Просто болталка• 25 ноября 2015
Девочки 35+
Девочки кому за 35 вопросик к вам. У меня появилась сеточка из морщинок под глазками, пошла к косметологу. Она пообещала с помощью масочек, кремчиков и пр. всё исправить(цена за процедуру не маленькая), но вот уже прошло 4 процедуры никаких изменений. Вот и думаю, может это всё ерунда и не стоит выкидывать такие деньги. Мне 32,хочется продлить молодость).Что Вы для себя решили, к какому выводу пришли? Если смысл во всех этих масках, массажах, посещениях косметолога? Или поняли, что это бессмысленно,время берет свое(?
Губки-уточкой• 25 ноября 2015
Только биоревитализация!!!!
Все эти маски,как дополнительный уход , можно и дома делать.
Купите себе пару сывороток и альгинатную маску-и будет вам счастье!
Но для начала уколы красоты!
Копирайтер Ладушка• 25 ноября 2015
Помогают и домашние средства, но это постоянство, систематичность и труд.
Вот одни из моих средств, правда, я намного старше Вас, но не думаю, что уход за кожей под глазами радикально отличается в зависимости от возраста.
ttps://
рукиЖимолости• 25 ноября 2015
масочки, кремики, морщинки, сеточки, глазки...девушка, вам 32 года епт, а вы говорите как первоклашка.
Слепок стопы• 25 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
массаж - единственное эффективное средство
зачем так категорично? таки ед. эффективное средство это нити или пластика)) а остальное будет кому как
автор. только очень агрессивные средства дают сразу резльтат. подождите еще пару процедур. спросите косметолога где он?
Мурзилка• 25 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Она любит себя и это очень хорошо. Поэтому так и выражается нежно и мягко. Женщины разучились любить себя и часто грубость это норма для женщины. Пусть лучше любят себя и говорят так, чем не любят и грубят всем подряд.
Ответ дляКопирайтер Ладушка
ttps://
Я кстати по вашей рекомендации делаю пиллинг из кефира и лактобактерий. После второго применения лоб стал больше натянутый .
рукиЖимолости• 25 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
Причем здесь любовь? Если женщина не называет лицо личиком, значит себя не любит? Она просто не сюсюкается, как это делает автор, вот и все. К любви это никакого отношения не имеет.
Милашка-оторвашка• 25 ноября 2015
Ответ дляEugeniya
А это Вы зря
Себя нужно любить)
я себе пока и так нравлюсь
anikabusinika• 25 ноября 2015
я для себя решила что лучше ботокса с ’гусиными лапками’ ничего не справится и по эффекту и по стоимости (около 1000 гр на 6 месяцев). Маски, массажи, биревитализация дают очень хороший эффект но стоят дороже, времени занимают больше и морщинки все равно остаются.
Просто болталка
• 25 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости
А еще, меня муж называет ’Моя девочка’
девочки 35 плюс
если до этого не было постоянного прохода у косметолога забудьте что Вам помогут дорогие крема , мамочки и массажи
если есть лишние деньги то конечно можете и это делать
но если быстро надо спасать лицо и не тратить лишние деньги и видеть результат - то только к косметологу , пиллинги , мезотерапия , биоревитализация, и прочие процедуры
масочки и полный домашний уход не помогут уже , выброшенные деньги
сужу по собственному опыту
Солнечный зайчик• 25 ноября 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка
ttps://
вы выглядите старше 43, если не секрет сколько вам?
Бокс-орун• 25 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости
даона ж еще девочка, мне вообще жаль ее....
Ответ дляКопирайтер Ладушка
ttps://
Поделитесь еще ссылкой носогубка.Пожалуйста.
Из Хацапетовки• 25 ноября 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка
ttps://
Спасибо за рецепты! С успехом пользуюсь рекомендованной Вами маской для лица из дрожжей. Очень результативное средство.
Сосулька• 25 ноября 2015
Иньекционные процедуры эффективны в этом случаее, пилинги ну и пластика.
Масочки-кремики это поддерживающие уходовые процедуры.
Не верьте в чудодейственные кремы и масочки - их нет!
Коко Шанель• 25 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Меня например раздражает,когда девушки говорят-трусы,а не трусики.
неДоПриличий• 25 ноября 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка
ttps://
и сколько этой барышне лет? не знаете?
Уси Пуси• 25 ноября 2015
Блин,а мне 34г и ни одной морщинки вокруг глаз,но носогубка, это капец.Очень сильные заломы и лицо в низ идет
Не могу в зеркало смотреть,плющет по этому поводу.