Ноу коммент• 14 мая 2013
Кто-то слышал про находки на районе ДВРЗ?Очередной маньяк?
Ходят слухи, что нашли тело обезглавленного мальчика лет 8, мужчины тоже без головы.Может кто-то видел Ситуация. Страшно жить и гулять вечерами.
Ноу коммент
• 14 мая 2013
Ответ дляМатрёна
ДВРЗ - Киев, скорее всего. А откуда инфо? А то мы недалеко живем...
я там живу(
Ноу коммент
• 14 мая 2013
Алма-Атинская, мужчину в заброшенном доме, мальчика в гаражах возле 11 школы
Ноу коммент
• 14 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
На какой улице нашли?
Первый раз слышу
Кидстаффовна• 14 мая 2013
Год назад (в мае)на бусике приезжали и детей воровали,тоже в том районе-под лесом.Это обострение какое-то?
А видео у Вас нету?
Герцогиня• 14 мая 2013
Ответ дляНоу коммент
это вы тортики делаете?
Ноу коммент
• 14 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
А видео у Вас нету?
не нашла инфо в инете
Ноу коммент
• 14 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
это вы тортики делаете?
нет, но знаю эту девушку
Луковая• 14 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
А видео у Вас нету?
какой кошмар
Ноу коммент
• 14 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
А видео у Вас нету?
да вроде мальчика возле поликлиники в этом году украли так же
Ноу коммент
• 14 мая 2013
Ответ дляЛуковая
какой кошмар
да страшно жить просто.район хороший, но из-за таких случаев жить не хочеться там
Луковая• 14 мая 2013
Ответ дляНоу коммент
что подъехала машина или как???

Луковая• 14 мая 2013
Ответ дляНоу коммент
я думаю в каждом районе есть такие случаи,просто нигде не делают огласки, чтоб людей не будоражить...
Кидстаффовна• 14 мая 2013
Ответ дляНоу коммент

Ноу коммент
• 14 мая 2013
Ответ дляЛуковая
что подъехала машина или как???

подружка рассказывала кто-то видел.я не видела
Ноу коммент
• 14 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
Никакой инфы я не нашла
.От куда такие слухи?
у нас на районе рассказывали, видели милиция увозила труп
Ноу коммент
• 14 мая 2013
Ответ дляЛуковая
это да, поэтому нет инфо нигде
Кидстаффовна• 14 мая 2013
Ответ дляНоу коммент
Я не слышала,но то что много наркоманов появилось-это факт
Скокмоно - стокнуно• 14 мая 2013
Живу на Макаренко, не слышала.
Пару месяцев назад точно что-то случилось, т.к. к нам милиция приходила в 10 вечера с расспросами, не видели ли чего. Вроде какого-то мужчину возле подъезда подрезали, он в реанимации без сознания. Но это было возле жилого дома. Я подружке рассказала (у неё папа всю жизнь тут живёт, многих знает), но подробностей мы не выяснили.
Вечерами стараюсь одна или с ребёнком не ходить - контингент всякий попадается.