Радостина• 26 ноября 2015

Оливье с мивиной.

Была в гостях и увидела оливье с мивиной. О_О Кто-то такое готовил из вас?
Твоя подруга• 26 ноября 2015
Я готовила. Только не оливье, а какой - то другой салат. Туго было с деньгами - вот и приходилось изобретать. Кстати, вкусно было) помню до сих пор)
Ошеламиссимо• 26 ноября 2015
Я . Но у меня не оливье, а мивинный салат. Огурец св, яйца, колбаска, лук зеленый и мивина. Готовлю иногда когда быстро нужно, не для гостей.
Из Кукуева я• 26 ноября 2015
студенческие годы у нас это был самый ходовой салат на праздниках-дешево и вкусно!
Ноги от ушей• 26 ноября 2015
Моя свекровь с мивиной и крабовыми палочками делает, ей ее дочка показала..бее
ТебеОноНадось• 26 ноября 2015
Ну, если без их приправ, то в мивине ничего страшного нет. Только я не пойму - мивину сырую перемешивают или уже запаренную?
Ватный Пупс• 26 ноября 2015
я ела, но не оливье: мивина, свежий огурец кубиками, варенная морковь кубиками, куриная грудка кубиками и кукурузка. Вкусняшка )
Ватный Пупс• 26 ноября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
запаренную
автор Радостина • 26 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
С крабовыми палочками я тоже видела + колбаса.
Mozarella• 26 ноября 2015
именно оливье не ела,а как то одноклассника мама готовила вкусный такой салат и там была мивина. но так вкусно было до сих пор помню ,там что с сардиной было еще связано)
автор Радостина • 26 ноября 2015
Ещё как-то пробовала мивину с помидорами, майонез, чеснок, укроп, сыр.
100pudov• 26 ноября 2015
хочу жрать!!!!!!!!!!!!!!
я на диете((((((((((
хочу и мивину и оливье, можно вместе!!!!!!
автор Радостина • 26 ноября 2015
Ответ для100pudov
хочу жрать!!!!!!!!!!!!!!
я на диете((((((((((
Я тоже хочу ’оливье’. Только там идёт красная рыбка и свежие огурцы. Огурцов нет, а выходить за ними как-то лень.
100pudov• 26 ноября 2015
Ответ дляРадостина
та шо нибудь уже темы мне мерещаться только про еду
а я до лета должна 20 кг сбросить
Бауди на ауди• 26 ноября 2015
мне кажеться это гадость...А мивина вместо какого ингредиента ?