Нуждаюсь в общении• 26 ноября 2015
Тяжело, посоветуйте.
Не знаю, как правильно сформулировать. Ну как-то так. Вчера муж сказал, что на работе объявили дату новогоднего корпоратива. А сегодня на меня накатило. С мужем ещё не разговаривала, но не хочу, чтоб он туда шел. Этот год был ужасным. В конце августа я должна была родить доченьку, но случилось ужасное, за 2 недели до срока сердечко остановилось... Родила мертвую... До сих пор рыдаю каждый день... Не могу пережить. Только старший ребенк отвлекает и дает силы. А на работе у мужа: одна родила недавно, другой женился, третий квартиру купил. На корпоративе будут поднимать тосты за то, какой хороший был год какие радости у сотрудников произошли. А муж, что будет за это пить, зная какое горе этот год принес нам? Сказать ли ему, чтоб не ходил на праздник? Возможно я наворачиваю и это мои заскоки. Посоветуйте, поставьте мозги на место. Очень тяжело всё.
Нуждаюсь в общении
• 26 ноября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне очень долго легче не становилось. Мамы с детками вызывали только слезы и сердце замирало. Даже, когда сыночек родился, все равно думала о потере.
Поняла только, что в тот первый период мне не нужно было так себя жалеть, ребеночка жалеть, накручивать и т.д. нужно было отвлечься, активно общаться, загрузить себя работой хобби и реже вспоминать, просто знать, что произошла такая неприятность и не пропускать ее через себя ежедневно. Тогда я бы быстрее пришла в себя и здоровье свое сохранила бы. А так...на нервах только осложнения начались.
Берите себя в руки. По другому не будет уже. А из-за того, что Вы сами с собой сейчас делаете можете пропустить много интересных событий в Вашей жизни, в том числе и возможное появление новой жизни)
спасибо большое.
Нифига_ни_ни• 26 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
спасибо большое.
Наоборот Новый год прекрасный праздник, праздновать нужно обязательно. Ведь старый уходит и все, что случилось забирает с собой. А Новый год принесет столько улыбок и позитива в Вашу жизнь, не будете успевать радоваться) обязательно празднуйте его встречу) он будет Вам за это очень благодарен)
Нуждаюсь в общении
• 26 ноября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы очень позитивный и светлый человек))), спасибо большое за поддержку))).