Аноним_Галя• 26 ноября 2015
не плачу, но злая как собака...продавец
Купила товар,на городском форуме, записалась на раздачу сегодня, четверг 16:00
( график раздач написан большими буквами в теме ). Ушла раньше с работы,приехала на место "стрелки" без 15 мин .Стою, холодно-окалела, в 10 мин пятого звоню..где?
Продавец: " Я отменила раздачу, потому-что очень мало людей собралось,а мне крайне не выгодно ехать в этот район, об отмене написала на форуме, раздачу перенесла на следующую неделю ".
Приехала домой, смотрю, продавец отменила раздачу в 14:49 ...за час до раздачи!!!!я уже с работы ушла в это время.. меня просто типает...хочу услышать мнение со стороны,продавец не прав или я слишком много требую,если хочу узнать об отмене хоть на кануне вечером.
Виннипуховна• 26 ноября 2015
я бы перезвонила что все в силе... но иногда покупатели приезжают раньше на 10 мин, я звоню в назначенное вреся с места встечи, а мне ’я ушла, что я буду ждать’. так а нафига ехала?(
Пурген• 26 ноября 2015
свыня ваш продавец, на участников наплевать.
Но не огорчайтесь, это мелочи, на самом деле.
Моль Молливна• 26 ноября 2015
не Света ее зовут? обычно нормальные люди всех общванивают если отменяют.
Моль Молливна• 26 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Обоюдная вина
и в чем виноват автор? что ей до раздачи час добираться?
Аноним_Галя
• 26 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Обоюдная вина
в чем моя вина ? я созвонилась с продавцом в 12:00, мне надо было каждые пол часа ей звонить, до 14:49?
Аноним_Галя
• 26 ноября 2015
Ответ дляNo problems
За то с работы свалили раньше)))
так мне теперь это время отрабатывать девочки, причем не в свою смену
Свисток ля-минор• 26 ноября 2015
да уж, продавец не прав, как по мне.
Странная позиция -отменить раздачу за час до раздачи и сообщить на форуме....а разве у всех есть интернет в телефоне и все читают сообщения постоянно.....
напишите ей отзыв, будет уроком
Свисток ля-минор• 26 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Обоюдная вина
не соглашусь.
как по мне- у чужих людей если есть ’стрелка’ , то звонки только если что-то меняется (время, место), а без причины наяривать - даже не встречала таких
Аноним_Галя
• 26 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
да уж, продавец не прав, как по мне.
напишите ей отзыв, будет уроком
вот я об этом и думаю,писать или нет.Причем это не СП, она имеет хороший процент с товара.Но разговаривала со мной так, как будь-то делает одолжение
’ мне крайне не выгодно..’ могла бы просто отменить в теме вообще именно это место для раздач.Я бы купила в другом месте..а теперь мне и покупка моя не в радость
Моль Молливна• 26 ноября 2015
Ответ дляАноним_Галя
автор сдайте продаца. я с форума. пополню свой личный чс. терпеть не могу таких особ.
Аноним_Галя
• 26 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
с какого форума? Днепр?
Моль Молливна• 26 ноября 2015
Ответ дляАноним_Галя
с какого форума? Днепр?
да,с нашего городского.
Аноним_Галя
• 27 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
да,с нашего городского.
в п # 4779 продавец просто удалила запись о раздаче в Караване,она там была,запись редактирована 27.11.2015 в 15:28, слова ’предварительно’ там и в помине не было...отпечатки на месте преступления стерты)))
в п# 4789 отменила
’ Девочки, на раздачу в Караван записались 2 человека, тянула до последнего, но переношу на следующую неделю! ’