Наивная Хо• 14 мая 2013
Девочки, чем оттереть ручку и маркер от LCD телевизора?????
Всем привет!Ребенок порисовал ручкой и маркером для дисков телевизор ,чувствую прийдет наш папа с работы и будет крику)))))Подскажите чем можно оттереть, кто сталкивался с таким)))??????Спасибо
Выкупаная• 14 мая 2013
сталкивалась неоднократно,вытирала обычными влажными салфетками, детскими. великолепно оттиралось
Ух ты какая Я• 14 мая 2013
Влажные салфетки или попробуйте тряпочкой для очков) ацетоном не рисковала бы)
Котенок аки рысь• 14 мая 2013
спиртом или средством для мониторов попробуйте только смотрите акуратно а то мой шеф на роботе решил средством для окон телек протереть так потом екран переливался всеми цветами радуги
Танцепесенная• 14 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
если флом.для дисков то влажными нормально ен вытреш.
Выкупаная• 14 мая 2013
Ответ дляТанцепесенная
не знаю, у нас вытиралось и не раз, у мужа эти фломики для дисков по всей комнате, так как работает дома, дочка постоянно ими разрисовывает всё,что ни попадя. стирается
. и ноута стерла, и с телика.
Леди Г• 14 мая 2013
Ответ для1MYRKA1
я оттирала средством для мониторов тоже))))