Зам Ам• 25 ноября 2015
Напишите ваш любимый анекдот!Пожалуйста!
Просматриваю в интернете и все такое несмешное! А так хочется посмеяться немного или видео!
Бубль Гум)• 26 ноября 2015
Сидят 2 наркомана. Перед ними лежит курица. Втыкают.
Один: - Вася, а шо это?
- Это курица.
- Ты придурок, это не курицца, это хаваецца.
Один: - Вася, а шо это?
- Это курица.
Двое селюков едут с зароботков с Испании,набухались вот один из них говорит : Слышь вот мы едеим домой ничено не видели давай хоть в публичный дом сходим.Ну давай. Приходят на пороге их встречает мамочка,посмотрела,что бухие, НЕ ВЫГОНЯТЬ ЖЕ И ДАЛА ИМ РЕЗИНОВЫХ БАБ. нА УТРО Иван : как у тебя прошло ? Да какая то холодная была,молчала постоянно. А у тебя ? А у меня вообще жесть я ее за грудь укусил она хлопнула,зашипела и в окно улетела.
Анчо Ус• 26 ноября 2015
Не самый любимый, из новых. Крым. Муж принес домой живого зайца, говорит жене - зажарь в духовке. Жена - так газа нет. Ну в микроволновке приготовь. И электричества тоже нет. На костре свари. Воду Украина перекрыла. Мужик зайца за уши и в окно. Заяц встал, отряхнулся - Слава Україні!
Шиворот Навыворот• 26 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
весілля. п’яний наречений встає з-за стола і каже: дорогі гості, ви пийте-закушуйте, а я піду посру!
молода в плач і до батька: тату, та ти бачив який він дурний та кончений, опозорив нас перед гостями...
батько: доню, то ти ще не знаєш, яке воно кончене... стою я вчора за хлівом, даю козі в рот, той як не гавкне ззаду, то тільки роги в руках зосталися!
Я упала))))))))))))))))))))))
Капризуля• 26 ноября 2015
Дед с бабкой решили порнуху посмотреть. Смотрят, смотрят, вдруг дед кричит:
-Я же тебе говорил, что ТАК можно, а ты: Помру, помру!
ФФФФристайла• 26 ноября 2015
- Доцю, а вам оцінки ставлять? - Ні, діду, у нас є бали. - Ну нас теж еб*ли, але оцінки ставили.
Капризуля• 26 ноября 2015
Приходит мужик в публичный дом: Мне бы потрахаться! Ему говорят: идите в такой-то номер. Заходит, раздевается, а у него член до колен. Проститутутка говорит: Давайте я вам минет сделаю! Мужик отвечает: Минет я и сам могу, мне бы потрахаться!!!
Шиворот Навыворот• 26 ноября 2015
Ответ дляФФФФристайла
ЛедиДи• 26 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
7-летний пацан подговаpивает 4-летнего бpатишку:
- Слыш, бpатан, мы с тобой уже большие, поpа нам начинать pугаться.
- Поpа, - соглашается малыш.
- Значит, план такой, - говоpит стаpший. - Завтpа утpом выходим завтpакать, я говоpю ’бля’, а ты - ’на х.й’. И следим за pеакцией pодителей.
Сказано - сделано. Hа следующее утpо сидят на кухне, мама обpащается к стаpшему:
- Тебе что на завтpак положить?
- Мне бы, бля, оладушки, - бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! - мама со всей дуpи отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, деpжась за голову.
- Hу, а тебе что? - с угpозой в голосе спpашивает мама у младшего.
- Да я уж и не знаю, - pобко отвечает малыш, - но только на х.й мне такие оладушки!
- Поpа, - соглашается малыш.
- Тебе что на завтpак положить?
Вовочка смотрит как родители занимаются сексом
м-да. и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!
Шиворот Навыворот• 26 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
Блин, мой первый пошлый анекдот (рассказал одноклассник в 5-ем классе)))
Шиворот Навыворот• 26 ноября 2015
Дальнобойщик поламался на трассе, остановился и сел колупаться в моторе (холодрыга до - 30) Дрожащий и посиневший от холода, говорит: ’Говорила мне мама, иди сынок в гинекологи: и руки в тепле, и бабки в кармане...’
Приходи цыган сдавать на права.. Первый вопорос : Две фары,едет ? НУ говорит машина. Мент решил завалить.Неправильно говорит, это может быть БМВ,Мицубиси,Тойота и т. д. Второй вопрос: одна фара ? Мотоцикл. Аналогично тоже неточно. Смотрит цыган в окно на мосту проститутка стоит.Спрашивает у мента: о а это кто ? Ну как проститутка! Неправильно: это чья то жена ,сестра,подруга.
Шиворот Навыворот• 26 ноября 2015
Ответ дляСветаМед
А цыган-то с логикой))
ФФФФристайла• 26 ноября 2015
Летит орел, высота-500м, 1000м, 3000м, глист из *опы вылазит -Командир! Ты ж смотри не обоср*сь, экипаж волнуется.
Пищалка• 26 ноября 2015
Змей Горыныч прилетает в деревню, огнём дышит, крыльями хлопает, кричит:
- бабы - направо, мужики - налево! Баб съем, мужиков поимею!
Бабы:
-Горыныч, так мужики ж не дают!
Мужики:
-Даём, даём!!! Мы ещё и в рот берём)
Бабы:
-Горыныч, так мужики ж не дают!
Мужики:
-Даём, даём!!! Мы ещё и в рот берём)
Кашка-маняшка• 26 ноября 2015
с бородой, но люблю его:
Рабинович пришел к Ребе.
- Ребе, я к тебе за советом. Скоро денежная реформа, так где мне держать деньги: в банке или дома?
- О, это непростой вопрос. Я должен порыться в своих книгах..
Тут к Ребе заходит молодая девушка:
- Ребе, я за советом. Завтра выхожу замуж, так я не знаю, как мне ложиться спать с мужем - в рубашке или без?
- Это тоже очень сложный вопрос, но на него я вам отвечу сразу: как бы вы ни легли, вас все равно вздрючат! Кстати, Рабинович, это ответ и на ваш вопрос тоже...
Рабинович пришел к Ребе.
Тут к Ребе заходит молодая девушка:
Пищалка• 26 ноября 2015
Марья Ивановна проверяла сочинения и плакала.Теперь она знала, как провести лето, но годы не вернёшь.
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сотрудник автоинспекции останавливает ярко-красный кабриолет Бентли, летевший с сумасшедшей скоростью.
За рулем - шикарная блондинка. Гаишник составляет протокол и спрашивает:
- Чем занимаетесь?
- Минеты делаю.
Гаишник, с издевкой:
- Сосёте, значит?
- Простите, у Вас какая зарплата?
- 3000 гривен.
- Ну, так вот - это Вы сосёте, а я - минеты делаю.
- Чем занимаетесь?
- Минеты делаю.
Гаишник, с издевкой:
- Сосёте, значит?
- Простите, у Вас какая зарплата?
- 3000 гривен.
Зоя Жорівна• 26 ноября 2015
Заходит мужик в кафе, берет 5 бутылок водки, и садится за столик... К нему подходит официантка, и спрашивает:
- Вы так много пьете, наверное у Вас какой-то праздник?
Мужик отвечает:
- Я сегодня впервые в жизни узнал что такое минет...
Она:
- О! Так это-же большой праздник! Давайте я Вам сейчас шампанского принесу!?
- Нет! Шампанским этот вкус не перебьешь...
Мужик отвечает:
Она:
В каждой бочке...• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Стоит ковбой возле салуна, видит-подъезжает на кобыле другой.. Слезает с неё,заходит сзади, поднимает хвост и целует её в зад. Первый смотрит на него и спрашивает: -Ты что делаешь? Второй отвечает: -Да вот губы обветрил.... Первый: -И что..? Помогает...? Второй: -Да нет... Но губы облизывать желание отбивает начисто....
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
Ну, если подняли тему публичных домов. Мой самый любимый анекдот, почти философская притча:
Офис.
С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д.
Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо.
Бормочет про себя: «Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.»
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
— Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
— Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
— Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу бл@дей меняли.
Офис.
Бокс-орун• 26 ноября 2015
Украïна...
Село. Хатка стоит: белая, красивая, ладная. Наличники цветные. Занавески
вышитые. Красота да и только!
Выходит из хаты хлопец. Весь такой длинный, нескладный. Нос длинный,
руки длинные, ноги длинные. Усы висят, как две веревочки. Вид печальный,
унылый. Сел на завалинку… сидит. Молчит, вздыхает.
Проходит минут пять.
Выходит следом за ним молодица. Ну всем хороша: щеки - огонь! груди -
как яблоки налитые! косы черные! глаза с поволокой! В общем, все при
ней. И сразу видно, что хозяйка: хатке под стать.
Посмотрела на хлопца унылого, вздохнула и молвила:
- Іди хоч борщу поїж... $бака!
вышитые. Красота да и только!
Проходит минут пять.
- Іди хоч борщу поїж... $бака!
Наивная Хо• 26 ноября 2015
Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает: — Моя жена рядом?
— Да, мой дорогой.
— А мои дети здесь?
— Да, папочка.
— Мои внуки здесь?
— Да, дедушка!
— Тогда почему на кухне свет горит?!!
— Да, мой дорогой.
— А мои дети здесь?
— Да, папочка.
— Мои внуки здесь?
— Да, дедушка!
— Тогда почему на кухне свет горит?!!
Капризуля• 26 ноября 2015
Объявление в туалете компании:
Господа, если не будете попадать в унитаз, то унитаз и посуду я буду мыть одной мочалкой. Тётя Валя.
Бокс-орун• 26 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Наивная Хо• 26 ноября 2015
Сидит мужик на дереве ворует яблоки. Вдруг выбегает сторож:
-Как звать?
Молчит. Сторож у него яйцо вниз натягивает.
-Говори как звать!?
Молчит. Сторож яйцо вокруг яблони оборачивает.
-Как звать!!!!???
Молчит. Сторож яйцо на сук натыкает.
-КАК ЗВАТЬ!?
-В-в-вася! Н-н-немой я!
-Как звать?
-Говори как звать!?
-Как звать!!!!???
Молчит. Сторож яйцо на сук натыкает.
-КАК ЗВАТЬ!?
-В-в-вася! Н-н-немой я!
Наивная Хо• 26 ноября 2015
Сидит рыбак на озере ранним-ранним утром, ловит рыбку и вдруг слышит с другого
берега:’ПООШЁЛ ТЫ’. Минут через пять опять:’ПООШЁЛ ТЫ’. Видит на середину озера
выплывает лодка и мужик руками гребет.
Рыбак: Мужик ты чее руками гребешь?
Ответ: ПОООООШЁЁЁЛ ТЫЫЫ!!!!!!
выплывает лодка и мужик руками гребет.
Рыбак: Мужик ты чее руками гребешь?
Ответ: ПОООООШЁЁЁЛ ТЫЫЫ!!!!!!