Откушу что там торчит• 26 ноября 2015
Брокард
Кто-нибудь знает не ожидается ли как в прошлом году в сети магазинов Брокард/Летуаль 40% скидки на все?
Откушу что там торчит
• 26 ноября 2015
еще помню такой момент, что не во всех городах, а выборочно было кажется
Тарабарщина• 26 ноября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
сейчас висит реклама в кишене в ТЦ Украина брокард минус 50%
уже с неделю
Катастрофа• 26 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина
уже с неделю
на бренды Клиник, Кларанс и Коллистар при покупке 2 единиц, да
Откушу что там торчит
• 26 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина
уже с неделю
классно, но мне надо в Херсоне)
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2015
Когда заказываете укажите что у вас день рожденье и скидка -30 будет.
Alesenochek• 26 ноября 2015
Была в Брокарде (Харьков), пол-часа назад и тоже спрашивала у кассира, сказала, что -40 будет и к НГ , и к 8 марта))