Грабля• 26 ноября 2015
Фонарь светодиодный аккумуляторный у кого?
Девочки у кого есть? какой лучше держит и привыборе на что нужно обратить внимание? Спасибо
Грабля
• 26 ноября 2015
на сландо можно купить гр за 220. Но разные есть.Разное количество лампочек и тд.Вот и мучаюсь
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2015
Лучше купить много дешевых фонарей Космос (30 грн - пять светодиодов + аккумулятор), чем один дорогой.
Уходя дверю не хлопать• 26 ноября 2015
мы купили в эпицентре. фирма эксперт. цена в районе 400 грн. заряжается от сети
Грабля
• 26 ноября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
и как освещение? хорошо держит? сколько диодиков?
Грабля
• 26 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
220 вроде не очень дорого,сейчас так тем более.Мне нужно что просто если выкл свет пройти в туалет и не убится. ТОесть я беру не уроки делать и читать)
Простоваля• 26 ноября 2015
у нас такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15488458.html
держат и светят средне, но нам достаточно
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2015
Ответ дляГрабля
Тут больше не дешево/дорого, а соразмерно - можно кинуть в сумочку, можно в конце концов потерять и хрен с ним...