Наивная Хо• 26 ноября 2015
Пришла смс, что я выиграла машину.
Как думаете,что за развод?Вот сайт номер мой там действительно есть в списке!
Наивная Хо
• 26 ноября 2015
Ответ дляСердючка
а вы где-то играли? чтоб выиграть?
Нет,там написано,что случайный выбор номера.
Наивная Хо
• 26 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Я в октябре выиграла))
Вы звонили на их номер,нет?
Копуша• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Вы звонили на их номер,нет?
Вы серьезно? Ну хоть погуглите.....
Наивная Хо
• 26 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Вы серьезно? Ну хоть погуглите.....
Да искала их номера,ничего не смогла найти((
nadezda555• 26 ноября 2015
да у нас так развели мужика на 17000 там надо внести ещё процент денежный для получения машины
бибизяна• 26 ноября 2015
Ответ дляnadezda555
а потом еще налог заплатить по цене машины
Копуша• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Оплачиваете НАПЕРЕД налог (какой именно не скажу), там один процент от стоимости авто и как бы можете забрать машину.Дальше , они Вам машут ручкой и тю-тю)))
Наивная Хо
• 26 ноября 2015
Ответ дляnadezda555
Просто даже не могу понять, а машины они действительно продают, там и адрес есть, если б была из Киева,то хоть сходила бы проверила))
Курочка-чубаточка• 26 ноября 2015
Автор) была такая фигня в прошлом месяце у меня, только была акция машина КИА)
Смотрите, позвоните на их номер, поговорите, И ЕСЛИ ВАМ СКАЖУТ ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ некую сумму -НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!! Выиграш если честно - вы не оплачиваете, на то он и выиграш)
Мне втирали, мол это какой то налог и бла, бла, бла... Зашла на официальный сайт КИА- атам предупреждение - что у них нет никакой акции и машины не разыгрывают)
Копуша• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
У них есть действующий офис с живыми людьми)))Которые ждут на развод таких как Вы)))Наивная Хо
Сердючка• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
аааа
хорошо вам жить, в розовых очках и ветром в голове, наверное.
Наивная Хо
• 26 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Про налог я там вычитала, вот просто жаль,что нельзя сходить посмотреть реально ли продают хотя бы машины) Да у меня то и надежды не было, я вот в Книжном Клубе уже 10лет и ни разу даже ручки шариковой не выиграла,не то что машину,даже не уверена,что и там их кто то выигрывает)
Курочка-чубаточка• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Сообщаем Вам что с 01 Oктябpя 2015г. по 23 Hoябpя 2015г. автосалон Альфа Мотор вместе с компанией WELCOME TELECOM проводит акцию с розыгрышем ценных призов!
Акция проводится для поднятия рейтинга терминалов самообслуживания, установкой которых занимается компания WELCOME TELECOM.
С правилами и результатами акции Вы можете ознакомиться на нашем сайте!
Подробности у консультантов по акции.
Автор КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО - терминалы самообслуживания, вы через этот терминал должны будете внести сумму, но под руководством консультанта, который по вашему тел будет говорить куда отправлять(((( НЕ ВДИТЕСЬ
Подробности у консультантов по акции.
Сердючка• 26 ноября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
так звонить зачем? или совсем скучно живете?
Копуша• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Простите не знаю что Вам сказать.Вы в своем уме, кто Вам машину подарит?
Наивная Хо
• 26 ноября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Подробности у консультантов по акции.
Спасибо! Мне просто любопытно стало,что это)
Копуша• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Сходить посмотреть на ЧТО? Продают и офис есть и что?
Курочка-чубаточка• 26 ноября 2015
Ответ дляСердючка
автор просто еще надеется на то, что это правда.... Я перезвонила тогда и действительно удостоверилась в том, что это развод) при чем тут скучно живете?????
Наивная Хо
• 26 ноября 2015
Ответ дляКопуша
А лотерею же выигрывают люди))
Копуша• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
А лотерею же выигрывают люди))
Перед этим они покупают БИЛЕТ лотерейный )) Ну если вам некуда деть от 2000 гр и более.Звоните идите ВАс там ждут))))с нетерпением, ахаха
Наивная Хо
• 26 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Да ладно,я просто поинтересовалась,вот и все! Теперь знаю,что не только я выиграла машину,вот и все))
Курочка-чубаточка• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
А лотерею же выигрывают люди))
автор) почитайте, таких схем ооочень много)
Интимная• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Мне такие СМС приходят ежемесячно,удаляю их даже не читая.Много вы видели получивших новое авто на шару?Не терпится пополнить счет мошенников или количество пострадавших от мошенников?