Сарафанное радио• 14 мая 2013
Девочки , подскажите как дальше мне быть ?у кого была похожая ситуация?
В продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-123454
оочень хочется пообщаться с теме кто был в подобной ситуации
девочки только не надо писать что виновата -я , да в какой то мере да
но в скринах объявления автор писала что на ногу 23-23.5 см . Зачем потом писать что на 24 см
И еще в покупатели этих туфелек меня за мои же деньги так никто и не перевел ... Значил знала продавец что что то будет не так. Извините , что сумбурно пишу , просто я не спец в скринах и прочем . Но по моему ответ на вой вопрос о возврате - Ок))) , давайте! - означает да
Может я читать не умею ... Жаль , что на нашем сайте так легко можно обманывать , ссылаясьна то что покупки в интернете не возвратные
Gannuse4ka• 14 мая 2013
А я недавно тунику купила, цвет не совпал с заявленной на фото. Продавец отказалась забрать обратно..Как я Вас понимаю..
А по теме, я тоже обувь хотела купить, попросила продавца выложить фото с линейкой. На фото длина по стельке была длиннее, чем продавец писала..
Secondbrand• 14 мая 2013
С моей точки зрения, как продавца, обувь исключительно возвратная позиция. Она может совпасть по стельке и т.д., но просто не правильно сесть на ногу. Я вообще не представляю, как можно не принять возврат чего-либо, а особенно обуви.
Сарафанное радио
• 14 мая 2013
Ответ дляPORKA
Вам же уже писали, что делать дальше.
Цитата:
Вам же уже писали, что делать дальше.[/cit
Ну и написала я на форуме , одни поддержали другие нет
А некоторые сказали что сама виновата- : надо все уточнить несколько раз
Но так можно и три раза спрашивать и все равно , потом в возврате будут отказывать ссылаясь на погоду , природу и еще что то...
Сарафанное радио
• 14 мая 2013
Ответ дляGannuse4ka
Мой вам совет не покупайте ! А то потом будут такие же как у меня проблемы
За ваши же деньги , будете дурочкой в глазах продавца выглядеть
Сарафанное радио
• 14 мая 2013
Ответ дляSecondbrand
Спасибо за поддержку !!!
Обидно , что я позвонила сразу и просила принять их ( туфли) , а деньги я и подождать могу . Она сказала я подумаю , а потом - нет! Мы с вами не очем не договаривались
Ну конечно возврат!!!! Без вопросов, Вам дали неправильные замеры, а то что эта маломерит не указали нигде я так понимаю.
По собственному опыту в продаже обуви маломерок скажу что это сложно когда ты не видишь в реальности насколько там маломерит размер.
А когда они у тебя на руках то вымерять до милиметра не составит труда.
Так что требуйте Ваши денежки назад 100%
Объявка смотрю удалена уже хотелось почитать что обещал в ней продавец.
Головная• 14 мая 2013
Ответ дляtrisha6
Может эта?
Ответ дляSecondbrand
согласна с обувью надо быть готовым к возврату, тем более туфли
это все индивидуально у кого-то полнота одна у кого-то другая.
Сарафанное радио
• 14 мая 2013
Ответ дляГоловная
Может эта?
Да она!!!
А переписку я копировала в той теме
Скрин сделать не могу ... Планшет не делает ( по крайней мере не умею на нем ) а ноут заглючило дома
А переписку я копировала в той теме
Головная• 14 мая 2013
Ну я нашла копию объявления на кидстаффе, но ссылка здесь не открывается....
попробую еще раз
Сарафанное радио
• 14 мая 2013
Ответ дляtrisha6
Размер написано 37, но явно идет на 36р.Длина по стельке 24 см., но у меня в обще 36 р. длина 23-23,5 см и размер как раз.
Очень интересно написано)))
длина 24 см стелька, но может и 23-23.5см
Стрейчевые такие туфельки от 23 до 24 растягиваются
а это целых два размера
Очень интересно написано)))
а это целых два размера
Ну вот а на форуме пишут что это я сумбурно излагаю мысли
Я просто переписку копировала ( как могла с планшета ) и вставляла
Но ведь я же не профи , да и время то работа то дети
Муж за эти туфли и слышать не хочет ( его понять тоже можно)
Сейчас добавлю нашу переписку
Сарафанное радио
• 14 мая 2013
28 апреля 2013 (14:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый-добрый день , я рада что они есть
Оплачу сегодня либо завтра с утра!!!!
Отправлять нов почта склад 8 , г Николаев , плохая Ирина , 050-939-32-33
Если вдруг , но мало ли померяю не подойдут вернуть можна?
Хотя я так их хочу!!!!!
ответ для nikoletta008
28 апреля 2013 (19:56)
))) ок! Давайте, будем надеяться что подойдут) Они правда, очень классные, смотрятся оболденно)
28 апреля 2013 (19:57)
напишите, как перечислите, вдруг смс не придет.
28 апреля 2013 (20:51)
кстати, вам в коробке отправлять? или в пакете?
nikoletta008
9.15(100%)
28 апреля 2013 (22:25) Сделать сообщение приватным
Как вам удобно с утра оплачу до 11 :00, можете не переживать я их так люблю Уже!!!!
nikoletta008
9.15(100%)
29 апреля 2013 (21:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
добрый день . до 12:00 оплатила 400грн
вы отправили ? просто я, в инет заходила , а написать не могла, работа,,,,,,
ответ для nikoletta008
29 апреля 2013 (22:42)
добрый вечер!Отправила сегодня вечером! Встречайте)номер накладной 59000011760050.
nikoletta008
9.15(100%)
29 апреля 2013 (22:47) Сделать сообщение приватным
Спасибочки!!!!
nikoletta008
9.15(100%)
03 мая 2013 (16:32) Сделать сообщение приватным
добрый день, померяла расстроилась, маловаты
я вам завтра их отправлю , очень -приочень жаль , прям хоть плач или палец отрежь
И так слово Ок))) давайте , надеюсь подойдут что могло значить???
Я его понимаю как - хорошо
Продавец как - нет
Оплачу сегодня либо завтра с утра!!!!
Хотя я так их хочу!!!!!
ответ для nikoletta008
28 апреля 2013 (19:56)
28 апреля 2013 (19:57)
28 апреля 2013 (20:51)
nikoletta008
9.15(100%)
nikoletta008
9.15(100%)
добрый день . до 12:00 оплатила 400грн
ответ для nikoletta008
29 апреля 2013 (22:42)
nikoletta008
9.15(100%)
Спасибочки!!!!
nikoletta008
9.15(100%)
Я его понимаю как - хорошо
Продавец как - нет
Сарафанное радио
• 14 мая 2013
Мне скрывать нечего
Я ничего ни у кого не украла ... Ни кого не кинула