Зам Ам• 25 ноября 2015
Напишите ваш любимый анекдот!Пожалуйста!
Просматриваю в интернете и все такое несмешное! А так хочется посмеяться немного или видео!
Ненавязчивый синтезатор• 26 ноября 2015
Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся
беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает:
Сколько у тебя любовников?
(с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели
Выходит на подиум английская курочка, вся
рыженькая, в зеленых бантиках.
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) двадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели
Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с
обломанными когтями.
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИТСОТ!!
- Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то
в порядок привести...
- А когда? То ебусь, то несусь!
Сколько у тебя любовников?
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели
рыженькая, в зеленых бантиках.
- Сколько у тебя любовников?
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели
обломанными когтями.
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИТСОТ!!
в порядок привести...
- А когда? То ебусь, то несусь!
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
Ответ дляНаталькина
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...
Врач в шоке:
’Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!’
А женщина ему:
’Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!’
+352–
Врач в шоке:
А женщина ему:
+352–
Знакомьтесь, доктор:
-Это Антон - порвался гандон,
- Это Гарик - закатился шарик,
- А это Маруся - я уже так е...ся
Ненавязчивый синтезатор• 26 ноября 2015
7-летний пацан подговаpивает 4-летнего бpатишку:
- Слыш, бpатан, мы с тобой уже большие, поpа нам начинать pугаться.
- Поpа, - соглашается малыш.
- Значит, план такой, - говоpит стаpший. - Завтpа утpом выходим завтpакать, я говоpю ’бля’, а ты - ’на х.й’. И следим за pеакцией pодителей.
Сказано - сделано. Hа следующее утpо сидят на кухне, мама обpащается к стаpшему:
- Тебе что на завтpак положить?
- Мне бы, бля, оладушки, - бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! - мама со всей дуpи отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, деpжась за голову.
- Hу, а тебе что? - с угpозой в голосе спpашивает мама у младшего.
- Да я уж и не знаю, - pобко отвечает малыш, - но только на х.й мне такие оладушки!
- Поpа, - соглашается малыш.
- Тебе что на завтpак положить?
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
Муж замечает, что у жены на пальце новое кольцо:
- Откуда?
- А... да это лотерея была, вот, выиграла.
Через некоторое время муж видит, что у жены новое колье.
- А колье откуда?
- Ну я же тебе говорила. Была лотерея, я выиграла.
В выходной день жена переодевается, и муж замечает, что у жены очень красивое белье.
- Откуда же такое белье?
- Ой, ну я тебе сто раз говорила. В лотерею выиграла. Пойду пройдусь, немного воздухом подышу.
- А, ну давай, давай. Только оденься потеплее, а то лотерейный билет застудишь.
- Откуда?
- А колье откуда?
- Откуда же такое белье?
Ненавязчивый синтезатор• 26 ноября 2015
В международном доме отдыха одного из курортов Франции сидят пожилые супружеские пары и вспоминают молодость. Впрочем, вспоминают только мужчины, а женщины молчат. Но вино развязывает языки, и женщин тоже принуждают к откровенности. Они признаются в том, что имели тоже по одному любовнику.
– Когда это было? – спросил американец у своей жены. – В каком году?
– Ты должен помнить то время, милый, – вздохнула та. – Помнишь, когда у меня появился белый Кадиллак?
– А ты когда мне изменила? – спросил француз свою жену.
– Мог бы догадаться и сам. Помнишь мою роскошную лисью шубку?
– Ну, теперь твоя очередь признаваться, – крякнул русский. – Говори все как на духу. Когда это было?
– А помнишь, – потупила глаза жена, – у тебя пропала твоя пыжиковая шапка?
Сын спрашивает вечером отца:
- Что такое государство?
Папаша отвечает:
- На примере нашей семьи сынок : я, зарабатываю деньги - я капиталист ,
мама, контролирует деньги – она правительство, дедушка, следит за
порядком – он профсоюз, наша домработница трудится для нас – она
пролетариат, о тебе сынок мы заботимся – ты народ, твой младший братик -
наше будущее. Вот так вот сынок. Понятно ?
- Не папа, слишком сложно я до утра подумаю.
Ночью встает сынок, разбуженный орущим младшим братом, и идет искать
маму - мама спит, папа вовсю трудится на домохозяйке, а дедушка
подглядывает за ними.
С утра папа спрашивает сына все ли было ему понятно вчера вечером. Сын
отвечает:
- Да папа конечно. Капитализм во всю имеет пролетариат, на что сквозь
пальцы смотрят профсоюзы, правительство спит, на народ всем наплевать,
а наше будущее все в дерьме.
- Что такое государство?
Папаша отвечает:
подглядывает за ними.
отвечает:
а наше будущее все в дерьме.
Мама Карло• 26 ноября 2015
Сидит Петька и мнет что-то в руках. Василий Иваныч спрашивает
-Петька, что ты там мнешь?
-Да вот не пойму, пластилин это или гавно?
Василий Иваныч взял посмотрел, понюхал, попробывал и говорит
-Знаешь, наверное, гавно...
-Да я вот тоже думаю, откуда в жопе пластилину взяться
-Петька, что ты там мнешь?
-Знаешь, наверное, гавно...
olka_snegurka• 26 ноября 2015
Два кума обсуждают вчерашнюю пьянку:
-Кум, мы вчера водку пили?
-Пили..
-А пиво пили?
-Пили
-А ракетное топливо пили?
-Пили..
-А ты в туалет уже ходил?
-Нет..
-Не ходи кум, я те из Токио звоню.
-Кум, мы вчера водку пили?
-Пили..
-А пиво пили?
-Пили
-А ракетное топливо пили?
-Пили..
-А ты в туалет уже ходил?
-Нет..
-Не ходи кум, я те из Токио звоню.
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сенатор отмечает золотую свадьбу.
Жена, мы прожили с тобой 50 лет. Теперь ты можешь рассказать мне все. Ты мне когда-нибудь изменяла? Говори, я все прощу.
- Изменяла. Это было всего 3 раза. Помнишь, у тебя был сердечный приступ и в больнице за твою операцию никто не хотел браться, а потом сам главврач сделал тебе уникальную операцию....
- Спасибо тебе! А еще 2?
- Как-то раз, когдаты был начинающим бизнесменом, тебе не давали кредит на бизнес, а потом сам директор банка дал тебе бессрочный беспроцентный кредит.....
- Спасибо тебе. А еще 1?
- Помнишь, на выборах в сенат тебе не хватало 59 голосов....
Ненавязчивый синтезатор• 26 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сенатор отмечает золотую свадьбу.
- Спасибо тебе! А еще 2?
- Спасибо тебе. А еще 1?
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
Муж и жена отмечают тридцатипятиление совместной жизни. Муж говорит:
- Помнишь, тридцать пять лет назад, мы снимали дешевенькую квартирку, спали на дешевом диване, смотрели черно-белый телевизор... Сейчас у нас есть все - дорогой дом, дорогие мебель, машина и плазменный телевизор. Но тридцать пять лет назад я спал с молоденькой 21-летней девушкой, а теперь приходится спать с 56-летней женщиной.
Жена отвечает:
- Найди себе для сна 21-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были дешевая квартира, дешевый диван и черно-белый телевизор.
Жена отвечает:
Садоводница• 26 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с клетки покрывало, заходит на кухню достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложиться на диван и засыпает.
Голос из клетки - Ох*енно день прошел!!!
5 баллов!!!
Садоводница• 26 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
- Поpа, - соглашается малыш.
- Тебе что на завтpак положить?
- Поpа, - соглашается малыш.
- Тебе что на завтpак положить?

мистерЛяпсус• 26 ноября 2015
Читает мама дочке сказку про Колобка и подытоживает: — Вот видишь, не послушал Колобок бабушку с дедушкой и съела его лиса!.. — А если бы послушал, говорит дочь, — они бы его в самом начале сказки сожрали,а так хоть погулял!
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
Автобусная остановка в маленьком ПГТ. К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине обращается мужчина:
- Dode pа?
Всё золото мира не светит ярче, чем она в этот миг! Француз!! Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЁ ЖИЗНИ!!! Всё, конец серым будням! Прощайте, отечественные мужчины со своими футболами, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, Шанель!
Но! Но надо же что-то ответить!:
- Пардон мсье! Кес ке се?
- Автобус, кажу, до депа йде?!
- Dode pа?
Но! Но надо же что-то ответить!:
- Пардон мсье! Кес ке се?
- Автобус, кажу, до депа йде?!
Бармалеина• 26 ноября 2015
Молодая пара занались любовью, листая камасутру. Перепробовав все позы в
двоем, дошли до главы, где появляется третий участник. Думали, думали и
решили пригласить соседа. Сосед естественно согласился.
Через 1 час:
(Сосед) - Я больше не могу
(Молодожены) -???
(Сосед) - Уже пол-книги пролистали, а я все х*й сосу
Через 1 час:
(Сосед) - Я больше не могу
(Молодожены) -???
Накрыло-не отпускает• 26 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та
-Доча, в садике говорят, ты матом ругаешься
-Пи@дят
это то же самое, что ’Не матюкайся, сын мой, в храме, а то кадылом на*бну’
Не обижаюсь• 26 ноября 2015
с агентом эйвон в тёмном парке
боролся полчаса маньяк
в итоге приобрёл две туши
и лак.
боролся полчаса маньяк
в итоге приобрёл две туши
и лак.
РозаФиалковна• 26 ноября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
анекдот прям из жизни, каждый раз при устройстве на работу задавали этот дурацкий вопрос)
Тоже вспомнила.
- Почему вы ушли с предыдущей работы?
- Офис переехал и мне новый адрес не сказали....
- Почему вы ушли с предыдущей работы?
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
Сотрудник автоинспекции останавливает ярко-красный кабриолет Бентли, летевший с сумасшедшей скоростью.
За рулем - шикарная блондинка. Гаишник составляет протокол и спрашивает:
- Чем занимаетесь?
- Минеты делаю.
Гаишник, с издевкой:
- Сосёте, значит?
- Простите, у Вас какая зарплата?
- 3000 гривен.
- Ну, так вот - это Вы сосёте, а я - минеты делаю.
- Чем занимаетесь?
- Минеты делаю.
Гаишник, с издевкой:
- Сосёте, значит?
- Простите, у Вас какая зарплата?
- 3000 гривен.
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Тоже вспомнила.
- Почему вы ушли с предыдущей работы?
Да,да, да)))))))))))))) Но у нас это было в реале - 2 сотрудника были в командировке в Китае, а мы переехали на пару этажей выше)))))))))) и как-то забыли им сказать.
Бабушка мороз• 26 ноября 2015
Секс по телефону по-одесски:— Мадам,угадайте шо я держу в одной руке?— Та я Вас умоляю,не смешите меня,шо можно путное держать в одной руке!
Обнемашечка• 26 ноября 2015
- Фима, мои соболезнования, дорогой! Говорят, у тебя теща умерла? Боже, какая была женщина! Наверное, с сердцем шо-нибудь, да?
- Таки нет. Подавилась бутербродом с черной икрой, когда французский коньяк закусывала...
- Шо ви говорите... Какая красивая смерть!
Бензопирен• 26 ноября 2015
Ответ дляMargo1910
МАШИНИСТ ПОЕЗДА ЗАБЫВ ОТКЛЮЧИТЬ ГРОМКУЮ СВЯЗЬ ГОВОРИТ НАПАРНИКУ !!!
- НУ ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ???
И ТОТ ЕМУ ОТВЕЧАЕТ
- ПОПЬЁМ ЧАЙКУ И ПОТРАХАЕМСЯ С ПРОВОДНИЦАМИ !!!
УСЛЫШАВ ТАКОЕ ПРОВОДНИЦА БЕЖИТ ПРЕДУПРЕДИТЬ МАШИНИСТА : СПОТЫКАЕТСЯ, ПАДАЕТ, ПОДЫМАЕТСЯ, И ТУТ БАБУЛЯ ЕЙ ГОВОРИТ
- НЕ СПЕШИ ВНУЧЕНЬКА !!! ОНИ ЕЩЁ ЧАЙ НЕ ПОПИЛИ !!!!!
- НУ ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ???
И ТОТ ЕМУ ОТВЕЧАЕТ
Бабушка мороз• 26 ноября 2015
’У конкурсі ’Україна очима москалів’ переміг пан Микола зі Львова.Він виклав очима москалів 3-метрове слово ’Україна’.
это хит вообще!