Просто болталка• 25 ноября 2015
Девочки 35+
Девочки кому за 35 вопросик к вам. У меня появилась сеточка из морщинок под глазками, пошла к косметологу. Она пообещала с помощью масочек, кремчиков и пр. всё исправить(цена за процедуру не маленькая), но вот уже прошло 4 процедуры никаких изменений. Вот и думаю, может это всё ерунда и не стоит выкидывать такие деньги. Мне 32,хочется продлить молодость).Что Вы для себя решили, к какому выводу пришли? Если смысл во всех этих масках, массажах, посещениях косметолога? Или поняли, что это бессмысленно,время берет свое(?
Котик-Пупсик• 25 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости
масочки, кремики, морщинки, сеточки, глазки...девушка, вам 32 года епт, а вы говорите как первоклашка.
100%
Печенюшка• 25 ноября 2015
Ответ дляПросто болталка
Кожа не проблемная,с носогубками все нормально. Но светлая и тонкая(как сказала косметолог) Девочки, еще надо спать на спине,а я не могу себя переучить.Все которые красавицы),вы спите только на спине?
неа, я себе вмовляю спати на спині, але засинати люблю на животі, хоча чсто на спину прокидаюсь.
Печенюшка• 25 ноября 2015
Ответ для_annna_
Поделитесь названиями, пожалуйста.
коллаген можна і в капсулах брати. Гіалурнка . Їх домучу і буду пити риб’ячий жир і коензим Ку10 - вже приїхало. До речі риб’ячир жир беру батькам як профілактику тромбозу, а коензим Ку10 для зміцнення серцевого м’язу. Коензим краще засвоюється, якщо його з жиром приймати.
Печенюшка• 25 ноября 2015
Ответ дляLegendaZ
Ага, так получается.
А то сейчас тенденция чуть ли не с 20 что-то колоть.
Только ж никто не даст никаких прогнозов, что с этой кожей будет лет через 20-ть?
И хочу сказать, что чем больше колешь, тем больше это видно.
Я пока ездила по всяким этим клиникам, насмотрелась на девочек.
Тут кто-то писал - натянутые алкоголические лица, и знаете, в этом что-то есть.
Это видно и бросается в глаза, эта натянутость кожи.
ну про губы я молчу, там за км. видно.
Точно, я дитину в школу і зі школи вожу біля дорогого спорт. клубу. Там якраз попадаються на очі жінки такі як опухші з перепою, але явно з залу йдуть, і навіть мужик один ’обколотий’. Виглядають страшно як Мікі Рурк після пластик невдалих.
Ответ дляБритоножка
Я так думаю, надо самой изучать вопрос, быть более менее в курсе существующих процедур и методов, определить для себя их плюсы и минусы
Опыт хороший должен быть у спеца, рука набитатак сказать
Ну и в личной беседе оценивать адекватность - не слишком ли навязчиво и бесцеремонно предлагает те или иные вещи
Поэтому важно не торопиться как раз, важно найти челоека которому доверяешь а не который с радостью будет выкачивать день тги и подсаживать на ’свою’ косметику
По крайней мере, я так буду искать)
я перед процедурами изучала все вопросы очень тщательно
читала форумы, форумы косметологов , знала оч много
поэтому найти для меня хорошего косметолога не составляло труда - задаешь вопросы и насколько проффесионально тебе отвечают
сейчас дошло до того , что я сама выбираю себе процедуры и какой препарат использовать
Покорительница_вершин• 26 ноября 2015
Ответ дляaylatan23
Время, конечно, берет своё. Но лучше ’взрослеть’ красиво и оставаться ухоженной.
А еще любить себя и мир вокруг- и тогда процессы старения замедляются! StyleINside - Блог о Моде - почитайте! Интересные статьи кто-то пишет!