Просто болталка• 25 ноября 2015
Девочки 35+
Девочки кому за 35 вопросик к вам. У меня появилась сеточка из морщинок под глазками, пошла к косметологу. Она пообещала с помощью масочек, кремчиков и пр. всё исправить(цена за процедуру не маленькая), но вот уже прошло 4 процедуры никаких изменений. Вот и думаю, может это всё ерунда и не стоит выкидывать такие деньги. Мне 32,хочется продлить молодость).Что Вы для себя решили, к какому выводу пришли? Если смысл во всех этих масках, массажах, посещениях косметолога? Или поняли, что это бессмысленно,время берет свое(?
Ответ дляЯрослава
Массажи и процедуры космет. - регулярно.
Еще посмотрита какое состояние кожи у мамы и бабушки.
Возможно морщине не изчезнут, но не будут прогрессировать.
Я вот пошла на кислотный пиллинг, тоже переживаю)))
В Киеве могу дать контакты
Ярослава, напишите мне, пожалуйста, контакты косметолога в личку.
Буду благодарна :)
Белочкой зови• 25 ноября 2015
Ответ дляViki2907
тогда у вас прекрасная генетика, с чем и поздравляю
но у Автора уже морщины
к чему Ваши хвасты ?
вы сами себе противоречите , то не выставляете фото ,то выставили и вам дали 20 лет )))) определитесь
и посмейтесь над собой
генетика, возможно, плюс уход. Понимаете, помимо уколов, есть множество средств по уходу, а вы в каждой теме одно и тоже пишете, всем уколы прописываете. Возможно, автор хочет и какие-то другие советы получить.
Печенюшка• 25 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови
кожен радить з позиції свого досвіду. Ми ж не бачимо яка шкіра в автора і інших нюансів не знаємо.
Белочкой зови• 25 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
тогда , тем более, от крема хорошего, маски,вреда не будет, а вот от уколов может и перекосить.
Ответ дляБелочкой зови
я что мешаю получать другие советы???
я высказываю свое мнение и подтверждаю его
а не бла-бла , мне в 40 сигареты не продают )))) и фото не покажу)))) смешно
я Вас видно лично напрягаю своей авой , если Вы так много меня читаете ))))
Белочкой зови• 25 ноября 2015
Ответ дляViki2907
я что мешаю получать другие советы???
просто примелькались уже , про сигареты я никогда не писала, я не курю и не употребляю алкоголь, поэтому бред ’ про не продают сигареты’ не пишу.
Просто болталка
• 25 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
Кожа не проблемная,с носогубками все нормально. Но светлая и тонкая(как сказала косметолог) Девочки, еще надо спать на спине,а я не могу себя переучить.Все которые красавицы),вы спите только на спине?
Гуру троллинга• 25 ноября 2015
Ответ дляПрасковична
Не соглашусь. Дома нельзя освоить инъекционные процедуры, все остальное можно делать не хуже чем у косметолога, при наличии хорошей косметики. У меня свекровь с молодости ухаживает за кожей дома, регулярно, каждый день. И результат отличный!
Я Вас удивлю, но и инъекции можно самостоятельно освоить! Никого не призываю! Но, у меня подруга сама суджидерм в губы себе ставит, без мед образования ) и на форумах почитайте, мезо- био- можно самой сделать, поскольку коктейли идут готовые с иглой. Но это нужно быть отчаянной, конечно )
Ответ дляГуру троллинга
Лицо? Самостоятельно?
это выше моего понимания
хотеть быть красивой, и идти на такой риск с большим % изуродования себя
Просто болталка
• 25 ноября 2015
Ответ дляViki2907
я Вас раздражаю ? не читайте мои посты и пропейте успокоительные
анононимы тоже многих раздражают
Не обращайте внимание, я тоже знаю одну даму, которая думает,что ей всё дают не более 25). А вы действительно хорошо выглядите, и только уверенные в себе могут поставить на аву настоящее фото. А анонимы всегда будут выглядеть моложе )
Пуки-куки• 25 ноября 2015
что делать если есть носогубная складка и есть муж, который категорически запрещает что-то пить-колоть
его разве что можно кремами обмануть((
я боюсь если я начну что-то где-то колоть то останусь без мужа (
его разве что можно кремами обмануть((
Гуру троллинга• 25 ноября 2015
Ответ дляLegendaZ
Лицо? Самостоятельно?
это выше моего понимания
А Вы форумы почитайте ) это косметологи цену себе набивают, поскольку накручивают в 3-4 раза цену ) но, нужно уколов не бояться, конечно )
anikabusinika• 25 ноября 2015
Ответ дляПросто болталка
Каждый вечер засыпаю на спине в надежде что так и проснусь. А просыпаюсь лицом в подушку(((
Ответ дляГуру троллинга
я уколов не боюсь, сама себе могу хоть подкожно, хоть внутримышечно, но ни лицо! Это ж тонкая работа, можно такого напартачить, что потом ни один медик не поможет
Гуру троллинга• 25 ноября 2015
Ответ дляLegendaZ
Лицо? Самостоятельно?
это выше моего понимания
И чем изуродовать? Не полимер же ставят, а коктейли витаминные, чтобы в нерв попасть - это в мышцу нужно колоть, а не в кожу, но это так, не принимайте близко
Ответ дляГуру троллинга
что значит коктейли витаминные?
биоревитализация подразумевает гиалуронку либо в чистом виде, либо в комплексе.
Вы представляете какие папулы самому себе можно наколоть, не рассчитав например силу нажима поршня шприца?
Копирайтер Ладушка• 25 ноября 2015
Ответ дляlady82
Поделитесь еще ссылкой носогубка.Пожалуйста.
Носогубкой я вплотную не занималась. У меня там есть морщины, естественно, но сами носогубуи сильно не нависают. Однако я делаю йогу для лица, у меня есть об этом видео на канале, можете заглянуть
Оябунчик• 25 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови
согласна с вами, я начала ухаживать за кожей лет с 19-20 и результаты радуют, смотрю одного блогера из Швеции, она как раз на эту тему говорила, что ее мама научила ухаживать с 16 лет, она выглядит шикарно и ее мама вообще как девочка, они сняли целое видео, где мама делилась о том, что каждодневный уход хорошей косметикой очень важен и дает результат. А нет так, что вообще не ухаживают, потом побежали обкололись и лицо как маска с каждым годом все больше и больше.
Помимо косметического ухода надо не забывать пользоваться санскринами, солнцезащитными очками, очками или линзами если зрение плохое, а также следить за женским здоровьем(гормональный фон), держать стабильно вес... и т.д. и т.п.
Гуру троллинга• 25 ноября 2015
Ответ дляLegendaZ
что значит коктейли витаминные?
Я даже представлять не хочу, поскольку даже в попу укол себе не сделаю, но если Вы хоть раз были на процедуре, шприц идет с насечкой по 0.5 от деления обычного шприца, косметолог никогда не определяет силу нажатия на поршень, он идет по делениям. И я Вас удивлю, но не один косметолог не может предугадать, где у Вас нерв проходит, например, если Вы об этом. Я не призываю! Ни в коем случае!!!
Федорино Горе• 25 ноября 2015
Мне 35.
Мезотерапию делаю с 28 лет курсами.
Ботокс в межбровку, лоб и зону ’гусиных лапок’ первый раз сделала в 31. Тогда же и сделала первую процедуру биоревитализации. Эффект супер!
Потом беременность и кормление до 3 лет. Получается был перерыв 4 года.
Вот с лета начала опять ходить на процедуры. Сделала 3 процедуры биоревитализации и ботокс в межбровку и лоб.
Сейчас хочу пойти на курс- 3-4 кислотный пилинга, я делала прошлой зимой, когда еще кормила, пилинги можно при ГВ, очень понравилось, кожа светлая и сияющая.
Кремами пользуюсь только под глаза и для области шеи/декольте. У меня комбинированная кожа с периодическими воспалениями, крема не подходят никакие.
Кстати, папул после биоревитализации у меня нет, иногда бывают синячки, когда иголка попадает в сосуд.
Отражение мое мне нравится, мой возраст мне не дают, меня все устраивает.
Мезотерапию делаю с 28 лет курсами.
Гуру троллинга• 25 ноября 2015
Ответ дляLegendaZ
что значит коктейли витаминные?
Кстати, У Вас перископ есть? Там Каминский много трансляций выкладывал, как он губы колет, например, но делает он их на свой вкус, конечно.
Ответ дляLegendaZ
А я не рекомендую биоревитализацию
Не всем подходит, да и очень много сейчас споров по поводу того, что гиалуронка в дебрях кожи может натворить.
Тут нужен очень тонких подход.
Я предпочитаю внутрь - гиалуронка, коллаген, омега 3, Q10, курсами, чередуя.
Уход Филорга - реально рабочая косметика
У меня есть негативный опыт , так что теперь я не рискую:)), да и не только у меня. Вы бы знали сколько женщин потом с последствиями этих биоревитализаций, и убрать их порой не так-то просто.
Прежде чем делать - 200 раз подумайте.
Тут нужен очень тонких подход.
Прежде чем делать - 200 раз подумайте.
Если не сложно дайте ссылку на гиалуронку и коллаген какой берете.
Ответ дляГуру троллинга
Я очень хорошо представляю , как происходит процедура, т.к. и мезо и био делала
Поэтому знаю о чем говорю, а представить страшно , что можно самому себе наколоть не пройдя даже курсы.
Оябунчик• 25 ноября 2015
Ответ дляnadin25
sportpartner.com.ua/p/2437-now_foods-omega_3-6-9_100kaps.html#recomend
sportpartner.com.ua/p/3854-biotech_nutrition-hyaluronic_collagen_30_kaps.html#tech