Девальвация• 26 ноября 2015
Продавцы, если обещаете отправить товар и у вас не получается...
То не ленитесь, пожалуйста, написать вечерком покупателю о том, что не вышло и примерный день отправки.
Это показывает Ваше уважение и небезразличие. КАжется, ничего страшного и нет, но впечатление сразу портится, когда не делают обещанного.
Повторюсь, это не смертельно и не страшно, но...
КАСАЕТСЯ ЭТО ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ОБЕЩАЕТ ОТПРАВИТЬ В КОНКРЕТНЫЙ СРОК (СЕГОДНЯ, ЗАВТРА, В СРЕДУ И Т.П.)
Я если обещаю, то всегда делаю. А если вдруг не выходит, то всегда извинюсь и скажу когда смогу сделать (так во всем).
Результат:
вже голосів:
49 (74.24%)
Я продавец, всегда стараюсь отписаться, если не вышло отправить тогда, когда обещала.
15 (22.73%)
Я покупатель, считаю что продавец должен отписываться, если не вышло сделать обещанное.
2 (3.03%)
Я продавец, не отписываюсь, ну и что из того, что обещала завтра, 3 дня, по умолчанию, у меня есть на отправку.
0 (0%)
Я покупатель и меня вообще никак не волнует это. Отправит когда сможет.
0 (0%)
РЕЗУЛЬТАТ
Ластоноша• 26 ноября 2015
У меня такого не было ,но если бы не получилось то обязательно отписалась бы . А как на счет покупателей которые задают 1000 вопросов и берут реквезиты и исчезают им извинятся не надо ?
кнопкодав• 26 ноября 2015
Согласна, очень бесят тормозы( Если попадаю на такого продавца , то сразу в ЧС, чтобы в дальнейшем не связываться
кнопкодав• 26 ноября 2015
Ответ дляЛастоноша
Покупатель всегда прав)))
. Ну а если серъёзно, то конечно нужно отписаться продавцу - типа извините, не подходит, подумаю, и т.д. Я всегда отписываюсь.
KATERINA-SEM• 26 ноября 2015
Ответ дляConka13
всегда отписываюсь сразу и извиняюсь.
+100% редко, но случаются форсмажоры, всегда отписываюсь покупателю. Надо относиться к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе
Ластоноша• 26 ноября 2015
Ответ длякнопкодав
Покупатель всегда прав)))
я тоже писала пару раз с деньгами напряг получился ,но отписалась сразу а не через год...
Девальвация
• 26 ноября 2015
Ответ дляЛастоноша
сОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМКУ)) Адекватные продавцы и покупатели прочитав, сделают правильные выводы)) Я считаю, что если уже и реквизиты взял, то обязательно нужно отписаться. Я покупатель, но у меня такого не было.
Ластоноша• 26 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
бывает и очень часто . уже создавала ..
Перенес отправку на следующий день только один раз. Шел на Новую почту поздно вечером и по пути увидел лежащего по середине проезжей дороги мужчину. Вызывал скорую, ждал ее приезда. А это все время. На почту естественно не попал.
Отзвонился покупателю, рассказал ситуацию. Она не поверила. Липовая отмазка. Ну отправил на следующий день.
Девальвация
• 26 ноября 2015
Ответ дляDaniel UA
причины могут быть разные, все мы люди. Но предупреждать нужно. А поверит-не поверит, это уже такое))
svetlazhka• 26 ноября 2015
и я всегда пишу все как есть, не вижу смысла молчать или отбрехиваться, все мы люди, у всех бывают разные ситуации
Зоркая Зорро• 26 ноября 2015
+100. Покупаю давно. Информацию о посылке пишут 20% продавцов. Остальные считают, что это необязательно. Приходится самой писать и уточнять.
Здрасьтенька• 26 ноября 2015
нет кнопки ’ я продавец, отправляю в тот же день когда оплачено(если НП еще не закрылась)’