Оле Лукойе• 14 мая 2013
Общий анализ крови ребенку - из вены или из пальца?
Нам 2 года, нужно сдать ОАК. В гос поликлинике не хочу сдавать, а во всех частных лабораториях берут из вены. Но как то боязно, она из пальца - то, кричит сильно!!
Поделитесь как и где вы сдаете кровь деткам?
Шиворот Навыворот• 14 мая 2013
из пальца
почему не хотите в п-ке?
мы договаривались в роддоме частным путем, с лаборантом за деньги - там девочки умеют у деток брать и из пальца, и из вены - и сотит недорого
почему не хотите в п-ке?
Аноним Первый• 14 мая 2013
а к нам вообще лаборантка с дет. поликлиники домой за 50 грн приходила) сама предложила))))
anna_daoud1782• 14 мая 2013
Ответ дляylyudmila
В Синево сдавали в таком возрасте с пальца, там у них детская медсестра есть.
нам в синево с вены взяли,сказали ,что с пальца у них в лаборатории не берут