Зам Ам• 25 ноября 2015
Напишите ваш любимый анекдот!Пожалуйста!
Просматриваю в интернете и все такое несмешное! А так хочется посмеяться немного или видео!
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
Продавщица говорит кассирше:
— Люся, скажи этим ханурикам, что семьдесят второй портвейн закончился. Пусть берут другой.
Люся:
— Ladies and gentlemen! Attention please! Port number seventy two is over. Sorry, please.
Люся:
Наивная Хо• 26 ноября 2015
Приходит мужик в публичный дом и спрашивает какие девченки? У вас есть
блондинки, брюнетки? ему отвечают:’Извините, все заняты, но у нас остался
колобок. Хотите?’ Делать нечего, согласился.Заходит мужик в комнату на постели
лежит колобок - весь кругленький, ровненький и присунуть некуда. Сел на
постель и пригорюнился.Колобок спрашивает мужика:’ Ты чего грустишь?’.
Мужик вскакивает и кричит:’Чё?! Ты чё сказал? Ты чем сказала? Де дырка, падла?!!!?’
Слухи-руки не распускаю• 26 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Я упала))))))))))))))))))))))
Наивная Хо• 26 ноября 2015
Два мужика сидят на берегу моря , смотрят как девушка на водных лыжах катается. Вдруг она переворачивается и начинает тонуть.Ну, мужики за ней нырнули , типа спасать.Вытащили, один делает ей искусственное дыхание:
- Слышь, чей-то тухлятинкой попахивает!
- Да и я вот думаю, та была на лыжах, а эта на коньках...
- Слышь, чей-то тухлятинкой попахивает!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 ноября 2015
Ответ дляБрынза
– Насок.
– Какой носок?
– Насок.
-Какой насок, не вижу никаких носков.
– Сок возьми, блин.
– Какой носок?
– Насок.
-Какой насок, не вижу никаких носков.
– Сок возьми, блин.
Прям как случай у меня из жизни: пришла соседка, наши дочки играют, соседка пытается собрать игрушку, у неё не выходит, она спрашивает ’Ну как оно?’, дочка начинает дико озираться по сторонам: ’Где накакано???’
Я такая - жду трамвая• 26 ноября 2015
Приходит мужчина в страховую компанию и говорит:
-Застрахерте меня пожалуйста..
-Мужчина, зачем Вы так выражаетесь? Это же неприлично звучит!
-А Вы думаете, застрахуйте звучит лучше???
-Застрахерте меня пожалуйста..
Наивная Хо• 26 ноября 2015
— Дорогая, что-то купить?
— А у тебя денег много?
— Нет.
— Копи сука. Ой, купи сока…
— А у тебя денег много?
— Нет.
— Копи сука. Ой, купи сока…
Жертва интернета• 26 ноября 2015
Общаются Шерлок Холмс и доктор Ватсон.
Ватсон:
- Знаете ли, Шерлок, сколько живу, меня мучает один вопрос. Вот почему у женщин на лобке волосы мягкие, пушистые, шелкосистые... А у мужчин - жесткие, колючие!
Шерлок:
- Не философствуйте, Ватсон. Сосите.
Ватсон:
Шерлок:
- Не философствуйте, Ватсон. Сосите.
Бокс-орун• 26 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета
Общаются Шерлок Холмс и доктор Ватсон.
Ватсон:
Шерлок:
- Не философствуйте, Ватсон. Сосите.
Ватсон:
Шерлок:
- Не философствуйте, Ватсон. Сосите.
Апочемучка• 26 ноября 2015
Ответ дляБокс-орун
Украïна...
Село. Хатка стоит: белая, красивая, ладная. Наличники цветные. Занавески
вышитые. Красота да и только!
Выходит из хаты хлопец. Весь такой длинный, нескладный. Нос длинный,
руки длинные, ноги длинные. Усы висят, как две веревочки. Вид печальный,
унылый. Сел на завалинку… сидит. Молчит, вздыхает.
Проходит минут пять.
Выходит следом за ним молодица. Ну всем хороша: щеки - огонь! груди -
как яблоки налитые! косы черные! глаза с поволокой! В общем, все при
ней. И сразу видно, что хозяйка: хатке под стать.
Посмотрела на хлопца унылого, вздохнула и молвила:
- Іди хоч борщу поїж... $бака!
вышитые. Красота да и только!
Проходит минут пять.
- Іди хоч борщу поїж... $бака!
похожий)
антураж тот же, укр. хатынка, в ней муж и жена. Жена - огонь: статная, видная, кровь с молоком, скотину порает, избу метет, борщ варит, пирожки печет. Муж - маленькое тощее несчастье, дремлет на печке.
Жена мужа будит: Вааааассь, вставай!
Муж: Шо, @баться???
Жена: На, пирожка поеж, @бака грозный!
Жертва интернета• 26 ноября 2015
Приходит зайчишка в публичный дом. В кошельке всего 1 рубль. Обращается к администратору:
- Что вы можете мне предложить?
- Возьмите пять зайчих, они по 20 коп.
- Хорошо.
Проходит 5 минут. Выходит заяц, подходит к администратору:
- Я воспользовался услугами только одной зайчихи. Верните мне 80 копеек!
- Э нет, заяц! У нас правила такие: или до@бывай, или у@бывай!
- Что вы можете мне предложить?
- Возьмите пять зайчих, они по 20 коп.
- Хорошо.
Бокс-орун• 26 ноября 2015
Сидят в яме Волк, заяц, лиса и медведь...
Заяц: а мне мама самокат купила....
Лиса : а мне велосипед крутой купила...
Волк: а мне папа мопед купил так что я круче...
смотрят все на медведя, а медведь растерянно - а мне, да мне вообще, да я, да я, да я вам сейчас всем пи*ды дам!!!
Бабайко• 26 ноября 2015
Если вам за ужином вдруг стало скучно, просто посреди разговора на отвлечённые темы посмотрите жене прямо в глаза и спросите: ’А кто такой Дима?’
ФФФФристайла• 26 ноября 2015
У окулиста - Какую букву я сейчас показываю? - Вы сами-то, бл*дь, где???)))
175см55кг19лет (она)• 26 ноября 2015
Глухое село. К бабуле приезжает столичный внук-студент на отдых. Заходит к ним соседка справиться об их времяпровождении. Бабуля и говорит:
-Уявляєш, Петрівна! Вчора кажу внучку, шоб пішов та корову погодував, а він мені:
’Та @бал я в рот твою корову!’
-Так я оце, Петрівна, курчаток й поховала - шоб ротики не пороздирав!
’Та @бал я в рот твою корову!’
175см55кг19лет (она)• 26 ноября 2015
Ответ дляФФФФристайла

Стетоскопуло• 26 ноября 2015
- доктор, у меня между пальцами на ногах чешется.
- между какими?
- между большими.
***********
про принцессу на горошине:
- как вам спалось, милая принцесса?
- ооу, я всю ночь не сомкнула глаз... сначала я съела горошину, а потом со мной таакое началось!
- между какими?
- между большими.
***********
про принцессу на горошине:
- как вам спалось, милая принцесса?
Стетоскопуло• 26 ноября 2015
Приходит молодая еврейская пара к сексопатологу и жалуются, что у них ничего не получается. Доктор спрашивает:
- ну а в какой позе вы это делаете?
- на боку...
- на каком?
- ну на правом...
- попробуйте на левом.
- шо, лицом к маме?
- ну а в какой позе вы это делаете?
- на боку...
- на каком?
- ну на правом...
- попробуйте на левом.
- шо, лицом к маме?
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
Отец уезжает на несколько дней в Ленинград и говорит детям:
— Дети, что вам привезти из Ленинграда? Только про гостинец надо сочинить стишок.
Подходит Маша:
— Папа едет в Ленинград, папа купит шоколад.
— Хорошо, куплю. Саша:
— Папа едет в Ленинград, папа купит самокат.
Вовочка:
— Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед.
— Вовочка, ведь нескладно, подумай еще немножко.
— Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад. Мамин хахаль мой сосед, папа купит мне мопед.
Подходит Маша:
— Хорошо, куплю. Саша:
Вовочка:
Выручалка• 26 ноября 2015
Гуляет мальчик по стройке, нашел маску сварщика, надел ее и дальше гуляет. Мимо проезжает машина. Выглядывает из окна мужик, спрашивает у мальчика:
- Мальчик, а ты знаешь, что такое половой *лен?
Мальчик не отвечает.
- Мальчик, а ты знаешь, что такое эрекция?
Мальчик не отвечает.
- Мальчик, а ты знаешь, что такое половой акт?
Мальчик поворачивается:
- Дядя, вот вы у меня тут фигню всякую спрашиваете. А я ведь сварщик-то ненастоящий!
Мальчик не отвечает.
Мальчик поворачивается:
Капризуля• 26 ноября 2015
Приходит ветеринар к врачу.
Врач: На что жалуетесь?
Ветеринар: Не, ну так каждый может!!!
Врач: На что жалуетесь?
Ветеринар: Не, ну так каждый может!!!
Бабайко• 26 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
Приходит ветеринар к врачу.
Врач: На что жалуетесь?
Ветеринар: Не, ну так каждый может!!!
Врач: На что жалуетесь?
Ветеринар: Не, ну так каждый может!!!
Капризуля• 26 ноября 2015
И мой любимый, помню не весь, но попробую
Встречаются 2 друга. Один говорит: я жениться собрался!
Второй: у тебя теперь 2 варианта: они или девственница или нет.
Если девственница, то это КЛАСС! если нет, то у тебя 2 варианта:
она здорова или больна! если она здорова, то это КЛАСС, если больна,
то у тебя 2 варианта: ты заразишься или нет. если не заразишься, то это КЛАСС,
если заразишься, то у тебя 2 выхода: или тебя вылечат, или ты умрёшь!
если тебя вылечат, то это КЛАСС, а если ты умрёшь, то у тебя 2 выхода:
или тебя кремируют, или похоронят. Если кремируют, то это КЛАСС,
если похоронят, то у тебя 2 выхода: или ты сгниёшь, или прорастёшь деревом.
Если сгниёшь, то это КЛАСС, если прорастёшь, то у тебя 2 выхода:
или тебя спилят или нет. если не спилят, то это КЛАСС,
если спилят, то у тебя 2 выхода: их тебя сделают дом или бумагу.
Если из тебя сделают дом, то это КЛАСС, если бумагу, то у тебя 2 выхода:
бумагу туалетную или писчую. Если писчую, то это КЛАСС!
Если туалетную, то у тебя 2 выхода: ты попадёшь или в мужской туалет, или в женский.
Если в мужской, то это КЛАСС, если в женский, то ты там такого насмотришься,
что ВООБЩЕ ЖЕНИТЬСЯ НЕ ЗАХОЧЕШЬ!!!!
Фрикаделька• 26 ноября 2015
Штаб. Секретному агенту дают новое задание по внедрению.
- Итак, Ваша легенда: Вы успешный биржевой брокер, живёте в загородном доме у озера, имеете жену модель и любовницу актрису, парк автомобилей класса люкс, ...
Тут раздаётся телефонный звонок.
- Итак, легенда меняется. Вы - одинокий пид@рас, живущий по мостом.
Тут раздаётся телефонный звонок.
Фекла Персиковна• 26 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Идет мышка по полю, катит перед собой ма-а-а-аленькую тележку, в тележке лежит ма-а-а-аленькое зернышко, а мышка поет:
- [басом] ЕДУ Я ДОМОЙ, НАПИЗ...ИЛА ЗЕРНА!!
вы меня порвали
Аноним_Русалка• 26 ноября 2015
— Софочка, я прочитала, что для похудения надо уголь активированный пить?
— Циля, чтобы похудеть, уголь надо не пить, а разгружать.
Аноним_Русалка• 26 ноября 2015
Алеша, ты меня любишь? — Конечно, Василисушка! — А ради меня елочку сломаешь? — Сломаю! — А березку? — И березку сломаю, любовь моя! — А сосну? — А если соснешь — весь лес переломаю!
Капризуля• 26 ноября 2015
Предлагает учительница сделать фото класса.
Вовочка: а зачем? Учительница: вот посмотрите вы на фото через 20 лет и скажете:
Вот Маша, она врач, вот Катя, она инженер, вот Петя, он директор...
Вовочка, тихонько: Вот Марьванна, померла уж давно...
Фрикаделька• 26 ноября 2015
Приходит деваха к гинекологу на осмотр. Осмотрел, результаты в карточку записал, она ушла.
Через несколько минут врывается она обратно в кабинет и говорит: доктор, ну що за срам? Ну навiщо ви так написали - здорова?! Ну написали б ’як у всiх’!