Зам Ам• 25 ноября 2015

Напишите ваш любимый анекдот!Пожалуйста!

Просматриваю в интернете и все такое несмешное! А так хочется посмеяться немного или видео!
Бабушка мороз• 26 ноября 2015
у меня есть 2 шутки про твои сиськи, но они плоские.

Клуб анонимных тви-паникеров
- ААА! НАМ КОНЕЦ! Здравствуйте, меня зовут Андрей, и я паникер.
- ААА! МЫ ВСЕ УМРЕМ! Привет, Андрей.

— Святой Отец, вы что, накуренный?! — Господи, спаси и сохрани, ай эм э мазафака пи ай эм пи.

— Хочу, значит, что б через сотни лет, тинейджеры мои цитаты на руках набивали шрифтом уродским. — Эту твою х**йню, Конфуций? Не смеши меня!

- Папа, я покакал!
- Молодец. На работу не опоздай.

ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
К машинисту метро вламывается псих с гранатой и орет: всё, едем в Данию!
Машинист пытается объяснить, что это поезд, рельсы, метро. Псих непреклонен.
Машинист соглашается и говорит по микрофону:
-Обережно, двері зачиняються. Наступна зупинка - Копенгаген.
миссДавеча• 26 ноября 2015
Решают на собрании органы организма кого первого на пенсию отправить. Председатель собрания - мозг.
Сердце: Отправьте меня, я сколько крови перекачало за сою жизнь, сколько переживало, страдало!
Печень: Нет, меня отправьте! Я сколько натерпелась от жирной пищи и алкоголя, сил моих больше нет это все переваривать!
Тут, тоненький голосочек из конца зала: Отпустите меня на пенсию...
Мозг: Кто там, кто там, а ну встаньте, не вижу.
Голосок: О! Если бы я мог встать!
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
Идут по роще Есенин, Евтушенко и Маяковский. Вдруг поэты замечают
девушку, мочащуюся под деревом...
Поэтов картина вдохновила и они решили составить по паре строк.
Есенин:
Белая береза, что тебе сказать?
Под твоею кроной баба села ссать...

Евтушенко:
Мне так хочется, хочется, хочется
К голой жопе прижаться щекой,
Я люблю, когда женщина мочится,
Я люблю, когда вид вот такой!

Маяковский:
Звездища метр на метр,
Как витрина магазина продовольственного,
Был бы у меня с километр,
Доставил бы ей удовольствие!
соева-сысоева• 26 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся
беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает:
Сколько у тебя любовников?
(с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели
Выходит на подиум английская курочка, вся
рыженькая, в зеленых бантиках.
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) двадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели
Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с
обломанными когтями.
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИТСОТ!!
- Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то
в порядок привести...
- А когда? То ебусь, то несусь!
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
Штирлиц встал спозаранку и высморкался в занавеску.
Через час об этом знала вся Европа - Позаранку и Занавеску были румынскими шпионками.
Обнемашечка• 26 ноября 2015
- Папа, как правильно написать ’какаишь’ или ’какаешь’?
- Сынок, а что ты хочешь написать???
- Какаишь ты красивая!
миссДавеча• 26 ноября 2015
Поженились Буратино и Мальвина. Встречает их Пьеро: ’Поздравляю! Вы прекрасная пара! Мальвина тоже в постели бревно-бревном!’
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
Лорд спрашивает слугу:
— Скажите, Джон, каких лошадей вы предпочитаете?
— Видите ли, сэр, когда я еду на вороной, мне почему-то хочется скакать на серой, а когда на серой, то думаю о вороной.
— А каких женщин вы предпочитаете, Джон? Блондинок или брюнеток?
— Видите ли, сэр…
— Достаточно, Джон, я понял.

соева-сысоева• 26 ноября 2015
Ответ дляellada16
Сын спрашивает вечером отца:
- Что такое государство?
Папаша отвечает:
- На примере нашей семьи сынок : я, зарабатываю деньги - я капиталист ,
мама, контролирует деньги – она правительство, дедушка, следит за
порядком – он профсоюз, наша домработница трудится для нас – она
пролетариат, о тебе сынок мы заботимся – ты народ, твой младший братик -
наше будущее. Вот так вот сынок. Понятно ?
- Не папа, слишком сложно я до утра подумаю.
Ночью встает сынок, разбуженный орущим младшим братом, и идет искать
маму - мама спит, папа вовсю трудится на домохозяйке, а дедушка
подглядывает за ними.
С утра папа спрашивает сына все ли было ему понятно вчера вечером. Сын
отвечает:
- Да папа конечно. Капитализм во всю имеет пролетариат, на что сквозь
пальцы смотрят профсоюзы, правительство спит, на народ всем наплевать,
а наше будущее все в дерьме.
Soloha.a• 26 ноября 2015
-ало,это булочная?-нет,это сливочная! О,у вас сливки делают!?-нет,у нас гавно сливают)
Пошаманю• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
- Дорогой, я хочу любви!
- Ну пойдем трахнемся.
- Я хочу волшебной любви!
- Давай трахнемся в шкафу, там Нарния!

ТО як секс по кубінськи

Приходит, значит, один мужик домой и предлагает жене своей сексом
по-кубински заняться. Ну, вечером отымел мужик свою благоверную,
отвернулся и спать. Жена ж у него и спрашивает, а как же секс
по-кубински? Муж к ней поворачивается и говорит:
- А теперь ча-ча-ча!!!
-нана-• 26 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Муж и жена отмечают тридцатипятиление совместной жизни. Муж говорит:
- Помнишь, тридцать пять лет назад, мы снимали дешевенькую квартирку, спали на дешевом диване, смотрели черно-белый телевизор... Сейчас у нас есть все - дорогой дом, дорогие мебель, машина и плазменный телевизор. Но тридцать пять лет назад я спал с молоденькой 21-летней девушкой, а теперь приходится спать с 56-летней женщиной.

Жена отвечает:
- Найди себе для сна 21-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были дешевая квартира, дешевый диван и черно-белый телевизор.
irrakez.детские-товары.com• 26 ноября 2015
Удалено администрацией...
Подтяжка• 26 ноября 2015
Удалено администрацией...
Подтяжка• 26 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
девушку, мочащуюся под деревом...
Есенин:
Белая береза, что тебе сказать?
Под твоею кроной баба села ссать...

Евтушенко:
Мне так хочется, хочется, хочется
К голой жопе прижаться щекой,
Я люблю, когда женщина мочится,
Я люблю, когда вид вот такой!

Маяковский:
Звездища метр на метр,
Был бы у меня с километр,
Доставил бы ей удовольствие!
lith_oops• 26 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сколько у тебя любовников?
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели
рыженькая, в зеленых бантиках.
- Сколько у тебя любовников?
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели
обломанными когтями.
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИТСОТ!!
в порядок привести...
- А когда? То ебусь, то несусь!
Вот это я рыдаю - очень жизненно!
Божий одуванчик• 26 ноября 2015
Пожилая узбечка продает курицу. Подходит русская бабка спрашивает - Несушка?
Узбечка машет руками - Что ты! Не сучка! Хорошая курица!
Та уходит. Следующие покупатели тоже спрашивают - У Вас курица несушка?
Узбечка снова отмахивается - Что ты, не сучка! Хорошая курица!
Наконец ей это надоело и на последний вопрос - Несушка?
Говорит: - Сучка, сучка, первая б**дь в курятнике!
ФФФФристайла• 26 ноября 2015
Мальчику на день рождения подарили велосипед, а он хотел подушку.Бедный мальчик всю ночь проплакал в педали.

Бабка в тапках• 26 ноября 2015
В глухом селе прошел медосмотр.
Через день в кабинет гинеколога заходит женщина и переминается с ноги на ногу.
Врач спрашивает: ’Вы что-то хотели?’
Женщина: ’ Лікарю, ну шо ви ото написали? ’Здорова.’ Напишіть ’маленька’ або ’як у всіх’)))
Скорая помощь• 26 ноября 2015
- Слиш, Гоги - мая доч вишла замуж за русскаго с таким странным и пошлым именем...
- Вах! Какым?!
- Дай-ка вспомныть... Э-э-э-э... мистер пыдор... нэт... таварыш гомык... нэт... э-э-э-э... А! Вспомныл - Сэр гей!
Банан-барабан• 26 ноября 2015
)))
Подтяжка• 26 ноября 2015
Ответ дляБрынза
Разговаривают дети в детском саду:
— Твои родители мультиков боятся?
— Нет!
— А мои боятся… Как мультики начинаются они меня сажают перед телевизором, а сами — в спальню… Залезут под одеяло и дрожат, дрожат, дрожат…
Слухи-руки не распускаю• 26 ноября 2015
весілля. п’яний наречений встає з-за стола і каже: дорогі гості, ви пийте-закушуйте, а я піду посру!
молода в плач і до батька: тату, та ти бачив який він дурний та кончений, опозорив нас перед гостями...
батько: доню, то ти ще не знаєш, яке воно кончене... стою я вчора за хлівом, даю козі в рот, той як не гавкне ззаду, то тільки роги в руках зосталися!
Печенюшка• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Заходит в бар мужик со страусом и мокрой кошкой.
- Мне виски. - говорит он бармену.
- С вас 18 долларов 98 центов. - отвечает бармен.
Мужик зачерпнул не глядя в кармане горсть монет. Бармен посчитал - все правильно.
- А всем кто в баре - пиво! - добавил мужик.
После чего так же высыпал две горсти мелочи на стол бармену. Бармен пересчитал - всё точно!
Бармен спрашивает:
- А как это у вас получается так правильно деньги отсчитывать?
Мужик:
- Да я джина поймал и загадал ему три желания.
Бармен:
- ???.
- Три желания... чтобы у меня денег всегда и на все хватало и чтобы со мной всегда была высокая и красивая цыпочка с мокрой киской...
ржунемогу
Чебуратор• 26 ноября 2015
Ответ дляannavist
Театр, третий звонок полный зал темно на сцену выходит мужчина в чёрном со свечой. Ставит свечу и начинает дрочить. Через некоторое время из зала кричит женщина: ’Сколько это может продолжаться’ Ответ от мужика: ’Кто тут?’
мой любимый)
СветаМед• 26 ноября 2015
Приходит дед к доктору... беда бабка присмерти.Врач говорит если уже ничего не помогает попробуй заняться сексом,омолаживает с постели поднимает.Дед : ну я уже старый,не могу.Врач : ну сейчас медицина на месте не стоит, купити виагру. Приходит через неделю к врачу дед, все норм ально бабка ожила. Врач : а чего не веселый такой.? Понимаете на моих руках
еще Ленин умирал,вот думаю мог бы и спасти.
Подтяжка• 26 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Мужик решил повисеть по-богатому: снять номер и проститутку.Денег столько, что получилось снять лишь комнату в общаге и ханычку с месячными. На оставшиеся купил бутылку паленой водки, выпил с горла... Утро. Проснулся - руки в крови: ’Ой...Вбыв...’ Подбегает к зеркалу - рот в крови: ’...и мабуть з´їв’
Жесть!!!!!!!!!ААААААААААААА!!!!!!!!!!
4udik• 26 ноября 2015
Телефонный звонок.
- позовите, пожалуйста, Рабиновича.
- его нет.
- он на работе?
- нет.
- в командировке?
- нет.
- в отпуску?
- нет.
- я вас правильно понял?
- да!

***
- Ты со мной переспишь за 50 тысяч долларов?
- Да.
- А за сто рублей?
- Ты за кого меня принимаешь?!
- За кого я тебя принимаю, мы уже разобрались, осталось договориться о цене.

И про ’реально’ и ’гипотетически’)
Зажуженная Жужжа• 26 ноября 2015
клиент,после бурной ночи в борделе,жалуется хозяйке:
-мадам,что у вас за бардак? девки пьянные,постели грязные,в углах понарыгано...
та,смерив его холодным взлядом отвчает:’молодой человек,вы сюда зачем пришли пое*аться или повые*ываться?)))

девочка эмо сидит на трубе
пишет о смерти,скорбит о судьбе
и тут,херяшь,труба взрывается
Газпром.Мечты сбываются!!!

пьянка в лесу.лев,нализавшись,бьет себя в грудь-я,я тут царь зверей! мне никто не указ,если кто востанет-пасть порву,моргалы повыкалвываю!тут звонок на мобилный.лев меняется в лице:’да дорогая,конечно скоро домой прийду,конечно хлеб куплю по дороге..’ среди зверей немая сцена.бык подает голос: народ видели,царь зверей,а жену боится,агага
лев отвечает: слышь,бычара,вбей себе в мозг,это твоя жена корова,а моя-ЛЬВИЦА!