Дуболом• 26 ноября 2015
Versace Man eau Fraiche 100 мл.:может столько стоить?
Добрый день, ищу на этом сайте мужу на подарок эту туал.воду.Нашла за 350 грн.! Такое может быть? Продавец пишет, что это конфискат.Рейтинг продавца выше 9.Обычная стоимость 1000 грн., тестера 850,00 грн.Покупала в прошлом году в Л´Этуале за 1100 грн. И это по максимальной скидке.А тут такая халява ((простите за слово).Знающие, подскажите, пож-ста.
Фрекен бок• 26 ноября 2015
Кто у кого конфисковал? И как парфюм попал к продавцу? И почему именно такая цена?
Царевна в уггах• 26 ноября 2015
Звичайно ні, орієнтуйтеся на реальну ціну оригіналу
за карткою ще може бути 20-30% знижки, але не більше
Дуболом
• 26 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
получается, что все продавцы на этом сайте продают все, но только не оригинал?Думала заказать тестер на 100 мл.за 840,00 грн.Продавец пишет, что заказывает оригинальную парфюмерию в Америке.
Дуболом
• 26 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
любят у нас конфискатом подделки называть :)
да, я уже поняла )))
Дуболом
• 26 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
Там есть 200 мл за 1200
а Вы заказывали на этом сайте? Есть по этому тестеру 15 отзывов и все хорошие, пишут, что оригинал...
Царевна в уггах• 26 ноября 2015
Я б не ризикнула взагалі в Україні купувати парфуми, бо всюди можна попасти на підробку. Завжди купую, коли буваю за кордоном, або знайомих можна попросити купити.
Дуболом
• 26 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
к сожалению, нет возможности покупать за границей