Зам Ам• 25 ноября 2015

Напишите ваш любимый анекдот!Пожалуйста!

Просматриваю в интернете и все такое несмешное! А так хочется посмеяться немного или видео!
Фрикаделька• 26 ноября 2015
Приезжает мужик в командировку в глухомань далёкую от цивилизации. Ну и захотелось ему развлечься. На всю округу один вшивенький публичный дом. Ну он пошёл туда, спрашивает:
- девушки есть?
- девушек, увы, нет.
- ну а парни есть?
- парней тоже нет.
- ну а порнуха хоть есть??
- и порнухи нет.
- а что есть???
- есть барсук.
Ну мужик взял барсука и ушёл.
Через какое-то время опять мужику захотелось разврата. Приходит в публичный дом, опять тот же диалог - девушек нет, парней нет. Но зато есть порнуха ’Мужик и барсук’!

Версаль Ирина• 26 ноября 2015
Ответ дляФФФФристайла
У окулиста - Какую букву я сейчас показываю? - Вы сами-то, бл*дь, где???)))

5 баловв валяюсь под столом
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька
Штаб. Секретному агенту дают новое задание по внедрению.
- Итак, Ваша легенда: Вы успешный биржевой брокер, живёте в загородном доме у озера, имеете жену модель и любовницу актрису, парк автомобилей класса люкс, ...
Тут раздаётся телефонный звонок.
- Итак, легенда меняется. Вы - одинокий пид@рас, живущий по мостом.

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!! Я этот не знала)))))))
Бабайко• 26 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
с агентом эйвон в тёмном парке
боролся полчаса маньяк
в итоге приобрёл две туши
и лак.

Фрикаделька• 26 ноября 2015
На свадьбе. Встаёт пьянючий гость говорить тост. И говорит: а сейчас я хотел бы, чтобы невеста сделала мне минет. Жених с яростным лицом сжимая кулаки начинает медленно подниматься со своего места. На что гость уточняет: нет-нет, именно невеста!
Стрекозей• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Одна блондинка говорит другой:
- У меня вчера был куниллингус...
Другая спрашивает:
- А что это такое?
- Ну это как минет, только наоборот.
- Это дуть в него нужно, что ли?
Ха, вспомнилось тоже

Сын спрашивает у матери: — Мама, а что такое минет?
Мать, покраснев: — Когда в рот берут...
Отец: — Дура, не берут, а дают! Мужика растим!
Стрекозей• 26 ноября 2015
Врач никак не может заснуть. У него внутренняя борьба и муки совести... Его внутренний голос: ’Ну как я мог?! Переспать с пациенткой!.. А как же клятва Гиппократа, врачебная этика...’ И сам себе отвечает: ’Да ладно, а кто из врачей не грешен... Каждый второй хоть раз да это себе позволил...’ После чего начинает расслабляться и засыпать. И вдруг внутренний голос опять: ’Да, но ведь не все врачи - ветеринары...’
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
Молодой человек на приеме у сексопатолога:
-Знаете, доктор, у меня проблема, я - гей.
-О! Так Вы - актер?
-Нет, доктор.
-Ну, тогда - модель?
-Увы...
-Значит, Вы - музыкант?
-Нет, доктор, я плотник.
-Так какой же Вы гей? Вы просто 3,14дорас...
Дама_с_караваем• 26 ноября 2015
— Моня,ты купишь мне колечко?
— Конечно, дорогая! Колечко ’Краковской’, пожалуйста.

Дама_с_караваем• 26 ноября 2015
-- Девушка...... вы похожи на одну французскую актрису !!!
-- Да??!...... И на какую???
-- На лошадь Дартаньяна...))))
Балаболка• 26 ноября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Приходит молодая еврейская пара к сексопатологу и жалуются, что у них ничего не получается. Доктор спрашивает:
- ну а в какой позе вы это делаете?
- на боку...
- на каком?
- ну на правом...
- попробуйте на левом.
- шо, лицом к маме?

Балаболка• 26 ноября 2015
Люблю еврейские анекдоты)))

-Как живете-можете?
-Живем, но не можем...
- Выходит, плохо?
-Нет, выходит хорошо. Входит плохо...
СветаМед• 26 ноября 2015
Звонит Баба-Яга Колею: родимый прилетай секса хочу,вот самогонку выгнала,жду тебя.Долго нет Кащея,бабуля вышла на крыльцо смотрит вдаль ...летит то набирает высоту то падает плашмя на землю итак до самого дома.Кащеюшка что с тобой родимый,никак приболел.Ой бабуля как вспомню твою самогонку,ноги сами несут к тебе,но как вспомню что тебя после этого е..ть надо падают в обморок.
Тарабарщина• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Мужик купил виагру, всего три таблетки – дорогая, зараза.Домой принёс, на стол положил, пока куртку снял – смотрит, а попугай их всесклевал. Он его со злости засунул в морозилку. Через полчаса успокоился, жалкостало попугая. Открывает морозилку, а там попугай весь в поту сидит. Мужик егоспрашивает:- Попугай, ты чё, как это? Попугай отвечает: - А попробуй замороженной курице ноги раздвинуть!
Ягодка опять• 26 ноября 2015
Ошеламиссимо• 26 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся
беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает:
Сколько у тебя любовников?
(с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели
Выходит на подиум английская курочка, вся
рыженькая, в зеленых бантиках.
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) двадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели
Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с
обломанными когтями.
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИТСОТ!!
- Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то
в порядок привести...
- А когда? То ебусь, то несусь!

:-):-):-):-):-):-):-)
ПлюшкамиБалуюсь• 26 ноября 2015
Ответ дляСветаМед
ПлюшкамиБалуюсь• 26 ноября 2015
Спасибо
Расмешили!!!!!!
Тати П 79• 26 ноября 2015
Сидит Вовочка в песочнице, дерётся со всеми и кричит :

ключ из желтого металла• 26 ноября 2015
Горнолыжный курорт. Лыжник несётся с горы, падает, летит кубырем, ударяется об дерево - сидит, лыжи сломаны, зубы выбиты, шапка потерялась. Сидит и говорит окровавленным ртом: ’Мля... Ну вот всё равно лучше, чем на работе!’
ключ из желтого металла• 26 ноября 2015
Мужик на телеге въезжает в село:
- Люди!!! Я уголь привез!!!
Вся в мыле, убитая в хлам лошадь оборачивается:
- Да-да, ..лять, ТЫ привез...
Бабайко• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Семья приходит в ресторан. Поели, отец расплачивается, а мать говорит официанту:
- Вы не против, если мы соберем со стола остатки и отнесем их домой собаке?
Официант:
- Да, конечно, пожалуйста!
Дети, радостно, хором:
- Ура! Нам купят собаку!

напомнило про топову тему про трах за обьедки
про хамоны ))))))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1223131-0-2
Кастрюлька• 26 ноября 2015
Ответ дляТати П 79
и...
ключ из желтого металла• 26 ноября 2015
В разводе виноваты оба. И вина распределяется поровну: 50% муж, 50% свекровь.
Молчавочка• 26 ноября 2015
Сарочка, мне кажется Вы поправились, какой у Вас вес????
_ Я Вас прошу Изя, мне проще сказать скольке мне лет.....
Молчавочка• 26 ноября 2015
Фимочка, а что Ваша Сарочка вышла замуж???
- Нет, а с чего вы взяли???
- я просто видела как она грудью кормила ребенка...
- я Вас прошу, если у девочки есть свободное время.....и молоко, то почету бы не покормить ребенка.....
Море Счастья• 26 ноября 2015
...’ МУЖ собирает дочку в садик:-давай быстрей,я опаздываю на работу! ...-без фубли не пойду!!! ...-какая фубля,давай быстрей! -...неееет!без фубли не пойду!!! ...-ладно,бери быстрей и пошли!!!... ДОЧЬ выносит куклу без правой ноги,левой руки,лысую,без глаз...!!!!!!! МУЖ -ФУУУУУ,БЛЯ!!!! Дочка-ага мама её так же зовёт’)))))
Инга• 26 ноября 2015
Это люблю)) Жизненный.

Крошка сын к отцу пришел, и спрашивает:
’Пап, а что такое альтернатива?’
Папа начинает обстоятельно все обьяснять сыну:
’Вот ты сынок вырастешь. Женишься. Тебе надо будет содержать свою семью. Ты заведешь свой бизнес. И бизнес этот у тебя будет - птицефабрика куриного и яичного направления. Развиваться будешь, деньги большие зарабатывать, вкладывать их в дальнейшее развитие твоего производства. Вот у тебя все деньги в активах, производство развивается и растет, куры, яйца, цеплята, все дела. А в один прекрасный день РАЗ! и ПОТОП! Всю птицефабрику твою затопило. Куры, яйца, цеплята, комбикорма на сотни тысяч рублей, оборудование на миллионы, все пропало! Ты разорен! Ты банкрот! Остаешься, в общем ни с чем... Ну то есть буквально...’
Сын не выдержав такого натиска негатива перебивает отца:
’Пап! А альтернатива-то что такое?’
Папа отвечает сыну задумчиво так:
’Альтернатива...? Мммм.., сынок, альтернатива - утки!’
СветаМед• 26 ноября 2015
Суд,развод семейная пара по 120 кг веса,каждый.Судья ищет позивные стороны мужа,листая медкарточку.Здоров,здоров,о...23см!!!Не знаю,что вам ещё надо.Дама встаёт и говорит: уважаемый судья у меня живот 10 см,у него 10, а на остальные 3 еб...тест сами.
Молчавочка• 26 ноября 2015
Еврейская пара лежит в постели...
- Изя, принеси лопату...
- А зачем, Сарочка..??
- Долбани меня по голове, что бы я таки заснула...
- Ну зачем Сарочка, ты и так заснеш...
- Хорошо Изя, ложись мне на плечико....Не дыши так сильно, ты сильно дышиш, дыши тише....Ты дишиш или не дышиш..? Не храпи, тише дыши..., почеши мне гриву, как ды чешеш? Не чеши так сильно....Не диши......так ты дишиш или не дышиш????

- Не, ну я за лопатой....