Сестрица Алёнушка• 14 мая 2013
Срочно куплю. Фото внутри
Куплю чашку с ручной как на фото. Очень нужно. Можно других цветов.
Сестрица Алёнушка
• 14 мая 2013
Да на сайте их я видела. Но цена
365 грн как то пугает. Видела у одной знакомой. Так она сказала что купила в Киеве за 40 грн. Вот и спрашиваю может укого то есть или кто то видел по адекватной цене. Мне их 2 нужно.
Сестрица Алёнушка
• 14 мая 2013
Я смотрела у не в наличии нет,под заказ. Она их украшает камешками. Мне бы что то попроще
eremenkoua• 14 мая 2013
У меня есть такая же, только черная, и с блюдцем. Подарили, стоит без дела. если очень надо, могу сфоткать и продать)))) Пишите в личку.