Наивная Хо• 26 ноября 2015
Пришла смс, что я выиграла машину.
Как думаете,что за развод?Вот сайт номер мой там действительно есть в списке!
Сердючка• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
А лотерею же выигрывают люди))
вы думаете (какое неуместное слово, пожалуй), я просто так вас спросила - УЧАСТВОВАЛИ ли вы где-то?
чтобы что-то выиграть - надо ИГРАТЬ. хоть на бандуре, блин )))
Сиреневая цапля• 26 ноября 2015
Сколько можно засорять Советчицу этой темой??!! Да, вы выиграли машину. Ее можно забрать в четверг, в полнолуние на байковом
Наивная Хо
• 26 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Вы нервная?