю для девушки задавшей вопрос, это ничем хорошим не закончится. Да и если присмотреться, то том понятно, что это последствия уколов.
Это хорошо, если папулы быстро уйдут и не будет синяков.
У меня папулы 10 суток были, и то с трудом после микротоков ушли.
против, при чем категорически
я думаю, все таки попробую с айхерб заказывать себе эту кис-ту, которую трудно выговорить )
еще я видела на айхербе кислотные пилинги
вроде и отзывы хорошие
у меня вообще жесть с носогубной складкой
bellezza donne• 25 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Не правы:-) запомните,еще в институте нам массажистам твердили,руками исправляем до 45,далее мы безсильны:-(
Бритоножка• 25 ноября 2015
Ответ дляLegendaZ
Оказалось у кожи свой хороший запас, и гиалуронка просто напросто никуда не хотела уходить.
Так это я еще хорошо отделалась.
Бываю такие последствия что огого, мало не покажется. Девочки потом по всем клиникам/пластическим хирургам бегают что б восстановиться, лонгидазу колят и еще бог знает что .
Эта процедура не так безобидна, как кажется.
Кому не лень , прежде чем решится - почитайте хоть эту ветку
Все ясно, спасибо
У меня раньше была возможность обращаться в клинику Очень хорошую. Там великолепные косметологи были, они мне как разтакие слова и говорили ’свой запас хороший’ и пр
И как раз и не советовали пока ничего вообще с лицом делать. Дома очищать-увлажнять и все. А тк мне очень хотелось хоть какихто процедур, делали волосы
Вот сейчас задумалась о подборе клиники и специалиста - ох и сложная же это история...
В идеале хотелось бы найти человека, который реально расскажет, что в моем конкретном случае надо а что нет - мезо, токи, массажи и пр
А то в каждой парикмахерской готовы мезотерапию забацать) беспраблем)))
Бутылка Кифира• 25 ноября 2015
Ответ дляbellezza donne
а исправить может только хирург)))
Ответ дляПуки-куки
против, при чем категорически
вроде и отзывы хорошие
лучше и не рискуйте, просто ради интереса загуглите биоревитализация папулы и увидите, как можно выглядеть после этой процедуры.
Даже мой лояльный муж был в шоке, но он спокойно относится - сама же захотела.
Можно просто филлеры в носогубки, но тоже после процедуры видно, и не известно, как они улягутся.
Вы на себя наговариваете, отлично выглядите!
bellezza donne• 25 ноября 2015
И конечно,разница косметолог (работает с косметикой) руками мало...
И массажист только руками,косметика-оливковое масло;-)
Бритоножка• 25 ноября 2015
Ответ дляLegendaZ
Это бизнес, большой и дорогой бизнес.
Про временный эффЕкт тоже моя косметолог говорила, и что раньше времени не нужно отучать кожу работать. Что их задача максимально продлить способность к саморегенерации и про гилауронку ближе к 40, а лучше после...
Короче, у меня великолепная коиника была, оказывается
Ответ дляБритоножка
Ага, так получается.
А то сейчас тенденция чуть ли не с 20 что-то колоть.
Только ж никто не даст никаких прогнозов, что с этой кожей будет лет через 20-ть?
И хочу сказать, что чем больше колешь, тем больше это видно.
Я пока ездила по всяким этим клиникам, насмотрелась на девочек.
Тут кто-то писал - натянутые алкоголические лица, и знаете, в этом что-то есть.
Это видно и бросается в глаза, эта натянутость кожи.
ну про губы я молчу, там за км. видно.
Бритоножка• 25 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Но ведь косметолог это не только уколы - это и пилинги и массажии токи... Кому что
Ведь к парикмахеру идет не только челку состричь или сделать омбре))) кому покороче, кому подлинее, кому вообще на покраску
Да и ботокс, мезо и филлеры - разные истории
Ответ дляУкраиночка
выраженный эффект после курса )))) 6-8 процедур
эффект по нарастающей
если совсем не заметили результата после пилинга - значит не очень хорошей косметикой делали , на чем -то сэкономили или неправильно сделали
срединный это уже серьезный и результат должен быть с первого раза , хоть и кратковременный
Ответ дляLegendaZ
Ага, так получается.
ну про губы я молчу, там за км. видно.
да уж)))
во всем надо знать меру
у меня тоже было лицо богатой алкоголички , когда 3 года назад перекололи носогубку ) больше не колю)))
это все затягивает и хочется лучше и больше
делать губы так губища , а если делать грудь - то сразу уж 3 размер с нулевого))))
Бритоножка• 25 ноября 2015
Ответ дляLegendaZ
Ага, так получается.
ну про губы я молчу, там за км. видно.
Нет, сами черты лица исправлять не хочу. Просто кожа сильно устала, две беременности подряд, кормлю четвертый год без перерыва, недоспанные ночи и горм скачки плюс возраст - сеточки, тусклый цвет, сухость и пр
Прекрасно понимаю что никакие самые крутые крема в дом условиях не взбодрят. Хотела подождать когда закончу кормить, а пока йога для лица хотя бы
И мне очень наверное везло, что девочки с кем я работала и кто ухаживал за собой - то ли в клиниках дело, то ли в уровне общего развития и ценностях...
Но я не знаю ни одну ’с губами’ и прочими прелестями, все очень достойно выглядят
Правда, никто из них и не претендует на 20 когда им по 40))) выглядят ухоженно, дорого, кожа сияет, красивые здоровые волосы ( не нарощенные и не обязательно длинные)
Ответ дляБритоножка
нормальные косметологи говорят что колоть до 35 нельзя
при очень плохом виде - от 33 лет
я везде в своих постах пишу , для девочек до 35 лет - начинать с пиллингов
после 35 - тоже начинать с пиллингов и если нужно уже можно колоть
можно начинать колоть и после 40 - это при том , что вы с 30 лет каждую неделю ходили к косметологу на процедуры - есть совсем безвредные - типа биожени , пиллинги и прочие
главное не опоздать , а то потом только подтяжка поможет
13чудоСВЕТА• 25 ноября 2015
Если есть возможность, то ходите к косметологу. Мне помогает массаж и гимнастика для лица (Бодифлекс)-есть в интернете
Просто болталка
• 25 ноября 2015
Как я поняла,нужен хороший косметолог и правильно подобранный ежедневный уход.Как определить толкового косметолога? Я так редко к ним обращалась, а теперь понимаю,что зря(. Уже бы наверно нашла,своего единственного).А сейчас время поджимает.
Украиночка• 25 ноября 2015
Ответ дляViki2907
эффект по нарастающей
Это обычные, поверхностные делают такими курсами, да и то 4-6, 8 это уж много. А срединный максимум 2 раза с интервалом 5-6 месяцев.Смотря какой и какая косметика. Я делала Обаджи, 300$.Жду шелушение, а это должно быть 4-5 день. Ну а результат уже дней через 14 оценивать. Делают такой пилинг не чаще 1 раз в год, мне сказали следующий года через два
Просто болталка
• 25 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Надо поискать.Спасибо.
Скелет дыни• 25 ноября 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка
Помогают и домашние средства, но это постоянство, систематичность и труд.
Вот одни из моих средств, правда, я намного старше Вас, но не думаю, что уход за кожей под глазами радикально отличается в зависимости от возраста.
ttps://
спасибо .
Копирайтер Ладушка• 25 ноября 2015
Ответ длябесюля
Я бы никогда не дала Вам 44- максимум 38! Спасибо!Так держать!
Спасибо :-)
Бритоножка• 25 ноября 2015
Ответ дляViki2907
при очень плохом виде - от 33 лет
для меня тоже проф уход совсем не обязательно уколы и не только они.
Хотя в принципе к ин´екциям относилась довольно спокойно ( и врач хороший был и все мои ухоженные знакомые не муклы)
В таких темах очень трогательно читать посты генетически вечно юных дев)
Про мам и бабушек, и всем на вид не больше 25)
я спокойно воспринимаю свой возраст, выглядеть на 20 не хочу
Но ясный взгляд и светящуюся кожу хочу очень)
Бритоножка• 25 ноября 2015
Ответ дляПросто болталка
Я так думаю, надо самой изучать вопрос, быть более менее в курсе существующих процедур и методов, определить для себя их плюсы и минусы
Опыт хороший должен быть у спеца, рука набитатак сказать
Ну и в личной беседе оценивать адекватность - не слишком ли навязчиво и бесцеремонно предлагает те или иные вещи
Поэтому важно не торопиться как раз, важно найти челоека которому доверяешь а не который с радостью будет выкачивать день тги и подсаживать на ’свою’ косметику
По крайней мере, я так буду искать)
КлараЦеткин• 25 ноября 2015
Ответ дляАноним Первый
Во -во... та же беда... никаких морщин никаких отеков и синяков, а носогубуи-уголки губ просто рыдаю... в зеркало страшно смотреть
Я с вами, девочки! При чем, лет с 25, наверное(((