Фрося_Бурлакова• 14 мая 2013

У кого сыночки Ярославы? Какие они по характеру?

Навеяно вчерашней темой)
ЯсноВидящая• 14 мая 2013
у меня брат. сам себе на уме.

Капуста Маша• 14 мая 2013
какого воспитаете такой и будет
Апрель Ивановна• 14 мая 2013
У МЕНЯ МУЖ, сложный характер .....
fesakshe• 14 мая 2013
А у меня дочь - Ярослава- характер сложный. но Умничка!
Томатико• 14 мая 2013
бредовый вопрос, лучше бы спросила а как вы воспитываете сына, а не бред про имя, чем сын Ярослав отличается от Саши, я в шоке с полоумных мамаш, совсем в голове пусто, единственная мысль пришла наконец
Слоник-тоник• 14 мая 2013
У меня Ярослав. Харизматичен, уверен в себе, красивый. 1,7 мес.
Мао_Мяо• 14 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник

Виниловая пластинка• 14 мая 2013
Ответ дляТоматико
+100000
gatta_vip• 14 мая 2013
У нас Ярослава)))) и в детстве друг был Ярослав, сильные личности, гордые, себе на уме и знают себе цену))))
gatta_vip• 14 мая 2013
Ответ дляfesakshe
Это точно!!!!))))))))))))))
автор Фрося_Бурлакова • 14 мая 2013
Ответ дляТоматико
Как воспитывать сына я и сама знаю, а психически не уравновешенных базарных баб в темку не приглашала. Зачем раздражать окружающих? Попейте нотты.