Сегодня были у врача одного, не по простудной части...и дочка начала кашлять....и я пожаловалась, что надоели эти простуды уже. И он мне посоветовал Витамаму. Сказал, что это чудодейственный препарат.
Кто что знает про него?
bastrachok• 14 мая 2013
я давала сыну ВитаМама сироп и драже,результата не увидела,может потому что не полный курс.А вам назначал врач или сами решили пропить?
Ответ дляbastrachok
Нет, я ещё ничего не решила))Врач ( но не наш) сказала между делом, что это очень хороший сироп.
Вот думаю может попробовать, в составе одна травка. И цена приемлемая.
bastrachok• 14 мая 2013
Ответ дляNastasya_Masha
наверное врач его и распространяет))),в аптеках сироп не продаётся
Ответ дляbastrachok
Да?? Он вроде не навязывал. Но медсестра там начала рассказывать,что внук вообще за зиму не разу не заболел после этого сиропа.
А чего он не продаётся?
наталья2003• 14 мая 2013
я даю дочкам 10 лет и 2,5 года с осени и сироп и драже (с перерывами)+Эпам 7 (противовирусный)в садик и школу ходим без пропусков, слава богу. Нам подошел. Наверное кому как и смотря по какой схеме давать
наталья2003• 14 мая 2013
Его распространяют дестребьюторы. Я в Киеве езжу в их магазин та метро Дворец Украина и все там покупаю только для себя
bastrachok• 14 мая 2013
Ответ длянаталья2003
блин,
достала банку,а срок годности до июня,жалко почти целая
Ответ дляbastrachok
блин,
так до июня успеете)))