Кучерявочка• 25 ноября 2015

Ого,. Слышали? новость РФ разбомбили турецкий конвой

Ничего себе

Не менее семи человек погибло и 10 получили ранения различной степени тяжести после того, как, по сведениям очевидцев, российская авиация нанесла авиационный удар, по по гуманитарной колонне в северо-западном сирийском городе Аазаз вблизи границы с Турцией. Об этом сообщает издание Daily Sabah
Источник. http://politolog.net/novosti-mira/otvetka-vvs-rf-r...
автор Кучерявочка • 25 ноября 2015
Ответ дляПосле 18

неее
если бы наши не повелись на майдан - произошел бы разрыв шаблонов, и поломались бы планы.
а вообще - это все очень глобальные и длительные процессы. все это готовилось не один год. все завязаны и преследуют одни цели. так что глупо обвинять простой народ - майдановцев, крымчан, донбасс... все служили просто декорациями, спусковым крючком.
просто наши люди не умеют включать мозги, анализировать... привыкли, чтобы разжевали и в рот положили...
печально это все на самом деле...
Готовилось понятно долго. Ведь как онисказщал, развивал союза - большая ошибка. Не даром все разворовали, и их фсб ник были нашим генералом и руководителем сбу
Все делалось, чтоб мы сами себя сгнивали

КликОЛЬКА• 25 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги

мирное население в том районе перед тем не раз бомбилось.
и без летчиков смертей мирных хватало.

Ну, тогда все правильно! раз пошла такая пьянка - режь последний огурец! Теперь оттуда никто не выстрелит, турки притихли, а РФ срочно разворачивает над Сирией мощнейшую систему ПВО - и весь мир молчит, потому что РФ в данном инциденте - пострадавшая сторона. Подставился Эрдоган. Или эти чурки ему поднасрали - если бы пилота не убили, вообще все бы на тормозах спустили.
Мишка-шалунишка• 25 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
Заметили реакцию Китая? Притаился и ждет когда срашка ослабеет, уже и запрет сняли на не более 1 ребенка в семье. Так что девоньки оооочень скоро у нас будет украино-китайская граница. Доставка с таобао будет копеечная
Да,да ,а Украину не тронут,если война будет с Россией от Украины ничего не останется.Зайдите в соседнюю тему там где Игил Украину объявил врагом,а то сильно умные здесь орали,что Игил избирательно мстит только России,да для них принципиальная разница прям есть.
Плету интриги• 25 ноября 2015
Ответ дляМайская киска

посмотрим, что будут делать турки.
пишут, что в Анкаре взрывы. пуйлишко нарывается. такое впечетление, что провоцирует новый виток конфликта.
КликОЛЬКА• 25 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги

посмотрим, что будут делать турки.

Вы кроме украинских СМИ что-нибудь читаете? Там бытовой газ взорвался.
автор Кучерявочка • 25 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги

посмотрим, что будут делать турки.

Точно виток(
Плету интриги• 25 ноября 2015
Ответ дляМайская киска

в Украине в одно время тоже все взрывалось и горело.
Из Хацапетовки• 25 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка

Ну да, война началась у Верховной рады Крыма когда Путин спецназ прислал. Не с людей простых.
Где подорвали? Вы не ответили!
КликОЛЬКА• 25 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги

Ну, если вы лучше турков знаете, что там у них взорвалось... Я вообще склоняюсь к версии, что пожертвовав одним пилотом и куском железа, РФ теперь будет хозяиничать на севере Сирии. Они объявили, что будут сбивать все подозрительное и никаких возражений не слышно. Я смотрю евроньюз, CNN - там крутят кадры глумления над телом пилота и тон очччень сочувственный..

Из Хацапетовки• 25 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка

Ой. Они вечно пыли пускают в глаза. Хотя. Миру надо подумать кто там у кнопки
Семь человек погибло??? да Вы что? сколько наших погибло и мирных жителей Донбасса можете ответить? в том числе детей
автор Кучерявочка • 25 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Где подорвали? Вы не ответили!

Кого подорвали? Вы про Ахметова? То был сарказм. Если вы немпоняли
Перечитайте еще раз и вдумацтесь)))
автор Кучерявочка • 25 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Так источник тот же. Что убийства наших деток что турецких
Помилуйте мадам• 25 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
это у русских спросите. Они и на этот вопрос и на вопрос турецкого гумконвоя вкурсе
Из Хацапетовки• 25 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
а у наших статистики нет? все в братских могилах? все отлично...ого! Турция! Париж! А своих обос...ли как могли
Из Хацапетовки• 25 ноября 2015
У себя под носом смотрите,что творится.
Накрыло-не отпускает• 26 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка

Если б крымчане не понеслось на референдум, кремль не стал б лить реки крови на востоке для дороги на Крым
И у Украины был шанс. Но нас предали и пришло в движение колесо
Странно,мне казалось,что Крым и Донбасс ’ поднялись’,тк изначально не приняли новую власть.Ну,главное,что Вас эта власть устраивает,сейчас при власти истинные мужчины.
Накрыло-не отпускает• 26 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка

Смешно....
Информационную войну никто не отменял.Вы верите в правдивость этих новостей только потому,что хотите в это верить....красиво преподнесли...главное- чтоб пипл хавал.Делают вброс и массовка отвлекается от реалии,ищет виноватых во всех бедах.
Накрыло-не отпускает• 26 ноября 2015
Пред
Ксерокопия ночи• 26 ноября 2015
Ответ дляБез Баяна
интересно как они это объяснят, типа промахнулись, перепутали или вообще это были не они

свалят на Америку 100%

Куколка-мяуколка• 26 ноября 2015
О господи, зомби собрались.
Хоть кто-то додумался найти первоисточник, подтверждение в НЕЗАВИСИМЫХ сми, в смысле чтобы сми были с третьей стороны, не украинские и не российские. Если такой вопиющий случай, то написали бы об этом западные новостные сайты.
Там был взрыв бытового газа, просто турки перепугались (не зря боятся, знает кошка чье мясо съела). Россия пока не мстила, хотя вполне вероятно будет.
А вам лишь бы в очередной раз ядом побрызгать.
Как вы не поймете: Украина в этой ситуации вообще не субъект. Разбираются между собой страны, которые что-то решают. Наш слабый лай, радость, поддержка не трогает Европу аж никак. Мы для них уже перевернутая страница.
Можно подумать Турция за нас мстила, когда сбивала этот самолет?
Мэри Попкинс• 26 ноября 2015
Ответ дляКапитанша

действительно, полная деградация, как только у Украины трудности, сразу здесь толпа крымчан и прочих россиян, извергающих яд и желчь.

А я-то думаю,чего тут Россию грязью поливают,вот зрадники
Завтра не пью• 26 ноября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
О господи, зомби собрались.
фух....хоть один нормальный чел есть))
спасибО!
а то ..деградация полная на этом шАбаше под названием !советчица!
единственное чем мы действительно можете помочь так это кулинарным советом.
так может ограничится этим ??
и не строить из себя специалистов в геополитике.
хуже злобных бабок под парадным...тех хоть старость оправдывает..
Завтра не пью• 26 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Смешно....
Наивная Хо• 26 ноября 2015
Ответ дляиз желе я

ага, ездят пустые и увозят оборудование с заводов.

насчет оборудования - достоверная инфа,подтверждаю факт
Наивная Хо• 26 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Лень гуглить• 26 ноября 2015
Не читайте желтую прессу. Вам мало нормальных сайтов?
автор Кучерявочка • 26 ноября 2015
О. Тема жива))) сюда ушли те кто уписяется открыто писать и кого разогнал Админ
Ага.
Закрываю. Адье. Ватницы и срушницы