Пьяная вишня• 14 мая 2013
Мужу именины а денег мало на подарок
Мужу через пару дней день варенья а у меня денег совсем мало
что же делать??
Дона Ко Ко• 14 мая 2013
Ответ дляНеправдиша
боже,где вы все это взяли? так круто придумать!
Денег нет, а мужа люблю.
Пьяная вишня
• 14 мая 2013
Ответ дляBAG_IRA
Подарите мужу футболку фирмы The Mountаin https://www.kidstaff.com.ua/gallery-134777.html
или турник
нашла у себя в подписке, тоже хочу)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3076060.html
или турник
футболок накупила 8 штук уже))))
а турник есть он же спортсмен у меня)))
А про сертификат идея бомбовая они так возвышаются в собственных глазах
Я Бог и Царь

а турник есть он же спортсмен у меня)))
Я Бог и Царь

Пьяная вишня
• 14 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Денег нет, а мужа люблю.
а можно подробней? рисовали сами ? или как его оформить?
Дона Ко Ко• 14 мая 2013
Ответ дляПьяная вишня
Идея с советчицы
рисовала сама примерно в подобном плане, только талончики отрывные
Я шалунья• 14 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Идея с советчицы
ідея реально класна і оригінальна!

Пьяная вишня
• 14 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
вот еще текст
у меня есть хороший фотопринтер вот несли бы в оригинале фотку где-то взять
распечатать от руки написать имя фамилию и заламинировать думаю было бы как настоящее)))
Дона Ко Ко• 14 мая 2013
Ответ дляПьяная вишня
а талоны как отрывать? Или вы только один м..т подарите?
Пьяная вишня
• 14 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
я про второе фото сертификат на 10 м..тов))))
без купонов)))
хотя их тоже можно смастерить и по типу стикеров краешек наклеить только
без купонов)))
Здрасьтенька• 14 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Вот только не смейтесь.
Я красиво оформила сертификат на 10 минетов. Идею стырила на советчице. Подарила вместе с одеколоном на 23 февраля.
Вот угадайде, какой подарок ему понравился больше
Довольный ходит как котяра, грит, у меня Днюха скоро, ты там сильно не напрягайся с выбором подарка.
так это фото вашего сертификата весь фейсбук облетело?
Я шалунья• 15 мая 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
киньте фото
Ромашка_Бегемотовна• 18 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
идея - клас!!!!!!!! у моего тоже ДР, а я вообще нетворческий человек, не нарисую, где можно оформить такой сертификат?
Mamzela_Irina• 31 мая 2013
У моего через несколько дней ДР., а на следующий день у сынишки. Так я им решила подарить полёт в авиатрубе. Правда, по цене больше. 550 грн за 10 минут. На двоих разделят.