Ненавязчивый синтезатор• 25 ноября 2015
Вы меняли проводку в квартире когда делали ремонт?
Предстоит ремонт, думаю насчет проводки, нужно ли ее менять? Проблем или вопросов по ней никогда не было, вся техника отлично работает. А вы меняли проводку по всей квартире?
Кусочек Сыра• 25 ноября 2015
Меняли, квартира старая была, соответственно вся проводка тоже не ахти.
Трынди-брынди• 25 ноября 2015
Если есть возможность и проводка старая - лучше поменять.
Вот с проводкой, как правило, проблемы возникают, когда реально уже СРОЧНО надо менять. А будет ли у вас еще возможность, если срочно понадобится?
КонФФетОшка• 25 ноября 2015
Как раз собираемся,никак смелости не наберусь , позвонить эллектрикам,как представлю эту грязищу,пылищу..
Цветик-семицветик• 25 ноября 2015
да поменяли,так как проводка с 1970 года,всю технику может не выдержать и в кухне у меня теперь розеток много в разных и нужных мне местах 12 штук)))) для всего и кондик и печка и микроволновка,стиралка, радио и тд
Борода• 25 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Да это ужас ужасный
. Мы только это пережили.
Шмоточницаца• 25 ноября 2015
делать ремонт и не менять проводку очень рискованно.Вдруг старая накроется-прийдется все ламать.
Ненавязчивый синтезатор
• 25 ноября 2015
Ответ дляПМСница
не меняли..ох,как жалею(
А чего жалеете?
Котенок аки рысь• 25 ноября 2015
конечно меняли и автоматы ставили и реле напряжения.Лучше на таком не экономить
ПМСница• 25 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А чего жалеете?
проводка старая,а нагрузки с годами прибавилось(бойлер,стиралка,микроволновка...) .Ремонт сделали год назад,а теперь надо проводку менять,часто выбивает ,запах иногда горелого((.Три дня назад был электрик.Будем делать.
СноваЗдорова• 28 ноября 2015
Конечно, меняйте. Вообще, девочки, если уже решились на ремонт, - делайте основательно, серьезно подойдя к этому вопросу. Ну, представьте, допустим поклеили Вам обалденные обои, положили плитку шикарную в ванной комнате. А тут раз, через пару лет, - и проблемы с электрикой. Ну. Знали же, что не штробили, не поменяли провода.
Зачем такая головная боль, спрашивается? А потом материалы уже точь-в-точь не подберёте. Придется всё полностью переделывать.
Если надумаете, обращайтесь в строительную компанию. Всё сделают правильно, так, как надо 0500710690, 0962847031