Завтра не пью• 26 ноября 2015
продолжение темы -"ШОК , ЗАСУНУЛ В НОС!..."
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1239587#ans...
ДЕВОЧКИ, ПРАВДА , ЧТО НА РЕНТГЕНЕ НЕ ВИДНО ПЛАСТМАССУ???
Исправлялочка• 26 ноября 2015
да, если в нее не добавлен с целью придания рентгенконтрастности сульфат бария, например.
Завтра не пью
• 26 ноября 2015
Ответ дляИсправлялочка
очень печально. тогда полная неизвестность(
Петриківна• 26 ноября 2015
Врач из носа достанет и без рентгена), везите к врачу.
Наверное надо было сразу - я просто не знаю вызывает ли отек посторонний предмет в носу или нет, ну чтобы легче достать было.
Главное не паникуйте! У нас так племяшка бусину запихнула - врач больше времени потратил на то чтобы успокоить страхи ребенка, чем на бусину). Племяшка долго рассказывала, как дядя доктор ей фокус показал))) - продел веревочку в нос, кончик достал изо рта и на бантик завязал - и зеркало дал полюбоваться.
А она и моргнуть не успела))).
Завтра не пью
• 26 ноября 2015
Ответ дляПетриківна
А она и моргнуть не успела))).
мы уже от врачей, на скорой ездили!
Петриківна• 26 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
мы уже от врачей, на скорой ездили!
Все прошло хорошо?
Завтра не пью
• 26 ноября 2015
я ссылку кинула, там в самом низу написано. я вызвала скорую и поехали .врачи не увидели ничего,смотрели 2! но могло пойти в глубину и сказали ждать!!! может и нагноение пойти и еще хуже, не хочу даже думать об этом! и рентген сказали делать бесполезно-не покажет, вот я засомневалась как так.
сказали прям перед нами ребенку под наркозом из носа доставали инородный предмет, гноится начало!
Петриківна• 26 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Желаю вам колпачок найти под диваном!) Пусть все обойдется!
Удачи!
Завтра не пью
• 26 ноября 2015
Ответ дляПетриківна
Удачи!
спасибо, ваши слова чтоб материализовались, спасибо дорогая!
Петриківна• 26 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Не за что!) Я тут подумала... может завтра в горшке найдете...
бывает же))) В любом случае, главное, чтобы ребенок был здоров!
Спокойной вам ночи и радостного завтра дня!
Санта Барбара• 26 ноября 2015
автор, пластик і правда не видно на рентгені.
Бажаю, щоб кінчилося все добре.
Слідкуйте за температурою.
Бажаю, щоб кінчилося все добре.
Слідкуйте за температурою.
Оно само купилось• 26 ноября 2015
спросите активно у ребёнка где крышечка. мой, даже когда не говорил-всегда показывал или приносил, то что активно просилось.
Завтра не пью
• 27 ноября 2015
девочки, температура нормальная, все остальное тоже .
спрашивала и активно и иначе, потерянный взгляд и все..хотя так да, показывает часто, если что-то показать принести прошу