Кучерявочка• 25 ноября 2015

Ого,. Слышали? новость РФ разбомбили турецкий конвой

Ничего себе

Не менее семи человек погибло и 10 получили ранения различной степени тяжести после того, как, по сведениям очевидцев, российская авиация нанесла авиационный удар, по по гуманитарной колонне в северо-западном сирийском городе Аазаз вблизи границы с Турцией. Об этом сообщает издание Daily Sabah
Источник. http://politolog.net/novosti-mira/otvetka-vvs-rf-r...
автор Кучерявочка • 25 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
А когда наши не пропускали гумконвой ахметова на Донбасс - это нормально! Сами хотели! Девки, я с Вас ржу! Но это же Турция! А Крым без света- сегодня пишут ’ я рада- наконец то’ пипец...где я живу

А где подорвали ахметовский гнумконворй? И что много погибло? Когда бомбы кидали?
А х Крым. Это та территория с которой началась война? И из за которой гибнут люди на востоке?

На границе• 25 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Гумканвой Ахмета вроде какой-то батальон не пропускал, но там все бысро решили
Залатавая• 25 ноября 2015
Самые шакалистые шакалы эти россияне. Не народ а сплошной гемор.
Помилуйте мадам• 25 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
не пускать и расстрелять, разницы нет , да?
Мэри Попкинс• 25 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Да здесь плакать нужно,полнейшая деградация,основанная на принципе -у соседа корова сдохла...
КликОЛЬКА• 25 ноября 2015
Ответ дляКапитанша

мы не удивляемся, монгол Шойгу ордынец, что с него взять

да хоть китаец, он всего лишь выполняет приказы. А если в кишлаках живут дети и мирные, со стороны бандитов было глупо расстреливать пилота с парашюта, а потом глумиться над телом, снимая все на видео и распространяя это по всему миру. Они что, не понимали, что рядом база РФ и не догадывались, что за всем этим последует?
Помилуйте мадам• 25 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка

Крым тот предательский , который заварил всю эту кашу
Капитанша• 25 ноября 2015
Ответ дляМайская киска

нефиг бомбить чужие страны и летать где захочется, скоро русню военную будут бить все, кто видит.
На границе• 25 ноября 2015
Ответ дляЗалатавая
Не надо весь народ под одну гребенку, в России много адекватных людей, просто они не в состоянии повлиять на решения власти, в принципе как и мы (

Капитанша• 25 ноября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

действительно, полная деградация, как только у Украины трудности, сразу здесь толпа крымчан и прочих россиян, извергающих яд и желчь.
Залатавая• 25 ноября 2015
Ответ дляНа границе

Надо. 86% поддерживают политику Путина.
У остальных 14% прошу прощения.
автор Кучерявочка • 25 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Если б крымчане не понеслось на референдум, кремль не стал б лить реки крови на востоке для дороги на Крым
И у Украины был шанс. Но нас предали и пришло в движение колесо
КликОЛЬКА• 25 ноября 2015
Ответ дляКапитанша

Это уже другой вопрос. Тут жалеют конкретных товарищей, которые подставились. Ну, в инете куча видео - там уже все пылало сегодня. надеюсь, детей там не было.
Плету интриги• 25 ноября 2015
Ответ дляМайская киска

у них была причина убить пилотов - те их бомбили,
а над телами украинцов ’цивилизованные’ православные братушки постоянно глумятся и выкладывают по сетям.
а Вы от диких чего-то хотите.
На границе• 25 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка

Если бы знал где упадешь, соломку бы постели) Нужно верить в лучшее
КликОЛЬКА• 25 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги

а Вы от диких чего-то хотите.

Вы читать умеете? Я про причины, а про то, что они подставили все свое мирное население в том районе.
Капризуля• 25 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка

согласна
После 18• 25 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
в общем рашка во всей красе в очередной раз

более того, русские сми сообщают о подготовке россии к ядерной войне. проводится проверка средств хим защиты и т.д.
Из Хацапетовки• 25 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка

А где подорвали??? Вы сами придумали? Даже если с них началась война, убить? Очнитесь! С политиков все началось,а не с простых людей! Украинцы...ауууу, Вы где?

из желе я• 25 ноября 2015
Заметили реакцию Китая? Притаился и ждет когда срашка ослабеет, уже и запрет сняли на не более 1 ребенка в семье. Так что девоньки оооочень скоро у нас будет украино-китайская граница. Доставка с таобао будет копеечная
автор Кучерявочка • 25 ноября 2015
Ответ дляКапризуля

согласна

Я думала одберут икрпым и все. Ну и все тихо без крови. Но когда в славянске они появились и те видео зелёных человечков. Ох. Беда
А про эти любителей бомбить. Ну что ж у них оружия много. Для чего тотони его сделали. То на турках.то на грузинах. То на нас испаытают.
На границе• 25 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
Китайцы и Украину заселят под шумок) Их много, на всех хватит
автор Кучерявочка • 25 ноября 2015
Ответ дляиз желе я

Восточная мудрость
Они давно уже в Хабаровске н п заправляют. Бизнес большой принадлежит китайцам . русские наёмные работники
Плету интриги• 25 ноября 2015
Ответ дляМайская киска

мирное население в том районе перед тем не раз бомбилось.
и без летчиков смертей мирных хватало.
Коренная киевлянка• 25 ноября 2015
Ответ дляКапризуля

согласна
вот поэтому и не хочу чтобы возвращался - такого лицемерия не хочу
автор Кучерявочка • 25 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Ну да, война началась у Верховной рады Крыма когда Путин спецназ прислал. Не с людей простых.
FistaShka81• 25 ноября 2015
Ответ дляЗалатавая

Надо. 86% поддерживают политику Путина.
У остальных 14% прошу прощения.
вы знаете гораздо больше не поддерживает его политику. Люди в Москве стали очень быстро менять мнение. Многие уже в шоке от того, что он лезет туда. куда не надо... Самое интересное у людей открываются глаза не смотря на зомби ТВ...
После 18• 25 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка

неее
если бы наши не повелись на майдан - произошел бы разрыв шаблонов, и поломались бы планы.
а вообще - это все очень глобальные и длительные процессы. все это готовилось не один год. все завязаны и преследуют одни цели. так что глупо обвинять простой народ - майдановцев, крымчан, донбасс... все служили просто декорациями, спусковым крючком.
просто наши люди не умеют включать мозги, анализировать... привыкли, чтобы разжевали и в рот положили...
печально это все на самом деле...
автор Кучерявочка • 25 ноября 2015
Ответ дляПосле 18

Ой. Они вечно пыли пускают в глаза. Хотя. Миру надо подумать кто там у кнопки
Капитанша• 25 ноября 2015
Ответ дляиз желе я

надеюсь Китай рашке всунет по самые гланды